•••
—Отойди!Не жалаю тебя видеть!— Джей резко поднимается и подбежал к другим закрываясь ими. —Джей… —Кай вытягивает руку и делает шаг. —Как ты не понимаешь...ты совершенно другой...—говорит Коул закрывая кудряша спиной. —Но… я же все так же ваш друг… вспомните… мы были всегда вместе—пытаясь улыбнуться говорит Кай. —Не подходи лучше.. хорошо?—говорит его сестра . —Кхм..Джей пошли домой нам в одну и ту же сторону —подходя к Джею говорит Монтгомери,но кудряш до сих пор в шоке и не может даже связать пару слов,не то что двигаться. —Значит, вам будет лучше и без меня—глаза его опять становятся тусклыми, он разворачивается и хочет уходить… —Стой,Кай!Просто мы до сих пор не привыкли!Ты нужен нам!—его хватают за руку,все начинают подхватывать тему,начинаются воспоминания о детстве. Он вырывает руку — Прошло 3 года...—грустно говорит он —Прощайте…—никто ничего не понимают, а его уже не было рядом… Все остонавились,оглядовали искали его,но так и на нашли,было не очень и приятно.Решили все разойтись по домам,а в школе договорить.•••
Кай быстро приходит в больницу, он не насытился , он забирает все донорские пакеты с кровью и уходит домой, собирает все вещи, пишет на листке бумаге письмо и удаляется в другое место. Третья группа крови,она самая вкусная для него.Но как на зло она на данный момент самая редкая.Он идёт на свою съёмную квартиру ложится на диван и начинает пить кровь как будто это простой сок.В комнате была разбросаны все пакеты с кровью, но уже пустые.Кай часто сбегал сюда для того чтобы попить кровь или просто отдохнуть от своей семьи,обдумать все что его волнует.Ну а сейчас он останется здесь навсегда.У него нет желания возвращается,вот только завтра нужно в школу и он конечно же пойдет ,выбросив последний опустошенный пакет на пол он ложится и закрывает глаза.Мирно засыпая, во сне он видит один и тот же сон, своё детство, друзей.Как же он хочет вернуть все на вопряки свои,но это увы невозможно.•••
Наступает утро,Кай немного проспал но это для него не проблема,как на зло первый урок физика и сидеть как на зло с блондином который по его мыслям боится его,хотя в какой-то степени он и прав. Он одевает чёрную пайту, чёрные джинсы и подходит к зеркалу, под глазами чёрные мешки, не уложенные волосы….Он одевает капюшон, хватает рюкзак и быстро появляется перед дверью в аудиторию… Он стучит.Аккуратно входит во внутрь, лицо его было не видно, он подходит к учителю, пытаясь уговорить сесть на другое место, но эта сучка отказывает.Он садится к блондину,тот же сразу же посмотрел на него. Начинается скучный урок. —Кай? Почему в капешоне? Что-то случилось?—спрашивает блондин пытаясь посмотреть в глаза.Кай молчит, в руках он держит карандаш, крутя карандашом и слушает урок. —Кай?Почему ты игнорируешь?Я хотел всего лишь подружиться с тобой,а в этоге получил разбитый нос и игнорирование —говорит Ллойд и вырывает у него карандаш из рук и ложит на свою половину. —Что случилось?—повторяет он. Кай же берет его карандаш, начиная крутить и игнорировать вопрос. Кай был голоден, но он держаться, так проходит его каждый день, в мучениях.•••
Тело вспотело… он нервно дышал —Да что с тобой?!Ты выглядишь как будто ничего не ел с утра!—говорил Космос смотря на Смита который своим взглядом как будто отпредиляет какая кровь у каждого из людей ища именно третью положительную.Кай взгляд останавливается на блондине… он чувствует как по его венам течёт кровь, Кай сглатывает слюну, его руки дрожат… он пытаемся сдерживаться, дабы не сорваться и не вцепиться в Ллойда. —Черт, почему у вас не третья группа!—Кай закрывает глаза и нервно это говорит чувствуя как этот блондин идет именно к нему.Он прижимается к стенке, скатываюсь по ней на пол и нервно дыша. —Что с тобой,друг?Что-то случилось?—говорит Эрик и спускается к нему на колени.Кай же пытается встать, идёт и тянет Ллойда за руку и видет в уборную,там никого не было.У блондина жутко затряслось сердце. —Я умоляю тебя… мне нужно… крови… —Кай падает на пол…прижимаясь к ногам Ллойда… он чувствует запах крови, что возбуждает его.Блондин в замешательстве,он не знает что делать в такой ситуации.Он растегивает первые две пуговицы рубахи освобождая шею. —Бери...только быстро и желательно безболезненно.—конечно безболезненно это не возможно,но почему то блондин был уверен что это не так уж и больно.Кай подтягивает его к себе и кусает, Ллойд немного вскрикнул, после зажал рот, а Кай подползал ближе и прижимал блондина к стене, после он наконец-то насытился. —Спасибо—вытирая рот рукой говорит шатен...•••