Ночь пламени…

NC-17
Заморожен
64
автор
Эми112010 соавтор
Размер:
26 страниц, 9 221 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник

Блондинчик на цепи

Настройки
Примечания:
Ллойд ничего не сказал лишь держался за шею. —Слушай, а почему ты вчера не использовал фиромоны на Джее, и не заставил его и всех основных это забыть? —задал интересующий его вопрос блондин. —Нет, а что? —удивленно спрашивает шатен, поднимая блондина с пола. —Ну ты мог же это сделать, чтоб они это все забыли, почему не сделал? —ему было интересно, ведь Кай таким образом мог избежать проблем. —Они мои друзья… я никогда не внушал им…—этот ответ удивил блондина. —Понятно, но ты мог избежать проблем вчера—он улыбнулся и поднялся с пола. —Я никогда им не внушал и не буду… —улыбнувшись сказал Кай, он впервые улыбнулся Ллойду. —Ничего не болит? —у Ллойда началась кружиться голова, но он сначало не подавал виду. —Голова кругом, а так все хорошо, это от потери крови.—он попытался сделать шаг, но все же облокотился на стену. —Еще один урок и всё, это радует —он улыбнулся и закрыл глаза. Кай закатил глаза. —Какой нахер 1 урок! Ты падаешь! —он подхватывает Ллойда, ну а дальше блондин уже ничего не помнит ••• Проснулся он на диване, немного прикрыт пледом.Он ели как открыл глаза, чтобы осмотреть комнату и понять где он.В комнате валялись пустые пакеты с кровью, комната была светлой. —Уже проснулся? —заходя в комнату сказал шатен. —Где я? Почему я тут? —спрашивает Ллойд немного приподнимаясь, но что-то ему не дало полностью встать. —Ты потерял сознание —когда он приподнимался, был шум цепей, на шеи Ллойда был ошейник, цепь была прибита наглухо в пол, а ещё привязана к ошейнику, Ллойд был на цепи, как собака… —Зачем цепь? —строго спросил Ллойд и лег обратно, звон цепей был не самый приятный для ушей.Кай хитро посмотрел на него. —Ты чём-то зацепил меня. теперь ты только моя вещь—улыбаясь сказал шатен. —Эм.что?! Что это значит?! —спрашивает Гармадон и непонимающим взглядом проедает Смита. —Ты дал выпить свою кровь, а ты мне понравился как животное, и я оставил на тебе метку—улыбнувшись сказал Кай. —Какое блять животное?! Я человек! Метка? Что за чушь?! —он начал возмущаться, он не знал как вести себя в подобной ситуации. —Не кипятись, ты будешь нормально жить, а цепи, нуу что бы не сбежал… как раз сдружимся — Кай подошел к тому и присел рядом. —Я не животное! Какого черта я должен быть здесь?! —говорил Ллойд зло смотря на Смита, тот выпустил фиромоны чтобы успакоить его, но на Ллойда они не действуют, что показалось странно. —Ты принимаешь вербену? — приподняв бровь спросил он Ллойда. —Я не пью вербену, и я не собираюсь говорить почему на меня оно не действует —говорит он смотря ему в глаза —Отвечай, или будет хуже—Кай хотел правду. —Вербена и ещё пару чтучек которых не видели у меня никто—сказал блондин и с ухмылкой посмотрел на Кая. —Какие штучки? Ллойд! —он подтянул к себе Ллойда. —Никакие, а теперь снеми эту цепь! —зло посмотрел и отвернулся. —Какие?! — он подтянул его сильней, что ошейник перелавливал ему горло и он задыхался. —Кхм…к. кольцо…отпусти—тихо сказал это блондин. —Ох—Кай отпустил его и забрал колечко, и спрятал его —Молодец—он подходит к нему и отцепляет —Сегодня мы идём гулять в парк аттракционов в час ночи—улыбчиво сказал он —Почему так поздно? это же глубокая ночь?.—это напрягло Ллойда он не очень хотел куда нибудь идти. —Потому что, уже договорились—улыбчиво говорит он. —Хорошо…но могу ли я сходить домой за одеждой? Все же.—он встал и посмотрел на Смита который был очень рад чему-то. —Нет, возьмёшь мою—с яхидной улыбкой сказал он, ну конечно! Его одежда была на Ллойда большая. —Тебе идёт —ухмыльнулся Смит стоя рядом с Ллойдом, дальше двух метров он его не отпускал. —Так, всё я хочу есть—с улыбкой сказал Смит и направился к Ллойду. —Ты говорил что ты хочешь куда-то пойти… может быть не сейчас? —Ллойд стал отходить к стене. —Но я голоден—Кай впритык подходит к блондину и опускается до ключиц —Почему именно я? — спрашивает он и опускает взгляд на Смита —Я люблю твою кровь— Смит прокусывает кожу, Ллойд, прикрывает рот рукой, глаза слезятся. —Все? Кай …прекрати.—говорит он и приоткрывает глаза. Но Кай не останавливается, хватает блондина за талию… а такое чувство что Кай сейчас опустошит эту вену. —Прошу, я сейчас потеряю сознание…—ноет блондин и его кидают на кровать. Кай задирает голову вверх, переводя дыхание… —Сладкий…—спокойно говорит Кай, а по телу блондина стекает кровь. —На этот раз не так уж и больно.—он берется за шею и не довольно смотрит на Смита. —Лицо попроще и выдвигаемся -с улыбкой говорит он. —Ага…—блондин встает с кровати и идёт к выходу одевая свои белые кроссовки.
Примечания:
64 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)