Блондинчик на цепи
6 июля 2022 г., 14:22
Примечания:
//14:24//
_Автор_
Доброго времени суток ❤️
Я жив!!Все хорошо))
Ллойд ничего не сказал лишь держался за шею.
—Слушай, а почему ты вчера не использовал фиромоны на Джее, и не заставил его и всех основных это забыть? —задал интересующий его вопрос блондин.
—Нет, а что? —удивленно спрашивает шатен, поднимая блондина с пола.
—Ну ты мог же это сделать, чтоб они это все забыли, почему не сделал? —ему было интересно, ведь Кай таким образом мог избежать проблем.
—Они мои друзья… я никогда не внушал им…—этот ответ удивил блондина.
—Понятно, но ты мог избежать проблем вчера—он улыбнулся и поднялся с пола.
—Я никогда им не внушал и не буду… —улыбнувшись сказал Кай, он впервые улыбнулся Ллойду.
—Ничего не болит? —у Ллойда началась кружиться голова, но он сначало не подавал виду.
—Голова кругом, а так все хорошо, это от потери крови.—он попытался сделать шаг, но все же облокотился на стену.
—Еще один урок и всё, это радует —он улыбнулся и закрыл глаза.
Кай закатил глаза.
—Какой нахер 1 урок! Ты падаешь! —он подхватывает Ллойда, ну а дальше блондин уже ничего не помнит
•••
Проснулся он на диване, немного прикрыт пледом.Он ели как открыл глаза, чтобы осмотреть комнату и понять где он.В комнате валялись пустые пакеты с кровью, комната была светлой.
—Уже проснулся? —заходя в комнату сказал шатен.
—Где я? Почему я тут? —спрашивает Ллойд немного приподнимаясь, но что-то ему не дало полностью встать.
—Ты потерял сознание —когда он приподнимался, был шум цепей, на шеи Ллойда был ошейник, цепь была прибита наглухо в пол, а ещё привязана к ошейнику, Ллойд был на цепи, как собака…
—Зачем цепь? —строго спросил Ллойд и лег обратно, звон цепей был не самый приятный для ушей.Кай хитро посмотрел на него.
—Ты чём-то зацепил меня. теперь ты только моя вещь—улыбаясь сказал шатен.
—Эм.что?! Что это значит?! —спрашивает Гармадон и непонимающим взглядом проедает Смита.
—Ты дал выпить свою кровь, а ты мне понравился как животное, и я оставил на тебе метку—улыбнувшись сказал Кай.
—Какое блять животное?! Я человек! Метка? Что за чушь?! —он начал возмущаться, он не знал как вести себя в подобной ситуации.
—Не кипятись, ты будешь нормально жить, а цепи, нуу что бы не сбежал… как раз сдружимся — Кай подошел к тому и присел рядом.
—Я не животное! Какого черта я должен быть здесь?! —говорил Ллойд зло смотря на Смита, тот выпустил фиромоны чтобы успакоить его, но на Ллойда они не действуют, что показалось странно.
—Ты принимаешь вербену? — приподняв бровь спросил он Ллойда.
—Я не пью вербену, и я не собираюсь говорить почему на меня оно не действует —говорит он смотря ему в глаза
—Отвечай, или будет хуже—Кай хотел правду.
—Вербена и ещё пару чтучек которых не видели у меня никто—сказал блондин и с ухмылкой посмотрел на Кая.
—Какие штучки? Ллойд! —он подтянул к себе Ллойда.
—Никакие, а теперь снеми эту цепь! —зло посмотрел и отвернулся.
—Какие?! — он подтянул его сильней, что ошейник перелавливал ему горло и он задыхался.
—Кхм…к. кольцо…отпусти—тихо сказал это блондин.
—Ох—Кай отпустил его и забрал колечко, и спрятал его
—Молодец—он подходит к нему и отцепляет
—Сегодня мы идём гулять в парк аттракционов в час ночи—улыбчиво сказал он
—Почему так поздно? это же глубокая ночь?.—это напрягло Ллойда он не очень хотел куда нибудь идти.
—Потому что, уже договорились—улыбчиво говорит он.
—Хорошо…но могу ли я сходить домой за одеждой? Все же.—он встал и посмотрел на Смита который был очень рад чему-то.
—Нет, возьмёшь мою—с яхидной улыбкой сказал он, ну конечно! Его одежда была на Ллойда большая.
—Тебе идёт —ухмыльнулся Смит стоя рядом с Ллойдом, дальше двух метров он его не отпускал.
—Так, всё я хочу есть—с улыбкой сказал Смит и направился к Ллойду.
—Ты говорил что ты хочешь куда-то пойти… может быть не сейчас? —Ллойд стал отходить к стене.
—Но я голоден—Кай впритык подходит к блондину и опускается до ключиц
—Почему именно я? — спрашивает он и опускает взгляд на Смита
—Я люблю твою кровь— Смит прокусывает кожу, Ллойд, прикрывает рот рукой, глаза слезятся.
—Все? Кай …прекрати.—говорит он и приоткрывает глаза.
Но Кай не останавливается, хватает блондина за талию… а такое чувство что Кай сейчас опустошит эту вену.
—Прошу, я сейчас потеряю сознание…—ноет блондин и его кидают на кровать.
Кай задирает голову вверх, переводя дыхание…
—Сладкий…—спокойно говорит Кай, а по телу блондина стекает кровь.
—На этот раз не так уж и больно.—он берется за шею и не довольно смотрит на Смита.
—Лицо попроще и выдвигаемся -с улыбкой говорит он.
—Ага…—блондин встает с кровати и идёт к выходу одевая свои белые кроссовки.
Примечания:
Но это не точно
Удачного дня, солнышки ❤️✨