Ночь пламени…

NC-17
Заморожен
64
автор
Эми112010 соавтор
Размер:
26 страниц, 9 221 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник

Что он делает с его гормонами

Настройки
Примечания:
—Думаю ты остался довольным —ухмыляется Смит и уходит в ванну.С глаз блондина текли слёзы, на его изношенном теле были засосы и гематомы.. тело ныло..Но что-то в этом было и хорошее для него... наверное он чувствовал себя хорошо? Может он чувствовал любовь к Каю… От этих мыслей он все больше впадал в транс.Он боялся в голове у него его слова «Ошибаешься,ненавижу тебя!».В комнату заходит кай, на нем шорты , полотенце на шеи и голова мокрая. —Твой черед,блондинчик —он кидает ему полотенце и велит идти в ванну.Сам же садиться на диван и берет в руки телефон, включая приложение вк.Смотрит ВК Нии натыкаясь на совместное фото с Джеем,сразу появляется улыбка,он конечно рад,но не доверяет он Джею...В мыслях мелькает воспоминания от чего становиться больно..Он до сих пор не обрёл свою любовь,он можно сказать потерял в нее веру...Смит грустно вздыхает и ложится на диван, в руке он держал телефон, она свисала на пол, сам он пялился на потолок.Думая о жизни в его голове проскакивала множество других воспоминаний.Он не желал чтобы его сестра увидела суровую жизнь, все детство он уберегал ее от строгих наказаний и брал всю вину на себя.Хотите узнать правду, как он стал вампиром?…а вы сейчас и узнаете Каю 16, а нии 14 Младшая сестра смертельно болела,мать всегда была рядом с ней, она не знала как помочь ей Смит решился на то самое решение…Ему было не привычно в новом теле, хотелось все вернуть,но увы это не возможно...за то его сестра теперь счастлива и улыбается.Он стал вампиром что бы излечить её, став вампиром он забрал кольцо от солнца, у самого первого вампира, первородного, а тот же изжарился на солнце, прийдя домой кай дал выпить своей крови сестре и та излечилась, через сутки кровь выветрилась, а сестра осталась здорова.Об этом знала только семья Смит, Кай не любил рассказывать свои секреты а уж тем более говорить на эту тему,она была закрыта ещё несколько лет назад.После чего он возненавидел Нию… Ведь если бы она слушала мать, она была здорова! А Каю не приходилось становиться вампиром… Так уже 2 года подряд Каю 16… Кай никогда не показывал сестре что он не долюбливает сестрёнку… Он проявлял заботу но где-то в душе он хотел убить ее.Все раздумья перевал блондин который сел рядом и положил руку на его ногу. —Все хорошо?—спросил он смотря на Смита.Кай кивает и продолжает летать в облаках.Он был глубоко погружен в свои мысли даже не замечал каких-то слов и действий сидящего рядом,но тут он почувствовал дикий кайф —~Мх…- он приподнимает на локтях, видя как Ллойд…Он спал у него на паху, изредка ворочался что создавало трение и приносило кайф Каю. —~Мх…- Кай откинул голову, прикусывая нижнюю губу. Черт,этот блондин творит какую-то дичь с его гармонами. —Гармадон… что б тебя…- кай тихо стонет, краснеет, его тело знатно запотело. Блондин немного начал сопеть и что-то говорить себе под нос.
Примечания:
64 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)