***
Ох, спали они долго, Смит обнимал малыша, а Ллойд, был свёрнут в клубочек и прижат к ногам Кая Шатен проснулся первый —мм… есть хочу…- открывая, заспанные глаза мямлит он.Блондин ещё спал,будить его болью не очень так и хотелось, Кай ухмыльнулся и продолжил смотреть на этот клубочек.За все эти несколько лет, Смит улыбался… улыбался потому что был влюблён… впервые…Хотел ли он с кем-то этим поделиться?-Конечено же нет,было не скем,да и черт это парень...Он не был уверен что Блондин любит его, от этих мыслей, его душа гнила, поэтому он решил поставить болт в отношениях и просто развлекаться.Он считал это верным для себя решением,ему было в кайф находится рядом с блондином,ему было с ним намного легче...козалось что это единственный его человек.Но этот милый клубок счастья начал шевелиться и потихоньку открывать свои изумрудные глазки.Его глаза делали его особенного,хоть Кай не знал его детства,да и он думал что малый ему ничего про это не расскажет.Клубочек открыл глазки и начал удивлённо смотреть на его улыбку.Кай ничего не говорил лишь, аккуратно прикоснулся носом к его носу и аккуратно цемкнул..У блондина заблестели глаза,он немного покраснел и заулыбался закрывая свое лицо руками — ну не закрывай, то что принадлежит мне- с адский улыбкой молвит он. —Ты не собственник...-все ещё прикрывая покрасневшие лицо говорит он.Смит немного вспылил и укусил того за шею.Блондин немного съёжился от боли,но после вновь улыбнулся.Кай перестал пить кровь и надлег над тем,после немного немного удивился. —Вкусно?—ухмыльнулся блондин и потянул Смита на себе,он сам не знал почему он это сделал —а.. ага…- удивленно сказал он Блондин понял что сделал и ещё больше покраснел.—Прости... —почему ты извиняешь то? Продолжай!- ехидничал взрослый. —Как?... Всмысле?..-тихо сказал блондин. —продолжай!- немного крикнул Смит, его глаза были как будто бешеные. Ллойд обхватил его тело ногами и решил поцеловать того в лоб.Но Смит сделал это раньше и в губы. —Что это значит?Ты одержим мной?...—говорит он,но этот вопрос Ллойд так и не услышал ответа. —Хах, молчишь?—блондин его втянул в поцелуй.Кай же отвечал взаимностью, Смит аккуратно берет того за голову. —Какой ты милый-тихо говорит Монтгомери и обхватывает его шею руками. — ты ещё милей- из его уст вылетают милые слова… на него не похоже…На Смита действует так сильно Ллойд?Блондину это показалось милым.Он начал отвечать взаимностью.Ручки Кая начали спускаться ниже.Ллойд этого не замечает,лишь смеется.Его руки дошли до штанов. —Хэй что ты делаешь,не нужно туда лезть—говорит смущаясь блондин. —почему?-Кай дотягивается до члена блондина.Блондин же вздрагивает и тихо простанывает от холодных рук. — я ж ещё не начал, чего стонешь то?- удивленно спросил Кай. —У тебя руки холодные...—ответил Ллойд. —хмм… прости…- Кай резко схватил за пах —эй!зачем?—возмутился блондин не понимая что он хочет Кай начинает поддёргивать его член принося, удовольствие Монтгомери. —Это конечно приятно...но зачем ты это..—шатен следил за лицом Ллойда —хм… потому что я так хочу!- он начинает набирать темп. —прекрати!—говорит блондин закусывая губу. — почему?- удивленно спросил Кай. —Потому!—рычит Ллойд и закидует голову назад. —скажи мне причину, что бы я остановился?!- рычит кай и кусает Ллойда , все сильней и сильней дрочит тому. —Мне...мне не нравится!—говорит он на что Кай смеётся. —не ври!- тот делает второй укус на теле блондина —Мг~ хватит...—тихо шепчет он себе под нос. — нееет!- крикнул Смит и схватил того за шею.Блондин же просто пытался молчать и не издавать стоны. —Неужели ты думаешь, что я не знаю, что тебе приятно?—ухмыляется Смит и целует его. —ах…~ прекрати.. придурок…-ругается блондин. —Прекратить? Серьезно?Не в моих предпочтениях—ухмыляется он и начинает гладить уздечку. —хватит! Уйди!- тот толкает Смита. Но ничего не получается,Кай же ухмыляется, Ллойд дает тому пощечину. —Я блять что-то не так говорил?!-шатен надвисает над ним и держится за шею —Я всего лишь доведу до пика, солнце! Блондин бьет того по телу , дабы оттолкнуть,но чувствует возбуждение чёрт возьми! —я не могу сдерживаться…- на руке Кая появилось что-то липкое. —Ну я же говорил,а ты не верил—Кай заулыбался и поцеловал его. —ублюдок…-прошептал Ллойди. —Если только твой,продолжим?—прошиптал он ему на ухо и облезнул его щеку. —отстань… уходи!- Ллойд ударил того,оттолкнул и убежал в ванну, закрывшись на замок. —Хах,какой же ты странный-говорит Смит смотря на дверь.Ллойд закрыл рот рукой, его сердце билось очень сильно,он в первый раз чувствовал что-то такое,он просто не понимает что с ним. —я хочу поцеловать тебя, выходи!- с грустью в голосе сказал Смит. —Ты сумасшедший!—кричит Монтгомери и стучит кулаком по двери —я обижен на тебя…- обидно сказал Смит и улёгся на пол. —Почему именно я? Скажи!—говорит блондин — потому что я люблю тебя!- крикнул он! —Ты не смешно шутишь...—после этого больше ничего не было слышно.Блондин был в ванной комнате минут 20,он просто смотрел в зеркало задумываясь о прошлом,у мальчишки прошлое было не простым,мать вечно на работе,а отец его бросил.Он перестал чувствовать Смита по этому решил подойти к двери и подслушать его действия.Он слышал тихие всхлипы. С глаз Кая текли соленые, горячие слёзы, он плакал от обиды? Раньше такого не было, так что произошло сейчас? —Кай?-блондин начал приоткрывать дверь,с коридора был прямой выход на кухню,за столом сидел Смит,он закрывал лицо одной рукой,видимо ему и в правду было больно.Сейчас шатен чувствовал боль, это странно для него, он же отключил эмоции? Этот блондин восстановил их вновь… 2 года никто не мог восстановить их! Кто же такой этот малый? Он тихо подходит к нему со спины и обхватывает руками его за плечи. —Все хорошо?Почему ты плачешь?—в ответ тишина,лишь одна рука которая накрыла руку Ллойда Смит молчит, а с глаз так и текут слёзы.В мыслях одно- «Я не нужен не кому в этом мире» Эти слова убивали того из внутри.. —Я смогу помочь?—блондин не любит молчанье он отходит, наливает в стакан воды и ставит перед Каем. —Выпей пожалуйста.-но Смит молчит… не говорит не слова,лишь пялиться в окно. —Кай, пожалуйста скажи что произошло —он садиться рядом,ложит руку на его руку и ожидает хоть одного слова. —уходи…-Смит принял решение, он останется лучше один, чем будет чувствовать боль… С щеки скатилась слеза…Молчание,они смотрели друг другу минут пять, в глаза, после блондин резко встал,но он не собирался уходить. — уходите…- он начал на вы? Вытирая с щеки слёзы сказал Смит —Почему на вы?...Кай?—он подошёл чуть ближе,в душе он понимал что виноват только он. — уходите! Иначе я прогрызу вашу сонную артерию! А затем вы умрете! Сгниете в земле!- крикнул зло Кай, конечно же он не хотел убивать его, но это единственное , что заставит его уйти. —Простите,мистер,я уже покидаю ваш прекрасный дом—он вышел на кухню ,вспомнив про кольцо Ллойд заскочил в спальню и закрыл дверь,он не желал покидать дом,да и боязнь потери Смита стала больше.Он спустился по двери и смотрел в стенку.Кай чувствовал его запах… ему было хорошо от этого запаха…. Он любил этот запах, и делить его не с кем не собирался.Блондин встал,он забрал кольцо и пошел на кухню,но на часах было уже позднее время,он не любил темь,он боялся ее,но Кай хочет чтобы он ушел значит он уйдет.Смит чувствовал как запах приближался и удалялся, но вскоре он исчез, испарился.Смит легко мог его найти, ведь на нем метка, метка виде меча с кровью, его могут увидеть только вампиры и охотники на вампиров…Он был обижен за его слова,но ещё в мыслях было то, что Ллойд его не любит,а вдруг он вообще любит его лучшего друга?..это же будет так...больно..?***