Ночь пламени…

NC-17
Заморожен
64
автор
Эми112010 соавтор
Размер:
26 страниц, 9 221 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник

Укус вампира

Настройки
Примечания:
Ллойд же спокойной сидел возле телека,не капельки не жалея что сделал убийство,на его лице красовалась огромная улыбка. ••• Школьный день, Кай приходит в расстроенных чувствах, сев за парту, он начинает искать глазами ту деву, но никого не находит.К нему подсаживается Ллойд, а тот лишь посмотрел на его и вновь отвернулся. —Прости,а где же та рыжая?-как не в чем не бывало спрашивает он и улыбается. — не знаю, слилась, похоже..- фыркает Кай. —не расстраивайся,все хорошо будет!-говорит блондин и хлопает его по плечу. — где она интересно?- в класс заходит взволнованный учитель и объявляет новую, шокирующее новость. —Лис, мертва.. обстоятельства не извесны..-объявил он и начал урок.С лиц всех пропала улыбка один блондин сидел как сумасшедший с улыбкой на лице.Кай встрепенулся, посмотрел на Ллойда, и попросился выйти следом потянул за собой и блондина. —Куда?-тихо спрашивает он и идёт следом.Так они и вышли в холл. — это ты её убил?!- кричит Кай. —Ты думаешь что я возьмусь за такое?Пф...не смеши-уводя взгляд говорил блондин. — посмотри на меня!- кричит тот— посмотри мне в глаза! —Ну и?-он быстро смотрит ему в глаза.—С чего бы мне это делать? Не забываем что Кай вампир и ему легко всё узнать — ты убил Ли?- он внушает парню сказать правду, тут безвыходно —Даже если это и так,ты обещал не применять силу на друзьях ... — Ты убил Ли?- он внушил ему это и Ллойд говорит правду. —Да!И что??-грубо произнес он — зачем ты это заделал?!-строго добавил Смит —Захотел...-он отходит к зеркалу начиная попровлять волосы — зачем! Кто тебя просил!?-Каю она и в помине не нужна была,но он не думал что блондин на такое способен —Захотел...-повторяет он и смотрит ему в глаза — Ты идиот! Идиот! Идиот!- прорычал Кай. —Почему же ...?-тихо спрашивает он — для чего ты её убил?- он сначала не понял, почему, но вспоминая тот день с дамой, он приоткрыл рот— ого.. - шокирован добавил он. —Что огокаешь?Ну прости такой я!-говорит блондин и отворачивается. — ты привязан ко мне..- улыбается тот —не думаю..-блондин вновь смотрит в зеркало. — а я думаю- усмехается тот —Молодец-говорит Монтгомери и надвигается прямо по коридору.—Это всё?-дополняет он.Парень резко оказывается рядом с тем и хватает за голову, немного отодвигая и прикусывая его шею. —Сука..-говорит блондин и резко своим лбом бьёт по лбу Кая,тем самым убегая.Он бежит вниз по лестнице и натыкается на какую-то группу людей.Те были в шляпах, а в руках колья, и рюкзаки на спинах. Они обернулись на Ллойда.Тот попытался незаметно пройти.Но он как на зло поскользнулся и упал под ноги одному из людей.Увидев укус, человек насторожился . — кто тебя укусил?!- прокричал незнакомец —Это была моя ручная змея,я убирал,а он меня цапнул-чеса затылок сказал блондин. — не ври! Я знаю укус змеи! Это вампир!-крикнула соседняя девушка —Кто такие вампиры?-немного делая вид что он не понимает спросил он. — схватить его- сказал какой то мужчина и Ллойда взяли под руки. —Что за фигня,отпустите!-кричит блондин и пытается выпутаться.Но ему дают что-то понюхать и он погружается в сон. ••• Тем временем как Кай сидел на уроке.Он даже не подозревает что в школу приехали охотники...
Примечания:
64 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)