•••
На следующий день Смит идёт в школу, приходит на удивление самый первый, после и Коул Смит быстро подошел к тому — Коул, здоров, ты не знаешь ты там случайно не гей?- поинтересовался Кай , что тут поперхнулся. —Приятного аппетита называется,что за вопросы,Кай?А главное к чему?—Коул ухмыляется и бьёт по плечу друга — не ну я всегда знал, что ты ебнутый, но не настолько! Так ты гей?- вновь повторил Смит. —Первое я вроде не гей,второе повторю,к чему это?—он уже серьезно это спросил смотря на Смита,но к нему подошёл блондин,он сделал вид будто не видит Кая . —Коул,ты мне обещал с кое чём помочь!—Ллойд взял его за руку. —Коул, мы не договорили!- но те уже скрылись за дверьми—суки!- поругался Смит.Ему было неприятно видеть как они держались за руки,или за то что они не договорили?Во всяком случае он стоял один.Вздохнув он идёт и выходит с аудитории, но случайно бьет девушку по носу! —блять! Прости!- молвит Смит и аккуратно хватает ту за талию. —Ничего, простите я тороплюсь —рыжеволосая идёт к подруге обнимая ее.На встречу к Каю бежит блондин?-или ему это кажется? Он протер глаза и двинулся к той — простите, я бы все же хотел извиниться, так что держи- он протягивает ей бумажку со своим номером телефона. —Хорошо—она берет бумагу с номером и кладет в карман блузы. Тот берет ее за руку и аккуратно целует, от чего она краснеет — до вечера!- тот мило улыбнувшись ушел в аудиторию.Как жаль что блондин за ним следил,ему было не приятно, хотелось растерзать ее на куски,неужели это ревность?после он замечает как они яхидничали, моргнув, Смит шёл рядом, но один без дамы. Не долго думая,он собрал свои силы в кулак и подошёл Смиту когда он стоял у стенки —Что это за девушка и какого хера ты ее целуешь?!—он спросил это быстро насупив брови. —чё?- Смит смотрел на него с обидой, но скрывал этого— что хочу, то и делаю, что такое?- нахмурившись сказал он. —Не допущу,чтоб она была рядом с тобой! —блондин прижал его к стене и поцеловал,это было не похоже на него,но в какой-то степени Шатена это порадавало. —Отойди—фыркнул Кай и немного талканул, так прошел весь день.Он замечал как Ллойд больше удивляет времени Коулу,Кай тоже не скучал он договорился о встречи в кафе с Лисией-так звали девушку.Они много о чём болтали ,Каю она была не очень интересна,но все же лучше так чем одному.•••
Было уже достоинство поздно ,Лис,решила скоротать путь домой,не зная что она туда не дойдет.Ллойд стоял во всем черном,на спине бита и в кармане нож,он не спятил,просто он уж очень сильно дорожит Смитом и не отдаст его какой то девушке.Девушка загнала сама себя в тупик,резко обернулась и увидела его.... —Что же он в тебе нашел?—Ллойд подходил ближе и ближе к ней от чего та обперлась об стену,она очень была напугана. —Простите...кто вы!—сказала девушка,ее руки тряслись она явно боялась.Блондин подошёл ближе,в один момент и он вставил нож ей в сердце,она мгновенно умерла,Ллойд не прогадал он убил ее возле места что звали "Место всех подросток" на этом месте многие совершали суицид и это будет не промах и он это знал.Вернувшись домой он вымыл руки переоделся и выкинул одежду,это ведь улики.Утром уже нашли девушку и начали рассматривать ее дело, как она погибла и сама ли.Ллойд же спокойной сидел возле телека,не капельки не жалея что сделал убийство,на его лице красовалась огромная улыбка.•••