Стальной вкус твоих струн

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 25 061 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

*Отпечаток на лице*

Настройки
Случайности - Не случайны @Кунг фу Панда Прибежав с улицы, полностью мокрой, и с остатками дохлых снежков за воротом меха, сняла всю одежду, которая стала похожа на безобразие, будто держала в руках убитого животного, все же, моя любовь к изысканным вещам далеко побеждает скромность. Тёплый душ придает мне сил, смотря на свой торс, горжусь, что время проведённое в фитнесе прошло не даром. Струи воды немного колят тело, но это не мешает мне раслабится и опрокинуть голову назад, дав воде полный контроль над собой. Выйдя из душа, завернулась в полотенце, уже было довольно позднее время, а быть точнее...взглянула на экран смартфона, 22:44. Прекрасный вид из окна, мне бы хотелось нарисовать этот ночной пейзаж, но жаль, что я совсем не рисую. Фонари окутали даже снег, снежинкам наверное приятно быть под этим светом, ха, точно нет, они тают под тёплым светом фонаря, но большинство из них выживают, интересные мысли, не правда ли? Телефон завибрировал от множества уведомлений, посидела немного в соцсетях, и благополучно тому, легла спать.

***

Тьма вокруг, и ничего более, кажется, я во сне, белые клубки дыма заполнили пространство, вдалеке виднеется человеческий силуэт, спасибо, что не монстр, не могу переносить кошмары в последнее время, с этими мыслями, мои ноги сами по себе понесли меня вперёд на встречу неизведанному. Отовсюду стали слышны моим ушам полицейские сирены, и мелодии пианино?! Все происходящее мне совершенно не импонировало. Передо мной предстал тот самый силуэт, это была девушка, я поняла, по статной фигуре, при этом очень молодой, я бы выразилась, даже подростковой, пышная грудь, и темно-каштановые волосы, все было видно, но я не смогла развидеть ее лица. Кто ты?! - крикнула я почему-то отчаянным голосом, собственный голос был похож...да не был он даже похож! Я обернулась назад, и снова она, я отступила назад. Она подошла ближе, я все так же не увидела её лица, тупой сон.- рявкнула сквозь зубы. Девушка взяла мои руки в свои, и вдруг, я запела... - Из неба тёмного бьёт лунный свет. - В квадрате окна твой печальный силуэт. - я попыталась от чего-то ее обнять, и прижать к себе, но она отступила на два шага, прошептала "Прости", и продолжила стоять, я увидела грустную улыбку, но только это, и ничего более. Я продолжила. - Этот город был один для нас двоих - А теперь между нами лабиринт - Я ж просила тебя: "Не уходи" - Но ты ушла, сказав: "Прости". - Я опустилась на колени от душевной боли, ничего так и не поняв, взглянула на неё снизу-вверх. Тут уже запела она. - Покажи мне любовь навсегда, отчего твоё сердце бьётся - Убей во мне психа, что вечно один под закатами белого солнца. - Не позволь мне сойти с ума одной. - Она обняла себя обеими руками. Я подпрыгнула с места, и со всей дури крикнула. - Ты пахнешь свободой и пахнешь печалью - Ты пахнешь любовью - Вселенский ребёнок! Это был своего рода мюзикл во сне, больно, страшно, стрррраааашно, страшно! Страх скорее от не понимания и неожиданности той самой странности, которая произошла в этом сне. Силуэт девушки исчез, кружась в клубочке белого дыма, сирены исчезли, музыка исчезла, ничего не осталось. В ту же секунду я проснулась, и увидела свой номер, перед глазами звёздочки, лампа горела, забыла её выключить, так она уже не нужна, ведь утро, выключила лампу, захотелось заплакать от сна, который я увидела сегодня, но я не дала этому случится, ведь сон бредовый. - Абсурд какой-то! - А по сему встала, и побрела завтракать. Под песню "Романтика"-группы, в которой я являюсь участником, начала делать тосты с сыром, обожаю плотные завтраки. Эта песня на данный момент соответствует моему настроению. Топав ногой в такт ритму, начала подпевать припеву Глеба Самойлова. -А зря, её крик был прекрасен, -Как, лучшая из песен, -Которой весь мир тесен -С которой и смысл ясен -Зря, её крик был прекрасен -Как лучшая из песен -С которой и смысл ясен -Которой весь мир тесен -От шока завис компьютер -От крови замкнуло контакты -И люди в белых халатах -Забыли реальность и факты...

***

Время: 12:20 Наш концерт, на улице родионова 4. Все оборудование уже поставили местные, нам осталось только по мелочевке. Глеб, я прошу тебя, только не пей перед концертом, новгородский народ к этому не привык.-Сказала я с добрым укором. - Да я понял, понял, не буду. -с наигранной обиженностью пробубнил Глеб куда-то в сторону. - Хочешь, я тебе кличку дам? -Вступил в диалог Валера. - Ну. - Бросил немногословно Самойлов. - Будешь дедом! - Восторженно пролепетал гитарист. - Не обязан. - Сказал вокалист, бросив окурок в мусорку. - Я полностью согласна...с Глебом, ему до деда ещё далеко, он же, как те 16-ти летние подростки, ха-ха. - В защиту друга, при этом с издевкой сказала я, на что Глеб отреагировал с благодарностью во взгляде. - Так, сиськи не мнем, за работу, нас ждёт сегодня очередной великий вечер! - Сказала я, бросив бычок куда-то вдаль.

***

Все отлично, это так, нет, усилитель немного передвиньте, о, классно. - Командовал Snake, с деловитой важностью. А я пока задумалась о том сне, странный все таки...Так, хватит об этом думать, почему во рту так сухо, как в пустыне Сахара? До начала выступления всего час, надо привести себя в форму. Отпив добрых полтора литра воды, жажда уталилась, я довольная стала делать артикуляционную гимнастику. Глеб репетировал с Валероном очень сложное наигрывание в одной из песен, все шло своим чередом, как надо. - Не хочу я так - Я не буду так - Не могу я так - Как надо! - крикнул куда-то вдаль Рудольфович, кивнул Валере, и ушёл в гримерку. - Он опять своенравничает, Глеба эта песня доведёт же. - с грустью сказала я, и хотела было пойти за ним, но Валера меня остановил. - Он к началу придёт в норму, не беспокойся.-Улыбнулся гитарист, задумчивой походкой пошёл настраивать гитару.

***

Огромный новгородский зал заполнился людьми, отключился основной свет, прожектора заполнили сцену ярким, красным светом, мы вышли на сцену. - Всем привет. - Широко раскинул руки в стороны Глеб Самойлов, попривествовав зрителей. - Сегодня я вам представлю новую участницу нашей группы, Станиславу Матвееву! Любите и жалуйте, господа! Константина Бекрева к сожалению больше не будет в нашем составе, отвалился, пук. - издал звук в своей ненормальной манере вокалист. - Прошла любовь, завяли помидоры.- пошутила я. Люди, которые не понимали, и видели меня впервые, сначала никак не отреагировали, но потом заоплодировали моей шутке. - Именно так, ну, а мы...начинаем! И первая песня была "Дыра", где я исполняла дуэт вместе с Глебом. Прошёл уже час, и на меня свалился огромный кайф, давно я так не выступала, люди были в шоке, ведь такого активного участника, который прыгал по всей сцене, ещё не видали. Я спрыгнула с приличной высоты около 1 м 80 см, зрители ахнули, я стала проходить к началу танцпола, люди раступались в стороны, некоторые смотрели на меня недовольно, скорее не от того, что я к ним подошла, а тому, что не было Константина, но это меня мало волновало, я решила показать настоящее шоу, от песни в ушах разыгрался адреналин, я начала гитарой махать из стороны в сторону виртуозно наигрывая ноты песни "В такси", все было хорошо и чудесно...стук! Я открыла глаза и увидела, как девочка упала на пол, а на лице отпечатки струн моей гитары, и кровь из носа, и губ...
Примечания:
6 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник