***
Открыла громадину своей тайной комнаты, и увидела на пороге Лену. - О, Ленок, привет, а ты че здесь делаешь? Чего не на каникулах? - осыпала, как лепестки гов...роз вопросами свою подругу. Красивые волосы цвета блонд у девушки были ниже лопаток, и доставали прямиком до пояса. Карие глаза больше походили на янтарь, пышные ресницы, явно нарастила, пока была в отъезде. Все это дополнялось прямым носом, и немного выражеными скулами. Одета Лена в зимнюю джинсовку, и в соответствующие штаны, в руках она держала сумочку от луиветон. На первый взгляд, можно подумать, что она типикал девочка-припевочка, какой я её и считала, пока не познакомилась поближе, и поверьте мне на слово, она та ещё оторва с гопническими повадками. Учится Лена на 3-ем курсе, но возраст нам не помешал найти схожесть в интересах, и быть чуть ли не лучшими друзьями. - Женщина, вас наверняка было слышно где-то на Москве-реке, ты чего так разоралась? - посмеялась блондинка, пряча что-то за спиной.-Да дело в том, что я поцапалась с предками, вот и решила свалить. - Все хорошо? - с заботой спросила я. - Все замечательно, ведь я здесь, с тобой. - Ну и то верно...ой, а что это там у тебя в руках? - с любопытным прищуром решила поинтересоваться, что же эдакое прячет моя подруга. - Ну...это кароче тебе. - с улыбкой блондинка протянула коробку среднего размера. - Ох, божечки, спасибоще тебе громадинское, но в честь чего? Я могу сейчас открыть?! - Да, открывай, не тяни кота сама знаешь за что. - прыснула от смеха Лена. Открыв коробку, я увидела там пирожоное с клубникой, прям, как я люблю. - А ты знаешь, чем меня порадовать в хмурое утро. - умильнулась, а улыбка моя расширилась до ушей и за их пределами Причём это была не просто пироженка, а из самой лучшей кондитерской Нижнего Новгорода. - Ты че, подруга, с дубу рухнула? Тебя какие марсианины украли?! Ты только скажи мне их адрес, я найду! - счастью моему не было предела, и я начала прыгать на месте. - Обалдеть...Так! Заходи ко мне, мы его съедим сейчас же вместе. Я юркнула в комнату, таща за руку Лену. Положив коробку, я принялась заливать воду в чайник, поставила чайник, и поспешила обнять Лену за столь дивный подарок. Чайник уже вскипел, а мы с подругой продолжали обниматься, видимо уж очень сильно соскучились по друг другу. Так, Пиявка, а ну, отлипни от меня сейчас же, чайник вскипел емае. - с шуточно-наигранным психозом пропищала я. И, как подбно приличной даме, показала язык, выбралась из объятий. Налила в кружки кипяток, полезла за чаем. Так, а где каркаде? Блять, не поняла, да не могла же я его выпить емае...я полезла смотреть верхние полки шкафчика, но не обнаружила своей прелести. А где?... А! Соседки сучки его выпили, ну какого сыра с колбасой?! Ах они блина! Да что б их унунаки искусали! - пока я ругалась на чем свет стоит, Лена ржала, на этот жест она была награждена грозным взглядом. - Ладно, хрен с тобой, ржи на здоровье, я и другой чай найду, а иначе, ты не впитаешь изыска в свой организм, и попиздуешь в блок читать "ляси-трамосяси", ну или чем ты там обычно занимаешься, дрочишь? Помолчиииии, подрочииии. - Пропела я гусиным голосом. Он же где-то был здесь, я помню, какой-то чай прятала специально, как только заехала. О, пресвятой холодильник, я его нашла! Унунаки, которые погрызли моих соседок, спасибо за службу! Ебэнэ, да ещё и с бергамотом! Ай, да я хороша, ай, да молодец. - Подняла нос к вверху, довольная победой над несправедливостью жизни. - Удача, соси! Потому что воля сильней! Ха! Проговорила я строчки одного стихотворения, а какого именно и кого, история снова умалчивает, потому что история вредная, а че вы мне сделаете? Я в другом городе. Пока мы пили чай, я с удовольствием поедала пироженое, и от половинки десерта Лена предпочла отказаться, ссылаясь на то, что теперь эта дура не ест по утрам из-за диеты, поэтому я ела в одно моё прекрасное лицо. Лена стала рассказывать мне истории из недельных каникул, на её даче... Что?! Блять, ха-ха! Серьёзно?! Прям шмяк на тебя?! Ха-ха, ну ты Лен лошара! - я не переставала смеяться около трех минут.***
- Алис - Омном, дась, дорогуш? - Мы с тобой пол года знакомы и... - Ой, да, всего лишь пол года, но я уже тебя обожаю, и ценю, сама понимаешь что таких друзей, как ты, не так много осталось на этом свете. Спасибо тебе подруга, что ты у меня есть. - присюрпывая сделала глоток чая, и надкусила пироженое. - И тебе спасибо, дорогая...Кхм, ты меня вообще-то перебила! Эм...скажи, как бы ты отнеслась к тому... - Ты че подруга, решила меня променять на парня? Ты смотри, я тебя хрен так отпущу. -хохотнула я. -Мы расстались с Денисом. - отчеканила, словно выплевывая, данное предложение Лена. Тут же я приняла серьёзный вид, с соответствующим голосом. - Весёлое начало, что произошло? Может, это ещё не конец, ты так сильно не переживай пожалуйста, может помиритесь... - с заботой и внутренним беспокойством за свою подругу, сказала я. - Нет, мы не будем вместе, это чисто моё решение. - Что же тебя сподвигло? - Ты. - прошептала Лена. Я в ту же секунду подавилась пироженым, ведь все прекрасно услышала. Пока мой организм пытался очистить дыхательные пути, а быть точнее, воиспроизводил кашель, я знатно ахринела. - Ух ничего себе утречко. Мать, ты че? Если ты так захотела пошутить, лучше скажи, иначе я тебя прибью. - откашлялась я и посмотрела на свою подругу. - Лена с нежностью постучала по моей спине, и кашель прекратился. - Ты прости, что настолько тебя впечатлила. Просто понимаешь, за это время, что мы с тобой дружим, я не так давно что -то почувствовала, с нашей последней встречи, особенно, с последней встречи. - подчеркнула блондинка. - Я, пока была у предков, размышляла долгое время, что я к тебе чувствую...в общем, ты мне нравишься! И ты будешь моей девушкой? - выпалила на одном дыхании подруга, и встала на колени. - Лена, ты что, с ума сошла?! Встань! - я взяла её за руки, подруга поднялась, и стала терпеливо ждать моего ответа, опустив глаза в пол. - Да все таки ты очень смелая. - Я смотрела на Лену глазами по пять рублей, расставив руки по бокам. Где-то за окном сигналы машин перекрикивали мои мысли, из-за открытого окна, что пропустил морозный воздух в комнату, меня хватил озноб, но он был лишь мимолетный, сердцебиение участилось, все таки волнительный момент. Лена конечно красивая, и её желает весь поток, а тут она признается мне, я не так давно определилась с точностью в своей ориентации, ещё бы год назад я сказала, что, я лесбиянка? Да не может быть, это же нонсенс. Лена безусловно классная девушка, но...мне надо обдумать, ведь кроме дружеских чувств, я больше ничего не имею. - Давай сделаем так Лен, я тебе сейчас не могу дать ответ на это предложение, ты уж прости, к сожалению я переживаю на данный момент шоковое состояние, сама понимаешь, тебе будет нормально и не сильно трудно, если я обдумаю все и дам ответ через 2-3 дня? - интуитивно помассировала виски. - Да, будет удобно, конечно не люблю долгих ожиданий, но я потерплю ради тебя, ты отдыхай, я не буду пока что тебя беспокоить. - обладательница блондинистых волос подошла ко мне, и поцеловала в лоб, я её обняла, на этом и попрощались. Лена ушла, а я осталась одна, снова одна. Ну подруга конечно дала жару, и что же мне теперь делать? За всеми мыслями, которые тут же я откинула, погрузилась в сон...***
Во сне я начала задыхаться, мне не хватало воздуха, я изворачивалась на кровати, как эмбрион в животе, но конечно же этого я не ощущала. Фрагменты белого дыма, сирены полицейских машин, звуки пианино, мои бледные руки в этом пространстве были как нельзя кстати, подходил некий образ под обстановку. Боль и тоска наполнили меня полностью, а самое дикое было то, что меня настигло чувство одиночества. Страсть и ощущение, что я плавно окунаюсь в беспрецедентное, несчислимое колебание в небытие. И будто по привычному, и показалось, что это моя естественная среда обитания, но это же сон? Правда, сон? Или... Холодно, почему мне так холодно? Здесь есть хоть бы кто-нибудь? Мне холодно! - кричала я, что есть мочи. Тут передо мной предстала девушка, а может и вовсе женщина, невероятной красы лицо, и чёрные волосы, от неё я почувствовала то тепло, которого мне так не хватало, по инерции я подбежала к ней, со всей жгучей жадностью взяла её руки в свои, она манила своим теплом. Моё прикосновение к ней было зря, так как руки неизвестной стали холоднеть от моего прикосновения, я испугалась, и убрала руки за спину. Я извинилась перед ней за мои опрометчивые действия, все стало растворяться, а она постепенно исчезать... Я проснулась с громкой отдышкой, воздух снова вернулся, реальность, как же все таки она прекрасна во истину. На моих щеках слезы, а я же совсем и не помню, что мне снилось, что вызвало у меня такие эмоции. Абсолютно наплевав на это, дабы не мучить себя догадками, я вытерла слезы. О, великая реальность, подскажи мне, сколько время? - обратилась я к миру со всей своей чокнутой сущностью. Поразмыслив поняла, что мир мне ответит только, когда я сама увижу ответ, и потянулась за телефоном, на экране блокировки стояла заставка Девушки, а над ней было написано слово "Decadence". Время показывало 10:25, а это значит, что пора сделать завтрак.***
Готовить люблю исключительно под музыку и поэтому порыскавшись в плейлистах, я нашла подходящую песню рок группы System of a down - "Lonely day". Готовя запеканку, и намазала бутерброды маслом, размазала по булке мякоть авокадо, и наслаждаясь своим кулинарным шедевром, и классной песней, я пританцовыла, хореографические навыки не подводили, чем я безусловно была довольна. Прошло около трех минут, и включилась песня группы The Matrixx - "Романтика". Совершенно не удивившись настроению моих аудиозаписей, я лишь с одобрением кивнула сама себе, так как своим нутром понимала, что эта песня идеализированно подходит к смешанным чувствам после сна. Романтика умирала долго В агонии, корчах и муках За ней через стекло наблюдали Люди в белых халатах Зеркальные стекла подземных Лабораторий научных Были залиты кровью Зато глушили звуки А зря, её крик был прекрасен Как лучшая из песен Которой весь мир тесен С которой и смысл ясен. Я откинула голову назад, наслаждаясь симфонией воспевания прекрасного произведения. Мне с детства полюбилось творчество Матрицы бывшей группы Агаты Кристи, их песни и по сей день поёт Глеб Самойлов младший. Спасибо моей маме, которая приучила меня к хорошему вкусу музыки. Когда мне было 6 лет, в душу запала песня "Споёмте о сексе", на тот момент из-за возраста я не понимала всего значения песни, как и самого названия. По итогу спела её прямо на празднике, где за столом собрались все родственники, забавно, были славные времена, до сих пор не забуду ахуевшее лицо Тёти Маши Константиновны, которую я иногда дразнила кличкой "Бекря", в честь Константина Бекрева. Тётя Маша конечно оценила мои навыки к вокальным способностям, но шок её был ровно так, как будто ей только что признался в любви Вадим Самойлов старший. Ещё помню, как я спела песню Агаты Кристи - "Садомазо",пиздюлей конечно мамочка мне дала знатных, и стала приучать к зарубежному року, что бы я не смогла спеть петь песни на русском языке, которые звучат от ребёнка не а-ля комильфо. Ведь понимаете, даже если в песне зарубежной будут звучать слова "Fucking pussy", то никто не поймёт дословного перевода, из-за элементарных не знаний иностранного языка. Зарубежный рок пиздат, как закат. Да, спасибо маме... Стало как-то грустно на душе, поэтому придание воспоминаниям откинула напрочь, и дабы отвлечься, начала делать кофе "Мокко", в этот божественный напиток входят: Сироп,в моем случае клубничный, горячее молоко и так же вспененное молоко, которое я взболтала прежде мини-миксером, и эспрессо, так я получила вкусное кофе, добавив туда 5 чайных ложек сахара, потому что я, как чай, так и кофе, не могу пить без этого кристаллического песка, ненавижу горький вкус. Присела за стол, и занялась пиршеством, ах да, совсем забыла, быстро залезла в холодильник, где находилась смесь коктейля с броколлями и зелёной капустой, поддерживать тонус необходимо, так как коллорий, что я наготовила, сильно много, а я танцор, форма важна. До сих пор помню, как Лера со всей своей брезгливостью спрашивала, как я пью такую гадость, на что ей отвечала, "Да нормально, я привыкла". Зимнее утро не радовало и по сей день, потому что не было солнышка, а витамин "Д", уже иссяк из моего организма. Поела, попила, теперь можно и подумать, что мне надеть на концерт, ведь до него осталось чуть, да ничего. Придумала! Что-то рокерское, давно я не ходила в образе бунтарки, а то все юбочки, хуюбочки, бирюльки, хуюльки. Оделась, полюбовалась собой, на меня смотрела девушка и каштановыми чуть выше плеч волосами. Рост был довольно высокий, 178 см, из-за чего некоторые мальчики "Телепузики", как я их называла, завидовали. Запросто могла бы стать моделью, но я не люблю ограничивать себя в еде, это святое! За чипсы рифленные, так вообще убить готова. Я и так на хореографическом курсе, а это равносильно пиздецу, но я люблю свое дело, которое потихоньку из мечты воплощается в реальность. При всем этом я была стройная, спасибо зарядкам по утрам и пробежке, которую я уже не исполняла 4 дня, из-за рефератов, докладов, и прочей лабуды.***
Время 18:49 Я еле пропихнулась на свое место в начале танцпола, моя овновская натура все же поимела наглость послать всех в жопу, и толкаться, как хорошо, что я буду находиться почти возле сцены, она немного высокая, поэтому буду смотреть на выступление группы The Matrixx, снизу-вверх. Взгляд мой прошёл по оборудованиям, не увидела пианино Кости, так, жопой чую не ладное, неужели мои опасения все же имели место быть? Ладно, всегда же можно убить человека, ведь правда? Ну конечно же шучу, смирюсь потом, как-нибудь, качество же исполнений Глеба Самойлова не поменяется, так что хрен с ними. Во всяком случае рано гадать, посмотрим по ходу действий. Наступило долгожданное время концерта, люди вокруг, фанатики ебанные кричат, что аж уши закладывает, обстановка обещает быть жаркой. Зажглись фиолетовые фонари, ха-ха, это что, включили специально, что бы показать его настроение? Правильно, любимый цвет фиолетовый, все верно. Глеб вышел на сцену вместе со Снейком и Валерой, крутые ребята. - Приветствую вас господа, вот уже очередной год мы имеем честь выступать в вашем городе, наслаждайтесь. И прежде чем мы начнём, я хочу представить вам нашу новую участницу... -Участницу?! Проскользнуло эхом в мыслях. Я могла всякое подумать, но что бы на место Костика взяли девушку? Представляю вам Станиславу Матвееву, любите и жалуйте! На сцену вышла та самая девушка. - Это ещё че за чучундра? - подумала возмущённо я. Но не смотря на моё оскорбление в её адрес, она была необычайно красивой, возраст её к сожалению даже на вид определить не смогла. Чёрные волосы...моё сердце пропустило удар, и будто на миг остановилось, из ни откуда появилось чувство дежавю (автор:не люблю слово дежавю, предпочитаю ему "Флешбек", но будет понятнее, если применю это слово, пусть будет и так) Концерт проходил своим чередом, и почти близился к кульминации, свет ярких фонарей под песни очень завораживал, светоператоры хорошо делают свою работу. За время, что длится концерт мне стала симпатизировать Стася, эта дама живая и активная, скакала по сцене, как Сайгак, что мне определённо нравилось, и развлекало мою душу, хотя вначале я сильно возмущалась, что было напрасно, она смогла разжечь во мне некий огонь, и стало даже тепло, думаю, многим людям здесь казалось на её счёт так же. Тут нам предстало нечто, Станиславу дёрнул чертенок спрыгнуть со сцены, которая находится на приличной высоте от танцпола, виртуозно играя на гитаре стала проходить к нашей толпе, её остановка каким-то чудоковатым образом образовалась почти возле меня, не хватало лишь пол метра, а я разинув рот завороженно смотрела на её плавные и одновременно резкие движения, вот что значит грация. Она очень профессионально перебирает пальцы на струнах электро-гитары, так быстро и чётко. Вот бы хотя бы немножко подойти ближе, словно зачарованая, сделала шаг навстречу к девушке с гитарой, это было ошибкой, а может и нет. Гитара с мощной отдачей прошлась по моему лицу, упала плошмяком на спину, ударилась головой об пол. Прошло несколько секунд, я открыла глаза, увидела ошалевшую Стасю, вокруг светилось все красным светом, и летали клубы белого дыма. С сарказмом, на что хватило сил, сказала тяжёлым голосом. - Ну просто замечательное знакомство! - Я снова отрубилась, погружаясь в неизвестную мне темноту.