Стальной вкус твоих струн

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 25 061 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

...Новый этап без...

Настройки
Примечания:
Предисловие не опишет все то, Как же все произошло, Раз, Два, Два... Миг, Остановись! Стой! Ты победила молниеносно надо мной. Ведь не успеет кино, Заснять те кадры геометрии света, Когда дыхание, словно хрустальная статуэтка, Разбилась о нити твоей притягательности, Мi scusi, дорогой человечек, Я выбрала путь борьбы, Биться тысячью деревянных палочек, В бою над твои сердцем. А как ты думаешь, Мне удастся одарить тебя в этой эпохе счастьем и теплом, Который даруешь мне через сладкий сон? Деревянные палочки... Вы спросите, почему не меч? Ваша душа, как множество ярких свеч, Я не хочу ранить вас мечом, Что втыкается в сердце беспощадно только днем, Моё хотение дарить вам счастье безгранично, Между нами столько отличий, Казалось бы, что я вам совершенно не пара, Но надежда в душе дарует мне отраду. Раз, Два, Три, Душу мою... Вот она! Держи! Забери все что у меня есть, А я только радоваться буду, Что именую звезду в вашу честь. Вы не победимы, Хватаю трость, Бью тысячи материй, До тебя не достать просто так, Обещаю сама себе, что буду искать тот вариант, Который послужит мне победой. Вы безумно красивы, Таят в сердце моем льдины, Я улыбаюсь, краснею, А душа моя лелеет! Мечтаю взять вашу нежную руку, Как же далеко все зашло. А вы от жизни берите все, Будьте счастливы каждым днем, Ведь вы победитель, Захожу в свою обитель, Элизиум не затянул в свои сети, Я спускаюсь по стенке вниз, Закрываю лицо руками, Предстаёт ваш образ, Мы идём с вами в Версале, Радуемся сегодняшним днем, Как же далеко... Мне до этого всего. @Автор

***

- Так, гражданочки, спокойно, не надо галдеть всем вместе, говорите по одному. (Автор: слышала Галя, не галди ха-ха, кхм, простите) Хотя что тут говорить, мы просмотрели камеры наблюдения, скажу сразу, мы можем посадить его на три месяца, если вы подадите заявление, то на год точно. Ну что, оформлять будем? - Да нет, кх-кх, не нужно. - Ваше состояние говорит об обратном. - с небольшой долей переживания произнёс капитан Репин. На вид Олегу Репину было около 35 лет, самая стандартная внешность, тёмные глаза, темно-русые волосы, на некоторых местах уже немного проглядывается седина. - Ну селезеночка конечно болит, но не все так критично. - смеясь ответила я. - Главное оптимизм же, хе-хе. - Я ДО ВАС СУЧКИ ЕЩЕ ДОБЕРУСЬ! - крикнул Денис пристегнутый к клетке наручниками. - Алиса, ты ещё пожалеешь об этом! - Заткни пасть, кусок дохлого пирога! - повернула голову в его сторону, показывая взглядом, что лучше бы он замолчал. - Благодари святой холодильник, что тебя на год не запекли сидеть. - я повернулась обратно к капитану, он посмотрел грозным взглядом. - Соблюдайте хотя бы вы приличие в моем отделе. - Пршу прщения. - пробурчала в нос я. - Кстати, об камерах наблюдения, зачем вы стали убегать в направление парка? - с этим вопросом он обратился к Стасе. - А это уже не ваше собачье дело. - равнодушно произнесла Стася, что-то с ней стало не так, но что, никому было неизвестно. - Разговорчики, дамочка, я все таки при исполнении, на первый раз прощаю. - Это все замечательно, и здорово, но может мы уже пойдём домой, а? - потирая глаза спросила Галя. - мы все подписали, все заполнили, скажи же Лен? - Лена же молчала на отрез, пребывая в своих мыслях, её глаза были очень грустные, а брови периодически хмурились. Сегодня день не стал праздником совершенно, а ведь Лена думала, что они отпразднуют выписку Алисы, но заместо этого, ей хотелось домой, а ещё во всем признаться Гале, но смелости не было, а лишь трусость, которая не позволяла даже вздохнуть в сторону её возлюбленной. - Ну, вы можете быть свободными, хорошего вам вечера, и не попадайте больше в такие передряги. - Улыбнулся капитан, и помахал рукой. - странный дядька, ей богу. - Значит по домам, да? - спросила девчонок я. - Хочу жутко спать. Давай выписку отметим на твое др, фирштейн? - подала голос Лена. А я тем временем увидела, как Галя помрачнела от грусти. - Галь, проводишь меня до дома, раз уж ты выходная? - С надеждой в голосе спросила Лена. - Хм, Конечно. - изобразила удивление медсестра, а в глазах ангелочки плясали армянские танцы и пели "Аллилуйя". - Ну валите тогда, кыш-кыш. До встречи. - махнула рукой я в след этой парочке. - А ты Стась, куда путь держишь? - Нужно поехать в Казань, есть пару неожиданных дел, и повидаться с родителями хочу, билеты на самолёт я купила, он будет через 4 часа, поэтому мне нужно в отель собрать вещи, так как на недели 2-3 я точно уеду. - Оу, ясненько, тебя проводить? - Только до отеля разве что. - улыбнулась мне Станислава. Прекрасный вечер сиял на улице, как и души наших героинь, даже грязный снег на бардюрах не мог испортить прекрасного настроения. Небо было на редкость для мартовской весны оранжевым, и почти безоблачным, носились дети по лужам, а бедные родители еле за этими шкодниками успевали. Особенная атмосфера этим вечером, приятная. Алиса прикрыла веки, и задала вопрос гитаристке. - Сась? - Хватит коверкать моё имя. - с добрым укором прошипела Стася. - А ты терпи. Я тут вот че хотела, ммм, а какой у тебя любимый фрукт? - Я все фрукты ем. Но любимый, ананасы, я очень люблю ананасы. - Возьму на заметку. - сказала тихо я. - Что? - Говорю, вкусненький фрукт. - Вообще, я сто лет ананасы не ела. - Какой кошмар! Мы стали разговаривать о всем на свете, как Стася пришла к музыке. Оказывается, благодаря маме, которая была профессионалом в этой деятельности. Так же, она в 9 лет поступила в музыкальную школу, по классу фортепиано. Желание играть на бас гитаре пришло ей неожиданно, после просмотра клипа группы: "Mudvayne-Dig". Вдохновившись игрой Ryan Martinie, в 15 лет стала посещать частные уроки по бас-гитаре в Нижегородском музыкальном училище. 3 года участвовала в группе: "5diez"(Фа-диез). Мы уже стали подходить к отелю, но по пути Стася решила зайти в магазин за йогуртами, в 25 лет эта старушка полюбила очень их. Пока Стася находилась в молочном отделе, я же шасталась по фруктовому, в поиске ананаса, быстро найдя, я выбрала самый лучший по моему мнению данный фрукт, и поспешила к девушке. Стася определилась с выбором йогурта под названием: " Машута-Хуежута" - с ананасом и кунжутом. (Автор: ахахаха, мой тупой юмор бесценнен. Давайте будем считать, что в параллельной вселенной существует молочное изделие именно такого бренда). - Сась, слушай, а тебя не смущает название йогурта? - сморщила лицо я. - Я его не в первый раз покупаю, потому что он с ананасом, но все же, человек, который занимался неймингом именно для этого йогурта, космический идиот. И хватит коверкать моё имя! Хохоча, мы вышли из магазина, благо, он совсем близко с отелем, быстро преодолев путь, возле отеля нам предстало со Стасей прощаться. -Ну и вот так это... - Сась, это тебе, что бы вкусненько жилось. - деловито покрутила ананасом я, и вручила его брюнетке. (Автор: ой, флешбекнуло, я тоже так недавно для дамы сердца делала, да, хвастаюсь, я вот такой романтик, и че вы мне сделаете?) - Ты чего? Ты сумасшедшая что ли? Спасиииибо. - смущаясь сказала Стася, и обняла меня.

***

24 марта: Время: 16:01 Вот и наступило моё семнадцати-летие, Лена с Галей должны прийти совсем скоро, а пока я занята приготовлением к празднику, жаль, что без мамы очередной год проходит. Пока жарила лисички, я листала ленту социальной сети инстаграмм, после мне надоело, взяла сливочное масло, зашла в тик ток, что бы посмотреть видео, завлекшись, не убирая телефона, я добавила масло в грибы, вспых огня, и задняя часть моего телефона расплавилась, агрегат современной технологии выключился, испугавшись откинула телефон на пол, хорошо, что не подожгла руки, а нет...ожог на левой руке красовался, извещая, что нужно предпринять меры лечения. - Сука! О, святой холодильник! Ай! - пискнула я. Прозвенела дверь, еле ковыляя, и корчась от боли, открыла дверь, на пороге стояли приобнимаясь Лена и Галька. - С днем рождения, писькогрызка радужная! - хором пропели подруги. - Вы на себя посмотрите, а это вы че, тип вместе?! Ай! Я вас поздравляю, вы молодцы, любви там вам, и испечения кексиков побольше, ай! - Да, мы вместе, гы, ох еп, у тебя ожог! Дорогая, помоги забинтовать эту несчастную. - Девочки повели меня к дивану, который был оранжевого цвета, к слову он идеально вписывался в интерьер квартиры, вот бы мне такую, но увы, я несовершеннолетний телепузик, её снимаю только на сутки, хорошо, что разрешила добрая хозяйка в честь др, потому что в общаге справлять, саму же себя убивать. Помню, как мои 16 лет отметили, собралась вся общага и нажралась! Позже там были драки, разгром комнат, и в конце выговор в жестокой форме мойки туалетов в колледже, вот вам и поздравление именинницы от вахтерши в нашей России-Матушке. Благополучно нанеся мазь на руку, и забинтовав, Галюнчик и Ленчик поинтересовались, как я умудрилась получить ожог. - Ха-ха-ха, ну ты и лошара, Лис, в свой же день рождения так лохануться, святой холодильник тебя очень любит. - хватаясь за живот смеялась до слез Лена. - Блин, теперь надо новый телефон покупать.- С унынием посмотрела я на пол. Галя подняла, улыбнулась. - Значит не зря моя интуиция решила выбрать в качестве подарка смартфон. Именинница, это тебе, кстати такой же, как твой "Honor 8". - Божечки! Спасибоще тебе громадинское! В веселой компании из трех человек мы сидели за столом, играли в настольные игры, пели песни, обменивались воспоминаниями. Мне нравится день рождения в этом году, но на душе щемящая тоска, так как не хватает ещё одного пазла... Звонок в дверь. - Кто это? Девчонки, я никого не ждала. - встала с кресла, и похлюпала к двери, открываю, а на пороге... - Сюрприз! - пролепетала Стася. - Не ждала? С днем рождения! Я мигом обняла гитаристку. - как ты узнала, что я здесь? - не веря своему счастью, спросила я тихо, боясь спугнуть, а вдруг сон? Но когда почувствовала её прохладные руки на своей спине, убедилась, это не сон. - Мне Лена сказала, я её специально просила не говорить тебе. Как твоя рука? - с переживанием прищурилась Стася, глядя на руку. - Ах, у нас теперь Лена, Штирлиц? Ха-ха. - с ухмылкой посмотрела я на подругу, показывая взглядом, что ей не жить. Да хорошо, уже не болит. - улыбнулась. Стася взяла меня за здоровую руку, и повела на кухню. Тоска прошла, я счастлива, твои глаза блестят, не могу оторваться, ты здесь.

***

Праздновали мы так до 2 часов ночи, эти две курицы напились в зю-зю, в стельку, в хламину, в драбадан, в пенёк, в сучок, в томат, в овощ, в нектарин, в апельсин...Кароче нажрались пипец! Стася еще была более менее молодцом, так как не так много выпила. Одна я смотрела на эти пьяные лица будучи совершенно трезвой, зато сделала много смешных фоточек, гы-гы, покажу им, стыдно будет. Мы проводили со Стасей Лену и Галю на такси, и они благополучно уехали домой, посылая с открытых окон машины воздушные поцелуи. - Хорошие у тебя подруги, вон какие весёлые, давненько у меня такой компании не было. Ну что ж, пойдём обратно, там тебя мой подарок заждался. - А ты разве не уходишь? - удивлённо взглянула на девушку. - А ты что, выгоняешь? - Стася явно издевалась надо мной. - Да нет, что ты, я просто думала, ты не захочешь быть со мной наедине. - АААА, что я только что спизданула?! - Ну почему же? Ты же даже не спросила. Никогда не делай поспешных выводов, плыви по ситуации. (Автор: Внимание, советую включить трек: Мария Чайковская - "Красота".) - Я учту твой совет, а теперь пошли, холодно. Переступив порог квартиры, сразу в коридоре Стася мне вручила подарок внушительного размера. - Что там в коробке? Бомба? - посмеялась я. - А ты осмелься посмотреть. Я раскрыла этикетку, открыла коробку, там лежала шикарная рокерская форма, с эмблемой " Тhe Matrixx". Тут была вся атрибутика, начиная сапогами, заканчивая банданой с кепкой. То, что я была в шоковом состоянии, не словом сказать, не пером описать. Я обняла Стасю очень крепко. - Ты обалдела? Это же так дорого! - закричала на всю квартиру я. - Это ещё не все. - улыбнулась брюнетка. Станислава прикрыла мои глаза ладонью. - Так, сейчас я уберу руку, но только не подглядывай, хорошо? - Угу. Гитаристка подошла со спины, взяла мою руку, и одела на палец что-то прохладное. - А теперь открывай. Я открыла, и увидела на безымянном пальце стильное кольцо с черепом, с синими камушками в глазах. Еле слышно ахнув, я повернулась к Стасе, она ещё не отпустила мою руку. - Как тебе, нравится? - смотря в глаза произнесла полушепотом девушка. - Это чудесно. - отчеканила быстро я, и поцеловала музыкантку. Нежно, чувственно, без тени пошлости, Стася отвечает взаимностью, с минутами темп нашего поцелуя возрастает, и теперь он не детский, такого поцелуя у меня никогда не было, не хочу прекращать, ни-ко-гда, я прижимаю объект моего обожания ближе, растегиваю её чёрную рубашку, с её губ слетает тихий стон, и тут она вырывается из моих объятий, ошарашенно глядя на меня. - А, Эмм...нет, Алис, так не должно быть, просто не мыслимо, глупо, нет-нет-нет, я не из этих...кароче, я не лесбиянка, так что, между нами ничего не может быть. Прости. - Всмысле? Ты сама мне говорила, что нравлюсь тебе, кто меня пару секунд назад целовал?! - я пришла в ярость. - Ошибка моя, признаю, но и ты не должна была вестись на неё. - Что, блять?! Ты нормальная? Я влюбилась в тебя, как дурочка 5-ти летняя. - поняв, что сказала только что, прикрыла рот рукой, и заплакала. - Алис, прости, я не могу. быть. с тобой.- Станислава с каждым шагом произносила эти колючие слова, подошла ближе. - Уйди! Не подходи ко мне! Плюй дальше на мои чувства! Дверь там. - с истеричным и красным лицом вглянула на брюнетку. - Да, пожалуй я пойду, прости за все. - Уходи. Хлопок двери звоном отразился в моей голове. Ты тревожишь мои нервы и танцуешь в моём мозге Забираешь моё время, собираю твои слёзы Мы с тобой под покрывалом, твой великолепный возраст Тебе кажется нас мало, но, малыш, нам нужен воздух Ведь я так влюблён в твои глаза Твою любовь, чтоб навеки, как солнце Твою любовь, твои глаза, твои глаза...

***

Год спустя: 26 февраля: Вот уже 7 месяцев живу в Санкт-Петербурге, мне здесь очень нравится. Почему я здесь, спросите меня? Меня пригласили в качестве участницы финской хореографической студии: "Sydämen rytmi". А теперь совсем скоро, после своего совершеннолетия я стану преподователем этой же студии. Здорово, не правда ли? С Галечкой и Леной мы созваниваемся часто по скайпу, или же они иногда приезжают к нам на выходные, ох, к нам...Сейчас я счастлива с одной шикарной моделью и так же моей будущей ученицей в хореографии, зовут её Дарья Бекрева, ей 19 лет, обладательница зелёных глаз, и блистательных рыжих волос. Да-да-да, это дочь знаменитого клавишника Константина Бекрева, бывшего участника группы Агаты Кристи и The Matrixx. На данный момент в группе у Григория Лепса, сколько же слухов про них было, тьма тьмущая. Даша мне ответила, что даже, если её отец гей, то она собственно и не против. Она, не пошла по стопам отца, Дарья нашла себя в другой сфере искусства, к слову не такой далёкой от музыки. А модельный у неё чисто хобби. Какие изменения произошли за это время? Я например 5 месяцев назад сделала причёску пикси, и покрасилась в чёрный цвет, использую макияж в готических тонах уже 7 месяцев, не смотрю новости и не сижу в соцсетях кроме тик тока тоже 7 месяцев, потому что однажды чуть не разбила подарок Гали, ей было бы очень обидно, поэтому сдерживаю себя от лишних воспоминаний, как могу, спасибо хоть, что у нас в городе афиш не вешают, потому что.. - Огонёк, нашла тебя, ты что сидишь так долго в раздевалке? Я тебя заждалась. - подошла ко мне вплотную зеленоглазка, и поцеловала в уголок губ. - Да, я так, задумалась, зай. - И о чем же? - промурлычила на ушко рыжая бестия. - Что будем молодеженушкам нашим непутевым дарить, ха-ха. - отшутилась я. - Давай-ка это сейчас и обсудим. - А давай. Не нужно мне думать о прошлом. Пронеслось в моей голове, когда мы переступили порог от раздевалки в зал. Дверь медленно зыкрывается. Потому что...Новый этап без тебя, Станислава Матвеева. - Ты кстати что будешь на ужин? - Уточку в апельсиновым соусе. - Принято, любимая. -Даша поцеловала меня в лобик, я её приобняла, и мы пошли в машину, по Питерским дорогам домой.
Примечания:
6 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)