***
Детская, новогодняя песня звучала из больших колонок "Dexp". Вдохновленные атмосферой, стоя все вместе в обнимку персонажи записывали видеобращение к читателям своей истории: Алиса: Поздравляю вас, человеческий люд с новым 2023 годом, нам до этого года далеко, не знаем, что ждёт нас в следующие года, ведь мы ещё в далёком 2017, может быть придумают роботов, ха-ха. Наверняка следующие 6 лет будут намного сложнее, но я верю в то, что вы справитесь. Желаю вам идти к своей цели ни смотря на трудности, преодолевать невзгоды, без какого-либо страха! А главное, оставайтесь всегда самими собой, безудержного веселья вам, радости! :) Лена: Закаляйте человеческий дух, путешествуйте! Заботьтесь о родных и близких, о друзьях, о своих любимых. Если чего-то боитесь, особенно в отношениях, решайте это разговорами, тогда не будет ссор. Делайте предложения своим вторым половинкам. Всего вам наилучшего! ) Галя: Мои проказники! Поздравляю вас от всей души, стремитесь к новым высотам! Делайте пакости, главное, что бы они были разумными, дабы не обидеть своих близких. Желаю вам встретить новые знакомства, поменьше работайте, побольше отдыхайте, делайте все, что бы не было рутины, которая заставляет наскучить. Денег, квартир, дачу, хорошего настроения на целый год в придачу! ;) Станислава: Слушайте музыку, как можно дольше, особенно группу "The Matrixx", ну, если конечно выдержите, и не сойдете с ума )) Делайте многое ради искусства, жертвуйте, ведь через жертвы вы достигнете ещё более масштабных высот. *Галя перебивая Стасю*, а если вы не связаны с искусством, то идите лечить людей, гарантирую, не заскучаеете! ^Кыш отсюда Галя, я сейчас говорю.^ Пусть вас всегда поддерживают близкие люди, а если вы одни, и у вас никого нет, не отчаивайтесь, одиночество тоже по своему прекрасно. А вообще, любите друг друга, если даже судьба противиться вашему желанию быть с друг другом. От всех остальных персонажей: С новым годом, и пусть у вас все будет по особенному прекрасно!🎄Поздравление с новым годом от персонажей🎄
2 января 2023 г., 17:07
Примечания:
Советую включить песню: Ariana Grande-Last Christmas, что бы прочитать поздравление.
Новый год,
Новый год!
Ёлка, шарики, хлопушки,
Новый год, дискотека, серпатин.
Примечания:
Автор: С новым годом вас, дорогие читатели, я никудышный писатель, но обещаю развиваться, и добавлять нечто новое, что бы мои продукты для чтения были для вас интересными и понятными. Желаю вам в новом году открыть что-то новое для себя, не забывать самих себя, кто вы есть, это только вы, желаю не идти на поводу у общественного мнения, ведь свою судьбу вершите только вы, найти одухотворение души, так же вдохновение, и самое большое желание жить на этой прекрасной земле. Будьте счастливы, побольше вам сладостей, ведь сахар хоть и вредный, но он необходим! Обретите гармонию, путешествуйте как можно больше. Посещайте творческие места, музеи, кино, театры. Любите и будьте любимыми. С уважением и любовью, ваш автор❤❄🎄
Кстати: фанфик "Стальной вкус твоих струн", теперь будет вестись от 3-его лица, что добавит намного больше красок и подробности жизни, а так же атмосферы)))