Габара больше нет...

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 863 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Праздник.

Настройки
Александр и Алексей ехали в такси, Лёша был в красивом чёрном кастюме, ну а Сашка как всегда, в шортах и футболке, ну что с него взять? Уже почти месяц они жили вместе и снова стали друзьями. Алексея преглосили на свадьбу знакомый и почему бы им не поехать вместе? Через пол часа они прибыли, перед ними крослвался самый дорогой ресторан Москвы. Зашли внутрь. -Я если что, у бара. — Произнёс Алексей и изчкз в толпе. В, коре бар был обнаружен, радостный, он подошёл и устроился на удобном коженном стуле. -Привет дружище! — бармен подошёл к нему. -О, здаров. Это ведь ты дал мне предсказание, месяц назад? -Да) -Ах ты ж гадалка чёртова. — Столяров усмехнулся. -Как твой дружек? -Да хорошо, вот живём вместе! -Рад за тебя.) -Галей мне абсент, бротан. -Конечно! Пока Столяров балтал с парнем, Сашке стало душно, не любит он большие скопления народу. Кто угодно может скрываться в толпе. Через чёрный вход Александр вышел на улицу. Встав под навесом, он закурил. Но не успел он выкурить даже половину, как его взяли на шиворот и притянули к себе. Это был огромный мужчина. -Лютый?.. — Гамбаров был крайне удивлён. -О, помнишь меня! Может ты и её помнишь? — мужчина достал фото и показал Саше. На нём была красивая молодая девушка со светлыми волосами и серыми, как пепел большими глазами. -Кто это? — Этот вопрос только разозлил Лютого. -Это мая дочь, Гандон! Год назад ты пытался изнасиловать её в баре, она не выдержала и по твоей милости покончила с собой! -О.. Я…Мне очень жаль, я… — но договорить он не успел, другой мужчина подошёл к нему со спины и вырубил.
8 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)