Габара больше нет...

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 863 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Конечная.

Настройки
``Мой лутьший друг, для меня не просто друг.... Помоги понять, быть или не быть...`` Саша с трудом открыл глаза. Всё плыло и он не мог сфокусировать взгляд. Когда окончательно пришёл в себя, понял где находиться. Это была огромная недостроенная парковка без окон, дверей и в некоторых местах без потолка. Только позже Саша увидел неподалёку нескольких мужчин, одинм из них был Лютый. Гамбаров с трудом понял это, ведь он почти нечего не видел. На улице был уже поздний вечер. Саша попытался встать, но понял что привязан. Вдруг к нему подошёл Лютый и дал пощёчину, рука была настолько тяжёлой, что казалось что одним ударом он мог сломать череп. -Ммх.... - Саша застонал ои боли. -Серый уже едет сюда. - произнёс Лютый, повернувшись к мужикам. -Да! Наш босс скоро будет тут! - из далека раздался противный голос. Присмотревшись, увидел мужика, он отличался, был худощавым и лицом похож на крысу. Отдет в какие то обноски, когда другие в деловых костюмах. -Думаю он будет не против, если мы с тобой повеселимся. Ненавидим должников. - усмехнулся Лютый. -Да! ДА! - тот же противный голос. -Заткнись, косой...-Лютый посмотрел на второго мужчину. - Пошли, Чума. Тот молча кивнул и они пошли к выходу из здания. Вышли. -Хехехе! Теберь мы с тобой одни! - косой, как его назвали, подошёл к Саше, который как показалось ему спал, но не тут то было. - Ну ты и соня. Но когда мужик отвернулся, Гамбаров смог развязать верёвки и со всей силы ударил косово, который упал на пол без сознания, обыскавего карманам нащупал пистолет и достал его. Сашка уже хотел уходить, но увидел как в заброшку зашёл Лютый с "коллегой", в их руках были ломы, скальпели и разные вещи, которыми они собирались пытать его. -Ах ты ж, мелкий гад.... - Лютый побросал все и начал бежать на Александра, но тот успел среагировать. Саша решил действовать наверняка и стрельнул, попав прямо в голову. Мужчина упал за мертво. Поняв что он сделал, у Александра началась поника, заплакал, руки тряслись, а мысли лихорадочно носились в голове. -Блядь... блядь... блядь.... - он оперся рукой о стул, на котором ранее сидел. В прилив паники он не заметил, как тихо подкрался чума и начал душить, но у Александра все ещё был пристаёт. Начаная задыхаться, он все таки смог нажать на курок и прострелил мужчине живот. Мужик упал. -П.. Пожалуйста... - Чума тянулся к телефону косово, который выпал из его штанов. Промодчав, Саша ногой придвинул телефон к мужчине, разрешая позвонить, а сам побежал к выходу. Выбежав он увидел машину, на которой его привезли. Ключ был вставлен, завел её и поехал. Выехав с пригорода, он заехал в Москву и направился домой к Лёше. Всю дорогу он боялся приехать и увидеть его мёртвым... "Люди Серого наверняка уже там......." Не выдержав, он зарыдал. Прошёл час и наканец доехал. Ворвавшись в подезд, он побежал по лестнице, на 6 этаж, к заветной квартире. Прибежав, он обнаружел её открытой. О нет.... Саша забежал и захлопнул её. -Леша! ЛЁША!! - он начал звать друга и метаться по квартире. -Саш... - из комнаты вышел Столяров. На удивление он был в уличной одежде, видимо искал Сашку и только вернулся домой. - Где ты был? Что случилось? -Л..леш...Лёшечка... - Гамбаров подбежал и обнял своего друга. - Я так рад что всё хорошо.... - он заплакал. -А что должно было случиться? -Я.. Я... - отстранился и упал на калени, плача. -Что ты, Саш? -Я... я л..люблю тебя. - притянув Алексая к себе, поцеловал его и оба упали на пол. -Что? - Леша в непонимании надвис над ним. Казалось что ему всеровно, но это было не так, внутри океан чувств и эмоций, хоть мужчина и вёл себя сдержанно. -Прости меня. -О, милый, все хорошо. - Леша слабо улыбнулся. Он встал и взял мужчину на руки, понеся в спальню. Зайдя, он щёлкнул выключателем и единственным источником света остался ночник в форме шара на тумбочке у кровати. Он медленно положил друга на пастель. -Я люблю тебя. - сказав это, Саша не выдержал, и зарыдал. В ответ, блогер тихо приблизился и украткой поцеловал его в щеку. - Возьми меня... - сказал Александр. -Так сразу? -Да. - Гамбаров приподнялся и положив Алексея на кровать, сел ему на ноги и расстегнул его ширинку, достав уже слегка вставший член. Без доли сомнения Сашка наклонился и взял его в рот, начиная сосать. -Ммх. - раздался тихий стон блогера, не желая смущать Сашу, он запракинул голову и перекрыл глаза готовясь к нежностям. Не смотря на свою бывшую примоленейность в словах, Гомбаров был ласков. Его наивная нежность, его влюблённый до патери памяти взгляд потресали. Саша мечтал сделать своему любимому приятно. Лёша знал что раньше Александру не приходилось делать этого и что бы он не смущался, Алексай аккуратно взял его за руку. Ласки продолжались несколько минут, пока Леша не кончил с протяжным стоном, в рот Гамбарову. -Можешь выплюнуть, если хочешь. Саша кивнул и избавился от белой жидкости, выпюнув её на пол. Он начал раздеваться, но остановила рука любимого. -Позволь мне. - нежно сказал Столяров и приблизился к мужчине, начав целовать шею, оставляя слабые засосы и спускаясь ниже к хрупним ключицам. Он убирает свой член обратно в брюки. Рука его робко скользнула под футболку возлюбленного. Не позволяя себе хозяйнечать по его телу, хотя очень хотелось, Лёша действовал аккуратно. Оглаживает талию, медленно поднимается и неловко задерживается на груди, начаная гладить ребра и грудную клетку. После уберает руку и устраиваться напротив Саши, поджав под себя ноги и снимает с того футболку. Теперь уже две руки ласкают мужчину, а сам Лёша, наклоняеться и цилует ключицы, спускаясь ниже. Когда губы Лёши спускаться совсем низко, а рука косакться члена партнёра через одежду, Александр дёргается. -Всё хорошо? - Столяров отстранчеться и убирает руки. -Да... - кратко отвечает Саша, позволяя продолжить. Рука блогера нежно приносаеться к потрепанным шертам любовника. -Давай ты ляжешь? - Леша произносит это так спокойно, что удивляет Александра, тот кивает и они меняют позу. Теперь Саша находиться в лежачем положении. Он чувствует своей спиной легкие белые простыни, в которых, кажеться, можно расствариться. Лёша садиться рядом с ним и продолжает свои нежности. Его рука легко оттягивет резинку шерт, после чего, он и вовсе снимает их. На Саше теперь только одни трусы с розовыми звёздочками на чёрном фоне, но от них, Леша избавляться не спеши, он начинает массировать член, любимого, заставив преглущенно стонать. Это вызвало на лице Алексея не скрытую улыбку, он заметил что член любовника уже стоит колом и сннял последний элемент одежды. Теперь Саша был полностью обнажен. Столяров завараженно смотрел, любовался. Каждый сантиметр, каждый бугорок вызывали восторг. Он боялся вторгнуться, разрушить эту идиллию. -Лёш. - Тихо позвал Гамбаров. -Да? -Я люблю тебя. - эти слова, которые Саша повторил за вечер, казалось раз сто, внушали уверенность. Лёша потянулся к светильник и ударив по его макушке 2 раз приглушил свет. Теперь отмосфера стала ещё более интимной, казалось, даже воздух стал теплее. Алексей раздвинул ноги партнёра и сел мужду них. Он достал из тумбочки смазку и задумавшись выдал: -Мне нужно руки помыть. Саша хотел было возразить, но не успел, Алексей вышел из комнаты. Вернувшись через несколько минут, он обнаружил что любовник лежит в такой зе позе с прикртьыми глазами. Столяров закрыл дверь и полностью разделся оставив на себе только смартчасы. Он вернулся в исходную позу, между ног любовника. Саша же, ни как на это не отреагировал. Блогер взял смазку и хорошенько нанёс на свои пальцы, дабы не травмировать партнёра. Он медленно поднёс свою руку и аккуратно смазал маленькую дырочку любовника, в которую планировал войти, после ростяжки, разумееться. Указательный палец надавил на анус и медленно праник в него. Саша не сопротивляться, а только лишь приоткрыл глаз и вздрогнул от неожиданности. -Расслабься малыш. - шёпотом сказал Лёша. Гамбаров так и сделал. Палец медленно но верно, продвигался внутли Александра, растягивая. Через некоторое время к нему присоединился ещё один. Лёша вынул пальцы и поинтересовался у любимого: -Хочешь отдохнуть? -Нет, все хорошо... - Саша доверительно улыбнулся. Столяров снова взял смазку и истратив почти пол упоковки, хорошенько смазал свой вставший член. -Я войду в тебя, ты готов? -Да... - немного не уверенно сказал Александр. -Скажи и я выйду, малыш. - Алексей взял возлюбленного за руку, а другой рукой придержал за бедро. Он подставил головку члена и медленно проник в нутрь. Саше было почти не больно, ведь Алексей правельно растянул его. Прдождав немного, Лёша начал медленно проникать и когда он коснулся простаты, раздался межный любовный стон Гамбарова, что порадовало Столярова. Поняв что все в порядке, движение продолжились, пока член наконец не вошёл полностью. После он начал медленно двигаться, постепенно ускоряясь. Они занимались сюбовью ещё долгое время, пока оба одновременно не кончили. От усталости Лёша не выдержал и уснул. Гамбаров грустно взглянул на него и пошёл в душ. Привёл себя в порядок, оделся и в последний раз подошёл к любимому. От шагов Лёша поворочался. -Всё хорошо, малыш... - тихо сказал Саша и бесшумно заплакал. - Прости меня, родной....- наклонился и в последний раз поцеловал Лёшу в лоб. - Я люблю тебя. - взяв ключи с тумбочки, пошёл к выходу, открыв дверь, он увидел Серого. Александр закрыл дверь на ключ. -Не трогай его.... -Не волнуйся, твой принц мне не нужен, а вот ты. - Мужчина начал достовать пистолет. -Я пойду с тобой.... Бесприкословность удивила Серого, они спустились, вышли из дома и сели в белую феррари. -И так... - начал Серый - Ты задолжал мне пол миллиона, да ещё и убил моих людей. -Знаю. Сашу ожидает мучительная ночь и до утра он не доживёт. Проехали через пол города и выехали в лес, где находился особняк Серого, приехали, зашли внутрь. Саша знал что жевым он от туда не выбериться, но смирился. Всю ночь Серый пытал, издевался и по всячески проявлял свою нечеловечность. На утро Александр скончался, то ли от 29 иголок воткнутых под ногти, то ли от ампутации пальцем, то ли от десятка инородных прелюдметов в заднице и других отверстиях тела ну или от чего то другого, список можно было бы перечислять долго. Умирая, он мечтал о своём прекрасном возлюбленном, о поцелуях о нежности. Саша упал в объятья смерти, словно в объятья любимого. А если бы все было по другому...? Проснулся Леша к полудню. Всё что было вчера, он помнил плохо, но их секс он никогда не забудет. Как всегда по утрам, он умылся, принял ванну и привёл себя в порядок. Он наивно пологал что Саша просто поехал к себе в квартиру. Когда он узнает правду, его сердце будет разбито.
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)