Часть 1
21 июня 2022 г., 09:19
Примечания:
жто ужасно, что я написала..
"привет второй я"
в комнате стоит не_ромео на диване сидит не_зонт, а около стены стоит не_габриэль. *появился габриэль*. все кто был в комнате обратили на него внимание. не_габриэль подбежал к габриэлю и подставил нож перед горлом. *габриэль испугался*
не_г:кто ты!? что ты тут делаешь!? как сюда попал?
г:кто.. я? ну.... я.. С-сюда..
не_г: чо ты мямлишь?! живо отвечай или я тебя перережу глотку.
не_р:убери от него нож и отойди. ты и так его напугал что он теперь не слова сказать не может.
не_р: ну... так откуда ты взялся вообще? и давай бвстрее время деньги.
г:м-меня.. зовут габриэль я 1 клон. я был в квартире у Фёдора вместе с остальным а потом как-то появился тут..
не_г:какое совпадение... меня тоже зовут габриэль только немного по другому. я не_габриэль и тоже 1 по счету.
г:так это же классно! хотя-бы мы будем немного похоже. ну.. по внешности вообще нет..
не_р:ну раз похоже то с ним разбираться будешь ты (не_габриэль) а я пошёл.
не_г: ну и куда ты пошёл? и почему именно я?
не_р:да потому что блять!я тебе уже сказал. и у меня хотя бы работа есть. а не то что ты! стоишь и нехуя не делаешь!
не_р:крч расскажи о всех и что где находится. гле он спать будет сам реши. и не отвлекать меня не по делу.
не_г: ну чо пошли что-ли. как же мне лень тебе о всех рассказывать. я тоже не хочу на тебя много времени тратить.
*рассказывает что где и кто они такие и т.д ( с не_клонами тоже знакомит и показывает их)
не_г: ну и моя комната. на данный момент наша. да ты будешь спать здесь. только ночь не храпеть, не обниматься, не толкаться меня жто бесит могу зарезать.
не_г: мне не нравиться твой внешний вид
не_г:но кто сказал что его нельзя изменить? щас всё будет сделано.
*немного позже. время 16:28*
не_г: пам, пара, пам? представляю вам немного изменёного габриэля!!
все не клоны обратили внимание на габриэля
г:геб.... а что дальше делать то? мне просто стоять? а елси всем все равно? все равно стоять? но я не могу долго стоять. у меня ноги заболят.. и смотреть долго не смогу. значит мне сесть? так что мне делать?
(не ромео, данте, феликс) - не трать наше время на всякую хрень!
не_г:пошли габриэль. эти уроды просто завидуют твоей красоте!
*габриэль и не_геб ушли*
*через один час* 17:56
габриэль сидит на кровати и смотрит как не_геб спи. габриэль пополз к не_гебу.
г:вставай сон...
не_геб подскочил и габриэль упал на пол
не_г: ну и зачем ты меня разбудил??
г:у меня такая идея появилась!! пошли на каток кататься на коньках?
не_г:лаааааааааадно пошли. мне же совсем "не леень"
не_геб оделся а габриэль на него смотрит.
г:молодец сеья одел. а у меня то одежды нету.
не_г:ах да... я даже не знаю во что тебя одеть..