привет второй я

NC-21
Завершён
2
автор
Размер:
8 страниц, 1 815 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"привет второй я" в комнате стоит не_ромео на диване сидит не_зонт, а около стены стоит не_габриэль. *появился габриэль*. все кто был в комнате обратили на него внимание. не_габриэль подбежал к габриэлю и подставил нож перед горлом. *габриэль испугался* не_г:кто ты!? что ты тут делаешь!? как сюда попал? г:кто.. я? ну.... я.. С-сюда.. не_г: чо ты мямлишь?! живо отвечай или я тебя перережу глотку. не_р:убери от него нож и отойди. ты и так его напугал что он теперь не слова сказать не может. не_р: ну... так откуда ты взялся вообще? и давай бвстрее время деньги. г:м-меня.. зовут габриэль я 1 клон. я был в квартире у Фёдора вместе с остальным а потом как-то появился тут.. не_г:какое совпадение... меня тоже зовут габриэль только немного по другому. я не_габриэль и тоже 1 по счету. г:так это же классно! хотя-бы мы будем немного похоже. ну.. по внешности вообще нет.. не_р:ну раз похоже то с ним разбираться будешь ты (не_габриэль) а я пошёл. не_г: ну и куда ты пошёл? и почему именно я? не_р:да потому что блять!я тебе уже сказал. и у меня хотя бы работа есть. а не то что ты! стоишь и нехуя не делаешь! не_р:крч расскажи о всех и что где находится. гле он спать будет сам реши. и не отвлекать меня не по делу. не_г: ну чо пошли что-ли. как же мне лень тебе о всех рассказывать. я тоже не хочу на тебя много времени тратить. *рассказывает что где и кто они такие и т.д ( с не_клонами тоже знакомит и показывает их) не_г: ну и моя комната. на данный момент наша. да ты будешь спать здесь. только ночь не храпеть, не обниматься, не толкаться меня жто бесит могу зарезать. не_г: мне не нравиться твой внешний вид не_г:но кто сказал что его нельзя изменить? щас всё будет сделано. *немного позже. время 16:28* не_г: пам, пара, пам? представляю вам немного изменёного габриэля!! все не клоны обратили внимание на габриэля г:геб.... а что дальше делать то? мне просто стоять? а елси всем все равно? все равно стоять? но я не могу долго стоять. у меня ноги заболят.. и смотреть долго не смогу. значит мне сесть? так что мне делать? (не ромео, данте, феликс) - не трать наше время на всякую хрень! не_г:пошли габриэль. эти уроды просто завидуют твоей красоте! *габриэль и не_геб ушли* *через один час* 17:56 габриэль сидит на кровати и смотрит как не_геб спи. габриэль пополз к не_гебу. г:вставай сон... не_геб подскочил и габриэль упал на пол не_г: ну и зачем ты меня разбудил?? г:у меня такая идея появилась!! пошли на каток кататься на коньках? не_г:лаааааааааадно пошли. мне же совсем "не леень" не_геб оделся а габриэль на него смотрит. г:молодец сеья одел. а у меня то одежды нету. не_г:ах да... я даже не знаю во что тебя одеть..
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)