Часть 2
21 июня 2022 г., 09:20
не_г: у меня идея! оденишь мой прошлогодний костюм!
не_геб достал костюм и дал габриэлю
не_г: вот держи. должно подойти. переодеваться в другой комнате.
габриэль переоделся.
не_г:немного велековато. ну нормально. и так пошли.
г:а тебе не будет холодно? на улице декабрь холодно.
не_г:да нееееее. я не такрй мерзляк. по большрй части даже люблю холод! а теперь пошли на лёд! я покажу тебе мастер класс!
на котке
габриэль стоит уверенно а вот не_геб кое как.
габриэль начинает быстро и очень хорошо кататься около него
*не_габриэль в шоке*
не_габриэль пытается катится и падает. а габриэль смотря на него по рофлу падает на него.
не_габриэль в шоке
не_г - ААААААААААА! ГАБРИЭЛЬ ВСТАНЬ Я ЩАС ЗАДОХНУСЬ!
г:НЕЕТ🙄
*умираюшие крики не_габриэля*
г:ладно встаю..
не_г: я щас тебе пизды дам!
г: =(
время быстро пролетело габриэли наладили общение.
время 21:49
г:пошли домой я замёрз..
не_г:ладно пошли.
они пришли домой. габриэль разделся и пошёл спать.
в комнату зашёл не_габриэль
*мысли не_габриэля*
-бл развалился здесь!
*габриэль начало немного трясти от холода*
-цццц
*взял одеяло и накрыл его*
*габриэль немножко покраснел и улыбнулся*
*не габриэль*
-он так миоо спит..
не_габриэль лёг спать рядом с габриэлем.
*утро следующего дня*
не_габриэль проснулся и ушёл.
время 9:24
габриэль встал и увидил что не габриэля нету нигде он расстроился.
он пошёл на кухню там стоял не пик и готовил
не_п: доброе утро габриэль будешь кушать?