привет второй я

NC-21
Завершён
2
автор
Размер:
8 страниц, 1 815 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
не_г:и кто это был!? г:джокер, я придложил идею! не_г:какую ещё идею? г:я хочу что бы мы все жили в одном доме клоны и не клоны. я люблю тебя и не хочу бросать тебя и я скучаю по данте пику, зонтику и другим клонам. я думаю мы все сдружимся не_г:погоди.. ты меня любишь? г:ну даа что такого? а ты меня не любишь? *не_габриэль был шокирован, он улыбнулся и поцеловал габриэль* *они оба покраснели* не_г:а ты неплохо целуешься) г: спасибо не_г:габриэль пошли отойдём г:хорошо *они ушли в их комнату* не_габриэль закрыл дверь г:зачем ты закрыл дверь? не_г:я не хочу что бы кто помешал. габриэль ты знаешь что такое отношение? г:дамне ромео рассказывал не_г: габриэль я тебя люблю и хочу что бы мы начали встречаться, ты согласен? г:конечно *не_габриэль кинул на кровать габриэль и они начали целоваться* время 22:04 *не_габриэль лежит на кровати и смотрит телик* г: геб посмотри что я нашёл *габриэль нашёл костюм горничной и одел его* *не_габриэль очень сильно покраснел* не_г: ты шикарен.. г:ой спасибо *не_габриэль пошёл к габриэлю* не_г:я хочу тебя.. не_габриэль взял на руки габриэля и положил на кровать и начал целовать шею г:ахх~ не_габриэль стал покусовать шею не_г:ммм~ г:ах~ мм г:а почему ты актив а я пассив! не_г:потому что ты мой маленький хороший габриэльчик поэтому ты пассив) г:нечестно( не_г:всё честно)) нуууу раз ты так хочешь быть активом то разрешу в следующий раз быть активом) г:вот и хорошо, а если будешь меня обижать то я обижусь и больше не буду одевать этот костюм.! не_г:бл не нужно габриэль) *чмок* *они начили целоваться* *а дальше..* *не_габриэль начал срывать одежду с габриэля* г:смотри не порви! *не_габриэль достал х#й* не_г:соси))) г:нет не_г:да г:он большой и не красивый, беее не_г:оху#л не_г:ну пожалуйста) г:первый и последний раз! не_г:ахх~ ммм~ аа~ бл~ ты так хорошо это делаешь))))) г: фу бе мне не понравилось, ну зато тебе понравилось.. не_г:ладно теперь моя очередь приносить тебе удовольствие)) г:аххх~ мммхх~ аааах~ ммм~ г-габр.. эль ах~ммм~ не_г:ммм) *у меня закончился фантазия вообщем они т######сь* *после этого они легли в кровать и обнялись* не_г:ну как тебе твой первый раз?) г:не знаю? не_г:ЧООО? Я ТУТ СТАРАЛСЯ А ОН НЕ ЗНАЮ?? г:успокойся понравилось) не_г:всё я обиделся=< г-ну прости *чмок* ладно давай спать не_г-хорошо *они уснули в обнимку* *через два дня* *в зале* *там собрались все не_клоны* *открылся портал* *от туда вышел джокер* джо:встречайте клоны *из портала вышли все клоны с Фёдором* Фёдор:всем привет, вообщем начинайте собирать вещи через 30 минут мы уезжаем в новый дом все не клоны - хорошо г: данте!! д:привет мой юный друг) *вообщем все собрали вещи переехали в дом, дом был большой было много комнат, у джокера и у Фёдора были отдельные и ещё 12 больших комнат 2 туалета и 2 ванны 1 большая кузня с залом, всего в доме было два этажа. клонам дали выбор с кем они будут жить и каждый выбрал не_габриэль - габриэль пик- не ромео куромаку- не куромаку клео-не_клео хелен-не_хелен эмма-не_эмма николь-не_николь феликс-ромео вару-не феликс данте - не данте зонтик - не зонтик не_вару-не_пик *я не знаю почему они так выбрали* вообщем всё было хорошо воттакой турецкий сериал у меня получился, надеюсь понравилось надеюсь вы догадались что это шип габриэль/не_габриэль.это мой первый фф так что не судите строго. напишите какие шипы ещё написать)
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)