Часть 4
21 июня 2022 г., 09:22
не_г:и кто это был!?
г:джокер, я придложил идею!
не_г:какую ещё идею?
г:я хочу что бы мы все жили в одном доме клоны и не клоны. я люблю тебя и не хочу бросать тебя и я скучаю по данте пику, зонтику и другим клонам. я думаю мы все сдружимся
не_г:погоди.. ты меня любишь?
г:ну даа что такого? а ты меня не любишь?
*не_габриэль был шокирован, он улыбнулся и поцеловал габриэль*
*они оба покраснели*
не_г:а ты неплохо целуешься)
г: спасибо
не_г:габриэль пошли отойдём
г:хорошо
*они ушли в их комнату*
не_габриэль закрыл дверь
г:зачем ты закрыл дверь?
не_г:я не хочу что бы кто помешал. габриэль ты знаешь что такое отношение?
г:дамне ромео рассказывал
не_г: габриэль я тебя люблю и хочу что бы мы начали встречаться, ты согласен?
г:конечно
*не_габриэль кинул на кровать габриэль и они начали целоваться*
время 22:04
*не_габриэль лежит на кровати и смотрит телик*
г: геб посмотри что я нашёл
*габриэль нашёл костюм горничной и одел его*
*не_габриэль очень сильно покраснел*
не_г: ты шикарен..
г:ой спасибо
*не_габриэль пошёл к габриэлю*
не_г:я хочу тебя..
не_габриэль взял на руки габриэля и положил на кровать и начал целовать шею
г:ахх~
не_габриэль стал покусовать шею
не_г:ммм~
г:ах~ мм
г:а почему ты актив а я пассив!
не_г:потому что ты мой маленький хороший габриэльчик поэтому ты пассив)
г:нечестно(
не_г:всё честно)) нуууу раз ты так хочешь быть активом то разрешу в следующий раз быть активом)
г:вот и хорошо, а если будешь меня обижать то я обижусь и больше не буду одевать этот костюм.!
не_г:бл не нужно габриэль)
*чмок*
*они начили целоваться*
*а дальше..*
*не_габриэль начал срывать одежду с габриэля*
г:смотри не порви!
*не_габриэль достал х#й*
не_г:соси)))
г:нет
не_г:да
г:он большой и не красивый, беее
не_г:оху#л
не_г:ну пожалуйста)
г:первый и последний раз!
не_г:ахх~ ммм~ аа~ бл~ ты так хорошо это делаешь)))))
г: фу бе мне не понравилось, ну зато тебе понравилось..
не_г:ладно теперь моя очередь приносить тебе удовольствие))
г:аххх~ мммхх~ аааах~ ммм~ г-габр.. эль ах~ммм~
не_г:ммм)
*у меня закончился фантазия вообщем они т######сь*
*после этого они легли в кровать и обнялись*
не_г:ну как тебе твой первый раз?)
г:не знаю?
не_г:ЧООО? Я ТУТ СТАРАЛСЯ А ОН НЕ ЗНАЮ??
г:успокойся понравилось)
не_г:всё я обиделся=<
г-ну прости *чмок* ладно давай спать
не_г-хорошо
*они уснули в обнимку*
*через два дня*
*в зале*
*там собрались все не_клоны*
*открылся портал*
*от туда вышел джокер*
джо:встречайте клоны
*из портала вышли все клоны с Фёдором*
Фёдор:всем привет, вообщем начинайте собирать вещи через 30 минут мы уезжаем в новый дом
все не клоны - хорошо
г: данте!!
д:привет мой юный друг)
*вообщем все собрали вещи переехали в дом, дом был большой было много комнат, у джокера и у Фёдора были отдельные и ещё 12 больших комнат 2 туалета и 2 ванны 1 большая кузня с залом, всего в доме было два этажа. клонам дали выбор с кем они будут жить и каждый выбрал
не_габриэль - габриэль
пик- не ромео
куромаку- не куромаку
клео-не_клео
хелен-не_хелен
эмма-не_эмма
николь-не_николь
феликс-ромео
вару-не феликс
данте - не данте
зонтик - не зонтик
не_вару-не_пик
*я не знаю почему они так выбрали*
вообщем всё было хорошо воттакой турецкий сериал у меня получился, надеюсь понравилось надеюсь вы догадались что это шип габриэль/не_габриэль.это мой первый фф так что не судите строго.
напишите какие шипы ещё написать)
Примечания:
вот и всё пожалуйста укажите на мои ошибки.. что бы в следующий раз такого не повторилось)