привет второй я

NC-21
Завершён
2
автор
Размер:
8 страниц, 1 815 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
г:доброе да буду..а ты не знаешь где не габриэль? не_п: нет.. а сто такое? г: да так.. *пока птк готовил а габриэль ел они разговаривали* г:спаси было очень вкусно *пик улыбнулся* *габриэль ушёл в комнату и сидел там целый день. к нему заходил пик и спрашивал что случилось но габриэль сказал что всё хорошо* габриэль очень расстроился что не_габриэль не приходил целый день и думал что с ним что случилось* время 01:49 *шаги* *открывается дверь* *не габриэль увидит геба* не_г:ты чо не спишь? г:.. *не габриэль увидел что габриэль плачет* *не габриэль испугался за него и подбежал к нему* не_г:что случилось? почему ты плачешь? г:я ждал тебя весь день! а ты.. я думал что с тобой что-то случилось! не_г: прости... у меня были дела.. г:какие дела!! не_г:я ходил на работу заработать денег. г:ты мог меня предупредить. не_г: ты так миоо спал.. я не хотел тебя будить. прости.. можешь обнять меня.. если хочешь габриэль вытер слезы и обнял не габриэля. не_габриэль покраснел. не_г: ладно всё хватит? г:геб.. не_г:что? г: давай посмотрим фильм? не_г:не поздно? г:нуу пожалуйста.. не_г:ладно.. г:урааааа! *не габриэль включил фильм* *они сидели рядом* *тут в фильме показали страшную часть* *габриэль очень испугался. не_габриэль увидел это и прижал его к себе. габриэль успокоился и лёг на колени не гебу и уснул* *не габриэль погладил его по голове, выключил телевизор и уснул* *так прошла неделя* время 20:50 *не_габриэль и габриэль гуляют* *тут из за угоа выбегает человек одет во всё чёрное* *из кармана он достал пистолет и хотел стрельнуть в габриэля но не_габриэль прикрыл его взяв удар на себя* *человек убежал* *не_габриэль упал весь его живот ьыл в крови* *мысли габриэля* что мне делать... точно телефон. ало здравствуйте приезжайте ул....... дом.... *не_габриэль забрала скорая габриэль поехал с ним он держал не_геба за руку* д:хорошо что вы позвонили сразу ещё бы пару минут и он не выжил... г:а сколько ему лежать? а с ним всё хорошо? а его можно навестить? д:молодой человек успокойтесь, всё хорошо, лежать примерно полторы недели, а навестить модно прямо сейчас, палата 4 г:спасибо до свидания д:до свидания *габриэль побежал со всех ног* *тут он заходит в палату* *он присел на кровать к не_габриэлю* не_г:а это ты? привет, что хотел.. ? *габриэль начал плакать он очень боялся за жизнь габриэля* не_г:ну чо ты разрыдалась всё ж нормально. г: ты мог погибнуть и всё из за меня.. не_г:ты не виноват... и да спасибо что ли что позвонил в скорую и пришёл ко мне.. г:*хнык* ладно6я пойду домой поздно, да и тебе покой нужен.. габриэль встал и уде начал уходит не_г:стой! г:??? не_г:подойди пожалуйста г:хорошо *габриэль подошёл к не_гебу* не_г:наклонись *габриэль наклонился* *чмок* *габриэль зашевелил ушами* г:что это было? не_г:не важно всё теперь иди.. г:поправляйся=) не_г:мг *за время пока не_габриэль лежал в больнице к ниму приходили все клоны* *большего всего навещял габриэль* *не_габриэль был рад видеть габриэля а габриэль не_габриэля* *так прошли пол торы недели* *пришёл габриэль и забрал не_габриэля* г:я так рад что тебя выписали не_г:а я рад что ты со мной) *не_габриэль улыбнулся* *а габриэль покраснел* прошёл месяц *в зале* *габриэль и не габриэль стоят и разговаривают, на диване сидит зонтик и вару* *и тут открылся портал* из портала вышел джокер г:Джо привееет! *все клоны удивились* Джо:эй ушастый ты чо пялишься? не_г:рот закрой! г:джо зачем ты пришёл джо:я пришёл что бы вернуть теья домой г:домой.. джо:да ты разве не хочешь? г:давай отойдём? джо:хорошо г:джо я не хочу бросать не_клонов и домой я тоже хочу.. я придумал идею давай мы купим большой дом и будем жить все вместе в этой в этом городе? Джо: я не знаю согласятся ли все. г:пожалуйста... Джо:ладно я у всех спрошу если все будут за то хорошо г:спасибо ты лучший! Джо:ну конечно) ладно я пошёл, пока г:пока! *габриэль пошёл обратно в зал*
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник