Часть 3
21 июня 2022 г., 09:21
г:доброе да буду..а ты не знаешь где не габриэль?
не_п: нет.. а сто такое?
г: да так..
*пока птк готовил а габриэль ел они разговаривали*
г:спаси было очень вкусно
*пик улыбнулся*
*габриэль ушёл в комнату и сидел там целый день. к нему заходил пик и спрашивал что случилось но габриэль сказал что всё хорошо*
габриэль очень расстроился что не_габриэль не приходил целый день и думал что с ним что случилось*
время 01:49
*шаги*
*открывается дверь*
*не габриэль увидит геба*
не_г:ты чо не спишь?
г:..
*не габриэль увидел что габриэль плачет*
*не габриэль испугался за него и подбежал к нему*
не_г:что случилось? почему ты плачешь?
г:я ждал тебя весь день! а ты.. я думал что с тобой что-то случилось!
не_г: прости... у меня были дела..
г:какие дела!!
не_г:я ходил на работу заработать денег.
г:ты мог меня предупредить.
не_г: ты так миоо спал.. я не хотел тебя будить. прости.. можешь обнять меня.. если хочешь
габриэль вытер слезы и обнял не габриэля.
не_габриэль покраснел.
не_г: ладно всё хватит?
г:геб..
не_г:что?
г: давай посмотрим фильм?
не_г:не поздно?
г:нуу пожалуйста..
не_г:ладно..
г:урааааа!
*не габриэль включил фильм*
*они сидели рядом*
*тут в фильме показали страшную часть*
*габриэль очень испугался. не_габриэль увидел это и прижал его к себе. габриэль успокоился и лёг на колени не гебу и уснул*
*не габриэль погладил его по голове, выключил телевизор и уснул*
*так прошла неделя*
время 20:50
*не_габриэль и габриэль гуляют*
*тут из за угоа выбегает человек одет во всё чёрное*
*из кармана он достал пистолет и хотел стрельнуть в габриэля но не_габриэль прикрыл его взяв удар на себя*
*человек убежал*
*не_габриэль упал весь его живот ьыл в крови*
*мысли габриэля*
что мне делать... точно телефон. ало здравствуйте приезжайте ул....... дом....
*не_габриэль забрала скорая габриэль поехал с ним он держал не_геба за руку*
д:хорошо что вы позвонили сразу ещё бы пару минут и он не выжил...
г:а сколько ему лежать? а с ним всё хорошо? а его можно навестить?
д:молодой человек успокойтесь, всё хорошо, лежать примерно полторы недели, а навестить модно прямо сейчас, палата 4
г:спасибо до свидания
д:до свидания
*габриэль побежал со всех ног*
*тут он заходит в палату*
*он присел на кровать к не_габриэлю*
не_г:а это ты? привет, что хотел.. ?
*габриэль начал плакать он очень боялся за жизнь габриэля*
не_г:ну чо ты разрыдалась всё ж нормально.
г: ты мог погибнуть и всё из за меня..
не_г:ты не виноват... и да спасибо что ли что позвонил в скорую и пришёл ко мне..
г:*хнык* ладно6я пойду домой поздно, да и тебе покой нужен..
габриэль встал и уде начал уходит
не_г:стой!
г:???
не_г:подойди пожалуйста
г:хорошо
*габриэль подошёл к не_гебу*
не_г:наклонись
*габриэль наклонился*
*чмок*
*габриэль зашевелил ушами*
г:что это было?
не_г:не важно всё теперь иди..
г:поправляйся=)
не_г:мг
*за время пока не_габриэль лежал в больнице к ниму приходили все клоны*
*большего всего навещял габриэль*
*не_габриэль был рад видеть габриэля а габриэль не_габриэля*
*так прошли пол торы недели*
*пришёл габриэль и забрал не_габриэля*
г:я так рад что тебя выписали
не_г:а я рад что ты со мной)
*не_габриэль улыбнулся*
*а габриэль покраснел*
прошёл месяц
*в зале*
*габриэль и не габриэль стоят и разговаривают, на диване сидит зонтик и вару*
*и тут открылся портал*
из портала вышел джокер
г:Джо привееет!
*все клоны удивились*
Джо:эй ушастый ты чо пялишься?
не_г:рот закрой!
г:джо зачем ты пришёл
джо:я пришёл что бы вернуть теья домой
г:домой..
джо:да ты разве не хочешь?
г:давай отойдём?
джо:хорошо
г:джо я не хочу бросать не_клонов и домой я тоже хочу.. я придумал идею давай мы купим большой дом и будем жить все вместе в этой в этом городе?
Джо: я не знаю согласятся ли все.
г:пожалуйста...
Джо:ладно я у всех спрошу если все будут за то хорошо
г:спасибо ты лучший!
Джо:ну конечно) ладно я пошёл, пока
г:пока!
*габриэль пошёл обратно в зал*