Компания "sun"
21 июня 2022 г., 11:51
Утро офис весь суетится .Все бегают вить сегодня последний день для задачи отчёта .Если работники не здатут всё во время прощай место в очень крупной компании "sun ".
Место в этой компании нужно не заслужить а отвоевать .Деректор этой компании Ким Енсон она не очень разговорчива .Каждый день она проводит у себя в кабинете.Выходит она из него только что бы дать работёнку .Работники всё равно боятся её иза одного момента .
Год назад
Енсон -Эрик где твой отчёт .Ты совсем ахуел у нас проверка а ты не зделал грёбаный отчёт !.Ты что решил что тебе всё можно!. Уволен!!!!
Весь офис слышал как Ен отчитала работника .После этого не кто не хотел рисковать .
Сейчас когда прошол год после этого все стараются не злить Енсон .Енсон в свои 31 очень требовательна . Все парни которые у неё были задерживались не надолго .
Сейчас когда все суетятся что бы сдать отчёт Енсон заполняет бумаги .
*Стук в дверь*
Ен-входите !
В двери показалась девушка лет 22-23 она явно бежала .Об этом говорит её сбитое дыхание .Енсон подняла глаза .
Ен-кто вы ? Я чем то вам обязана ?
Девушка которая стояла у двери заговорила
Хв-Чон Хвиин
Хвиин зделала вдох и продолжила
Хв-..проверка
Ен слегка ухмыльнулась
Ен-вижу вы любите свою работу раз бежали сюда :Ен хихикнула
Хвиин лишь зделала злобную физиономию .
Ен-ну раз пришли давайте к делу .Что вам показать ?
Хв:я пока что хочу посмотреть отчёт по поводу экономики за все года .
Енсон позвала свою помощницу .
Ен-Хеджин прениси нам отчёт по экономики за все года
Хе-бегу
Через пять минут в руках у Чон были папки с отчётами .Чон рассмотрела их и сказала .
Хв:минуточку а почему тут нет отчёта за этот год ?
Енсон нервно посмотрела на работников .Хеджин думала что та сейчас проста зарвётся от гнева .Но Ен сказала
Ен:простите но мы не можем быстро так работать
Хв:а хорошо мы проверим их поже .
Прошло два часа и Хвиин закончила проверку .
Хв:до свидания
Ен:ага