Суббота !
21 июня 2022 г., 13:08
Енсон и Хеджин проснулись и пошли на кухню .Ен приготовила омлет а Хеджин зделала кофе .После завтрака девушки по очереди пошли в ванну .Когда закончились водные процедуры Енсон села смотреть телик там шол фильм про детективов .Енсон сразу вспомнила Бёльи
и улыбка нарисовалась на её лице .
Хе:воу воу упоси меня боже .Ен улыбается ?
Ен:очень смешно !
Ен быстро спрятала улыбку .
Хе:давай сегодня тусанём в клубе .
Ен:уф тебе лижбо накидатся . Х-хорошо
Уже вечер и девочки собираются в клуб .
Ен:я уже готова
Хе:я тоже девушки сели в машину с водителям и поехали в клуб "moon"
Девушки вышли из машины и вошли в клуб .Громкая музыка запах алкоголя вот что первое бросается на девочки .Толпа людей которые танцуют как впоследний раз .И много людей которые пьют и пьют
Ен и Хе решили сесть за барную стойку
и заказать коктейль .После одного коктейля Хеджин уже пошла в глубь танцпола и растворилась в ней .
Ен:блять так и знала !
Ен сидела и решила заказать ещё один коктейль . К ней подсела одна очень красивая и явно не простая девушка .На девушке были чёрные туфли и очень короткое чёрное платья волосы были волнистые и короткие .Ен лишь взглянула на неё без любопытства .Ну девушка внезапно наклонилась к ней и сказала
Д:не хочешь бурную ночьку ?
Ен :эй ты с ума сошла я тут не одна
Д:ох да ?а с кем ж?
Ен:с подругой !
Д:ох я люблю секс в троём !
Енсон была слишком пьяна что бы норм сообразить и уйдти .Девушка возпользовалась этим и потощила ту на диван в не освещёном углу .Девушка села на Ен и начала целовать ту .Ен была в шоке и не понимала что ей делать .Незнакомая девушка уже ставила засосы на шеи Ен.Наконец Енсон начала оталкивать девушку
Ен:ты ебанутая что блять ты творишь !
Девушка была сильнее Ен
Д:возьми меня !стон
Ен:уйди с меня я тебя не хочу !
Тут кто-то к ним подошло
Мун :у вас проблемы ?
Ен посмотрела на источник голоса и поняла что перед ней стоит Мун мать её Бёльи .Девушка которая продолжала целовать Ен повернулась .
Д:себись от сюда нам тут не до тебя .Видишь секс у нас !
Мун :ох простите но я пожалуй вмешаюсь .Мун толкнула девушку и взяла за руку Ен .
Мун:пошли к выходу !
Ен: х-хорошо а Хеджин ?
Мун:эта та что возле входа стоит и с кем-то целуется не беспокойся с ней всё ок будет .
Ен и Мун вышли на улицу
Ен:спасибо вам
Мун -давай на ты я младши тебя мне 29
Ен-ох хорошо
Мун-ты решила так вот залить свою беду ?
Ен:ну а что мне делать .
Мун:а если бы тебе не помогли ?
Ен:то было бы плохо .Я бы потер...
Енсон остановилась не много покраснев Мун:потеряла девственность?не смущайся это нормально я тоже ещё девственница так что я не осуждаю тебя .
Ен:ох правдо спасибо ?!
Ен и Мун не заметили как дошли до дома Хеджин и Енсон попрощалась с Мун.Енос войдя в дом села на диван и словила себя на мысли что она лесбиянка .Енсон понравилась целоваться с девушкой и похожи у неё симпатия к Бёль .