Moon 🌜 and sun 🌞

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 487 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Очень приятный день!

Настройки
Енсон проснулась и почувствовала боль в голове. Ен:Блять сукааа чё так голова болит Енсон вышла на балкон и закурила Сигарету .Ен курила только после пьянки у неё такая привычка .Докурив она пошла принимать душь и делать завтрак. Зделала всё что она хотела Ен села смотреть телевизор там шла скучная дорама .И тут кто-то отправил сообщения Ен Чат Хе:прости что не пришла домой я у девушки Ен: я так и поняла ! Конец чата Ен продолжила смотреть скучную дораму и через час ей опять кто-то написал .Ен посмотрела на экран .Неизвестный ? Чат Мун:Привет это Бёльи .Как твоя головка? У меня есть не много информации на счёт твоего дома .Думаю нам нужно встретится в Кафе и обсудить .Как тебе предложение? Ен:Оо привет ,голова болит ну уже получше чем с раннего утра .Давай я согласно Мун: кафе "moonstar " в 12:00 Ен:ок ;) Конец чата Время 12:00 Ен сидит в кафе и ждёт Мун .Наконец двери открываются и в кафе входит Мун .Во внемания Ен пало то что все работники хором по приветствовали вошедшую . Мун:не за скучала тут? Ен:нет :) Мун и Ен зделали заказ Мун :давай к делу вот бумаги что я сумела нарыть из улик . Ен: Вот он плишивый мерзавец ! Мун : я так и думала что ты обидела человека .В итоги он тебе мстит . Ен:Эрик говно собачья Нам будь он проклет Мун:тише тише тут люди .Его арестовали что на счёт крови это кровь искусственная . Ен : это хорошо ,давай отличёмся от этого и забудем . К ним пренисли заказ Мун:спасибо ! Ен:спасибо Оф :Всегда пожалуйста ,мисс Мун вы как всегда красива выглядите Ен заметила что и вправду Бёль в белой оверсайс футболке и чёрных джинсах и в белых макасах была ахуеная .Её тёмные волосы и очки очень гормонично сочитались .Прошло пять минут как Ен понила что сейчас происходит . Мысли Ен :блять я что пялюсь на неё? К счастью Бёльи была занята тем что собирала бумаги в папку. Ен :персонал тебя знает ? Мун : ох это кофе моего отца и вот тут меня все знаю Ен:Оо круто Мун:как твой бизнес ?чем занимается твоя компания ? Ен :всё хорошо .Кампания разрабатывает уходываю косметику .Нам уже 8лет . Мун :а как ты решилась на такой бизнес ? Ен: после школы я не хотела идти не куда и просидела 5 лет дома ходила на подработки и на копила деньги .И вот решила взять себе арендованное здание .Мы уходили много раз в минусы но в итоги выкупили здания и я стала богаче . Мун :понятно Ен :а ты как решила стать детективом . Мун :всю свою жизнь Я любила всякого рода загадки и так сказать задания .Любила смотреть всякие детективные истории .И вот когда я окончила школу я решила поступить на детектива 5лет я прокачивала навыки .И решила работать на себя и вот 6 лет я работаю детективом . Ен :очень классно Девушки просидели так ещё не много и в 14:00 вышли из кафе Мун :ну что ты наверно домой ? Ен :да нет ,я готова до ночи гулять с тобой Енсон ляпнула это не подумав Мун:окей будем гулять целый день Ен: х хорошо Девушки гуляли целый день и на улице стемнело .Девочки взяли мороженое и сели в парке . Мун:что для тебя значит любовь ? Мун задала такой внезапный вопрос но Ен уверено ответила Ен:это когда ты готова отдать всё за этого человека которого любишь ,когда не изменяешь человеку и когда доверяешь ему .А для тебя? Мун:это когда ты можешь проста доверится и не боятся что тебя предадут . И когда смотря на него на человека в которого влюблен ты видёшь целый мир . Ен:ого вижу ты серьезно к этому относишься Мун :да Ен заметила что Мун не много погруснела Ен:ты чего такая грустная Мун:да проста у меня не разу не было отношений потому что я как все говорят холодная .Я не знаю как так вышло что я с тобой так открыта . Ен:у меня было 3 парня но они меня считали холодной и я их послала .Но я тоже открылась тебе . Мун и Ен сидели в тишине .Внезапно Ен : Бёль ? Мун:мм? Ен:пообещай что после моего дольнейшего действия ты не бросишь меня у меня и так нет друзей . Мун:. М м хорошо обещаю. Ен взяла руками лицо Мун и сойдинила их губы .Мун опешила от токова но через минуту ответила на поцелуй .Девушки целовались пока не закончился воздух .Когда они отстаранильсь то не были смущены . Мун : самый лучший поцелуй за всю жизнь ! Ен:у меня тоже :) Девочки хихикнули и пошли домой Мун провела Ен.Когда они дошли Мун поцеловала ту в губы Мун:Пока! Ен:пока! Самый лучший день для Мун и Ен
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник