Очень приятный день!
21 июня 2022 г., 13:58
Енсон проснулась и почувствовала боль в голове.
Ен:Блять сукааа чё так голова болит
Енсон вышла на балкон и закурила Сигарету .Ен курила только после пьянки у неё такая привычка .Докурив она пошла принимать душь и делать завтрак. Зделала всё что она хотела Ен села смотреть телевизор там шла скучная дорама .И тут кто-то отправил сообщения Ен
Чат
Хе:прости что не пришла домой я у девушки
Ен: я так и поняла !
Конец чата
Ен продолжила смотреть скучную дораму и через час ей опять кто-то написал .Ен посмотрела на экран .Неизвестный ?
Чат
Мун:Привет это Бёльи .Как твоя головка?
У меня есть не много информации на счёт твоего дома .Думаю нам нужно встретится в Кафе и обсудить .Как тебе предложение?
Ен:Оо привет ,голова болит ну уже получше чем с раннего утра .Давай я согласно
Мун: кафе "moonstar " в 12:00
Ен:ок ;)
Конец чата
Время 12:00 Ен сидит в кафе и ждёт Мун .Наконец двери открываются и в кафе входит Мун .Во внемания Ен пало то что все работники хором по приветствовали вошедшую .
Мун:не за скучала тут?
Ен:нет :)
Мун и Ен зделали заказ
Мун :давай к делу вот бумаги что я сумела нарыть из улик .
Ен: Вот он плишивый мерзавец !
Мун : я так и думала что ты обидела человека .В итоги он тебе мстит .
Ен:Эрик говно собачья Нам будь он проклет
Мун:тише тише тут люди .Его арестовали что на счёт крови это кровь искусственная .
Ен : это хорошо ,давай отличёмся от этого и забудем .
К ним пренисли заказ
Мун:спасибо !
Ен:спасибо
Оф :Всегда пожалуйста ,мисс Мун вы как всегда красива выглядите
Ен заметила что и вправду Бёль в белой оверсайс футболке и чёрных джинсах и в белых макасах была ахуеная .Её тёмные волосы и очки очень гормонично сочитались .Прошло пять минут как Ен понила что сейчас происходит .
Мысли Ен :блять я что пялюсь на неё?
К счастью Бёльи была занята тем что собирала бумаги в папку.
Ен :персонал тебя знает ?
Мун : ох это кофе моего отца и вот тут меня все знаю
Ен:Оо круто
Мун:как твой бизнес ?чем занимается твоя компания ?
Ен :всё хорошо .Кампания разрабатывает уходываю косметику .Нам уже 8лет .
Мун :а как ты решилась на такой бизнес ?
Ен: после школы я не хотела идти не куда и просидела 5 лет дома ходила на подработки и на копила деньги .И вот решила взять себе арендованное здание .Мы уходили много раз в минусы но в итоги выкупили здания и я стала богаче .
Мун :понятно
Ен :а ты как решила стать детективом .
Мун :всю свою жизнь Я любила всякого рода загадки и так сказать задания .Любила смотреть всякие детективные истории .И вот когда я окончила школу я решила поступить на детектива 5лет я прокачивала навыки .И решила работать на себя и вот 6 лет я работаю детективом .
Ен :очень классно
Девушки просидели так ещё не много и в 14:00 вышли из кафе
Мун :ну что ты наверно домой ?
Ен :да нет ,я готова до ночи гулять с тобой
Енсон ляпнула это не подумав
Мун:окей будем гулять целый день
Ен: х хорошо
Девушки гуляли целый день и на улице стемнело .Девочки взяли мороженое и сели в парке .
Мун:что для тебя значит любовь ?
Мун задала такой внезапный вопрос но Ен уверено ответила
Ен:это когда ты готова отдать всё за этого человека которого любишь ,когда не изменяешь человеку и когда доверяешь ему .А для тебя?
Мун:это когда ты можешь проста доверится и не боятся что тебя предадут .
И когда смотря на него на человека в которого влюблен ты видёшь целый мир .
Ен:ого вижу ты серьезно к этому относишься
Мун :да
Ен заметила что Мун не много погруснела
Ен:ты чего такая грустная
Мун:да проста у меня не разу не было отношений потому что я как все говорят холодная .Я не знаю как так вышло что я с тобой так открыта .
Ен:у меня было 3 парня но они меня считали холодной и я их послала .Но я тоже открылась тебе .
Мун и Ен сидели в тишине .Внезапно
Ен : Бёль ?
Мун:мм?
Ен:пообещай что после моего дольнейшего действия ты не бросишь меня у меня и так нет друзей .
Мун:. М м хорошо обещаю.
Ен взяла руками лицо Мун и сойдинила их губы .Мун опешила от токова но через минуту ответила на поцелуй .Девушки целовались пока не закончился воздух .Когда они отстаранильсь то не были смущены .
Мун : самый лучший поцелуй за всю жизнь !
Ен:у меня тоже :)
Девочки хихикнули и пошли домой Мун провела Ен.Когда они дошли Мун поцеловала ту в губы
Мун:Пока!
Ен:пока!
Самый лучший день для Мун и Ен