Испания
22 июня 2022 г., 14:29
Утром первая проснулась Бёльи . Она улыбнулась когда увидела дождь.Дождь шол пока рядом с ней лежала солнце . Бёльи встала умылась и начала готовить завтрак.
Ен проснулась от очень приятно манящего запаха. Ен как зомби пошла на запах . Дойдя с полу открытыми глазами Ен увидела Бёльи .
Мун:Мисс Ким завтрак подан . Посмеявшись сказала Бёльи
Ен лишь аккуратно ударила Мун.
Они сели завтракать и тут Мун кто-то позвонил .
Мун:я сейчас отлучусь
Ен:окей
Мун ушла в другую комнату . Через 20минут Мун вернулась но как-то без настроения . Ен это резало сердце .
Ен:Что случилось ? Ты сама не своя
Мун:Мне надо уехать
Ен:Куда ? и зачем?
Мун:В Испанию по семейным делам .
Ен:и надолго ли ?
Мун:2 года
Мун отпустила голову . Ен ж не понимала что делать .Через 10минут молчания .
Ен : будешь моей девушкой!?
Мун немного была в шоке
Мун:Ен ты чего меня не слышишь я уезжаю на 2 года .
Ен:я поняла . Но я тебя люблю и ты мне нужна . Я готова ждать тебя .
Мун:Ен мы знакомы не так давно . Толку ждать вдруг ты найдёшь свою любовь . И иза меня ты её упистишь.
Ен:Мун ты моя любовь и я это чувствую . Ответь да или нет ?
Мун:Ен обещай что не пожалеешь !
Ен:обещаю .
Мун грустно вздохнула .
Мун:я согласна стать твоей девушкой . Помни если ты в кого-то полюбишь скажи мне сразу .
Ен:я уверена что ты моя единственная .
Мун отправилась домой что бы собрать вещи . Собрав вещи Ен отвезла Мун в аэропорт .
Вот они стоят . Через 10минут Мун взлетает .
Девушки стоят в обнимку.
Ен:я буду скучать детектив Мун
Мун:я тоже Мисс Ким
Они в последний раз обнялись .И уже через 10минут Ен увидела как Мун улетает в Испанию.
Ен было сложно отпускать Мун.