Moon 🌜 and sun 🌞

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 487 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Айзберг стал таеть

Настройки
На следующей день весь офис компании был в шоке .Енсон пришла с улыбкой на лице и со всеми поздоровалась .Одна Хеджин знала в чём дело .Когда Енсон вошла в кабинет то на столе обнаружила прекрасный букет красных роз и записку. "Это тебе за не повторимый день" Ен покраснела и тут к ней вошла Хеджин Хе:незнаю нужно ли мне напоминать что кто-то говорил что она натуралка ? Ен:ладно ладно я признаю что я влюбилась в Бёльи Хе:а особенно в губы Ен : да:) ой точнее .... Хе:да всё с тобой понятно К концу рабочего дня когда все разошлись Хеджин забрала её новая девушка и та уехала .Ен осталась одна и её сердце решило написать Мун. Чат Ен:привет ,цветы проста волшебны спасибо .Прости что только сейчас пишу проста ослвабадилась только . Мун :привет , нечего я всё понимаю .Но только в штраф за долгое сообщения поцелуй ! Ен:ах я не люблю платить штрафы ;) Мун :ну что ж придётся вас ловить Мисс Ким . Ен:если сможете детектив Мун Конец чата Енсон покраснела от этого флирта .Через час она посмотрела на часы было 00:34. Ен:ох я сегодня засиделась . Ен собра вещи сказала охраннику закрыть здание .Выйдя она в темноте увидела силуэт девушки которая упералась на авто.Этой девушкой была соная Мун которая уже стоит тут несколько часов .Ен подбежала к ней и обняла . Ен:ты чего тут стоишь Мун :тебя жду Ен:и с каких пор ? Мун:когда Хеджин уехала Ен:ты чего тут 5часов тортишь Мун :ну нормально Ен :ладно раз уш ты за мной визи меня домой мой принц на белом авто . Девушки хихикнули и сели в авто.всю дорогу они молчали .Доехав до дома Ен девушки вышли из машины что бы попрощаться . Ен:спасибо! Тебе ещё домой ехать а ты уже глаза смыкаешь .Начуй у меня Мун:да нет всё хорошо . Ен:а ради меня !?;) Мун не много задумалась Мун:хорошо! Ен и Мун уже разувались .Дом у Ен был большим. Ен дала Мун полотенце и пижаму с луной .Мун пошла в ванну .Тем временем Ен решила приготовить постель .Ен поситила желание что бы Мун спала с ней рядом .Ну Ен думала а понравится ли Мун это .Тут из ванной вышла Мун и Ен уже который раз засмотнелась на неё Мысли Ен:она такая ахуеная без мэйка . Мун :ты чего так смотришь смущяешь . Ен подошла к Мун .Провела по щеке . Ен:сложно не засмотнетая на такую красоту .Она нежно поцеловала Мун . Мун не много покраснела Ен:не закона быть такой милой Мун:хм тогда мы оба нарушаем закон Ен: значит нам нужно исправится Мун:думаю нам можно всё исправить обнимашками . Ен :так пошли спать Девочки легли в обнимку и быстро уснули .
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)