Айзберг стал таеть
21 июня 2022 г., 14:38
На следующей день весь офис компании был в шоке .Енсон пришла с улыбкой на лице и со всеми поздоровалась .Одна Хеджин знала в чём дело .Когда Енсон вошла в кабинет то на столе обнаружила прекрасный букет красных роз и записку.
"Это тебе за не повторимый день"
Ен покраснела и тут к ней вошла Хеджин
Хе:незнаю нужно ли мне напоминать что кто-то говорил что она натуралка ?
Ен:ладно ладно я признаю что я влюбилась в Бёльи
Хе:а особенно в губы
Ен : да:) ой точнее ....
Хе:да всё с тобой понятно
К концу рабочего дня когда все разошлись Хеджин забрала её новая девушка и та уехала .Ен осталась одна и её сердце решило написать Мун.
Чат
Ен:привет ,цветы проста волшебны спасибо .Прости что только сейчас пишу проста ослвабадилась только .
Мун :привет , нечего я всё понимаю .Но только в штраф за долгое сообщения поцелуй !
Ен:ах я не люблю платить штрафы ;)
Мун :ну что ж придётся вас ловить Мисс Ким .
Ен:если сможете детектив Мун
Конец чата
Енсон покраснела от этого флирта .Через час она посмотрела на часы было 00:34.
Ен:ох я сегодня засиделась .
Ен собра вещи сказала охраннику закрыть здание .Выйдя она в темноте увидела силуэт девушки которая упералась на авто.Этой девушкой была соная Мун которая уже стоит тут несколько часов .Ен подбежала к ней и обняла .
Ен:ты чего тут стоишь
Мун :тебя жду
Ен:и с каких пор ?
Мун:когда Хеджин уехала
Ен:ты чего тут 5часов тортишь
Мун :ну нормально
Ен :ладно раз уш ты за мной визи меня домой мой принц на белом авто .
Девушки хихикнули и сели в авто.всю дорогу они молчали .Доехав до дома Ен девушки вышли из машины что бы попрощаться .
Ен:спасибо! Тебе ещё домой ехать а ты уже глаза смыкаешь .Начуй у меня
Мун:да нет всё хорошо .
Ен:а ради меня !?;)
Мун не много задумалась
Мун:хорошо!
Ен и Мун уже разувались .Дом у Ен был большим.
Ен дала Мун полотенце и пижаму с луной .Мун пошла в ванну .Тем временем Ен решила приготовить постель .Ен поситила желание что бы Мун спала с ней рядом .Ну Ен думала а понравится ли Мун это .Тут из ванной вышла Мун и Ен уже который раз засмотнелась на неё
Мысли Ен:она такая ахуеная без мэйка .
Мун :ты чего так смотришь смущяешь .
Ен подошла к Мун .Провела по щеке .
Ен:сложно не засмотнетая на такую красоту .Она нежно поцеловала Мун .
Мун не много покраснела
Ен:не закона быть такой милой
Мун:хм тогда мы оба нарушаем закон
Ен: значит нам нужно исправится
Мун:думаю нам можно всё исправить обнимашками .
Ен :так пошли спать
Девочки легли в обнимку и быстро уснули .