Вместе против всех

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 897 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Почему он это сделал?...

Настройки
Извините за то что я пропала... Так вот продолжаем. Девушка - ТЕБЕ ЧТО ЖИТЬ НАДОЕЛО?! Я - ОТПУСТИ МЕНЯ! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК! МНЕ НЕТУ СМЫСЛА ЖИТЬ! Девушка - УСПОКОЙСЯ! ЖИЗНЬ ДАНА ТЕБЯ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ ЕЕ ГУБИЛА! Я - Мне все равно... Я не хочу жить... Девушка - Пошли на лавочку сядем поговорим... *Девушка помогла мне подняться и провела к лавочке... Когда мы сели неожиданно для себя я ей все выложила... Незнакомой девушке... * Девушка - Послушай... Ее... Как тебя зовут? Я - Джессика... Девушка - ... Я - Что? Девушка - Та нет ничего. Меня Данна. Я - Приятно познакомиться. Данна - Так вот Джессика. Раз тот парень променял тебя значит он тебя не ценил. Зачем тебе человек который тебя не ценит? Оно тебе надо? Запомни если один человек уходит значит совсем скоро на его место прийдет новый и это не повод убивать своб нервную систему. В твоих руках самое дорогое! ТВОЯ ЖИЗНЬ! А на счет подруги... Поверь ей это обернется обязательно она к тебе прибежит вот увидишь. Я - ... *Мне не чего сказать... Она права...* Данна - Поверь все будет хорошо. Запиши мой номер если что-то произойдет или надо будет помощь звони мне я обязательно помогу... Я - Хорошо. * Я достала телефон... Данна продиктовала мне свой номер я записала. Мы посидели еще чуть чуть и тут позвонила Маргарита. Я сбросила.* Я - Данна, мне нужно идти домой. Данна - Тебя подвезти? Я - Та не надо... Данна - Так пошли лучше со мной поедешь это лучше чем ты снова попадешь в неприятности. *У меня не было сил... Я согласилась... Мы подьехали к моему дому я поблагодарила Данну. Мы обнялись...* Данна - Девочка моя все будет хорошо... Теперь я с тобой... *Мне показались эти слова странными слегка...* Я - Спасибо... * Данна села в машину и уехала... Неспеша я поплелась к дому... Там меня ждала уже злая мачеха...* Рита - ГДЕ ТЫ БЫЛА ДРЯНЬ?! Я - Еее... Рита - МНЕ ПОЗВОНИЛА ТВОЯ КЛАССНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА СКАЗАЛА ЧТО ТЫ ПРОГУЛИВАЕШЬ! Я - Какая тебе разница где я была? Строишь из себя примерную мать? Рита - АХ ТЫ ДРЯНЬ! *Хлопок... Она ударила меня... По моим щекам побежали слезы...* Я - ТЫ НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИШЬ МНЕ МАМУ! Рита - БЫСТРО В СВОЮ КОМНАТУ! Я - ИДИ ТЫ К ЧЕРТУ! * Я убежала по дороге встретила Роберта.* Роберт - Джесс! Что случилось?! Я - У мамаши своей спроси! * Я пыталась пройти он не давал* Я - ОТОЙДИ!С ИДИ ТЫ К ЧЕРТУ! * Я оттолкнула его и ушла...* Слова автора: Оставлю я Джессику нашу пока что в покое, а вот Роберт пошел таки разбираться... * Парень нашел маму на кухне* Роберт - Мама, а ну иди сюда. Рита - Сыночек мой любимый что случилось? Роберт - Мама, что с Джессикой? Рита - А ты про эту... Она сама виновата. Роберт - Что она сделала? Рита - Мне ее классная позвонила сказала что она прогуляла я и немножко проучила ее. Роберт - ТЫ СЕРЬЕЗНО?! А если я тебя так проучу?! Рита - ЧТО?! Я ТВОЯ МАТЬ! А ты за эту брошенку заступаешься?! Роберт - Не называй ее так. Значит так! Еще раз ты хоть пальцем каснешься ее тебе не поздоровиться... Рита - Сынок... Роберт - Я ВСЕ СКАЗАЛ! Слова автора: Роберт вышел из квартиры давайте вернемся к Джессике. Как она там. *Я проплакала почти 2 часа... Всповнив о номере Данны я решила ей позвонить... Но не успела... В мою комнату влетела Рита.* Рита - НУ ЧТО?! ДОВОЛЬНА ТВАРЬ?! РАССОРИЛА МЕНЯ С СЫНОМ! Я - Я... я... Рита - ЭТО ВСЕ ТЫ! А Я ВЕДЬ ГОВОРИЛА ТОГДА ЭДУАРДУ что тебя надо в детдом сдать! ОН МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛ ВОТ ТЕБЕ И ПОДАРОЧЕК! ТЫ ТАКАЯ ЖЕ КАК ТВОЯ МАТЬ! Я - ... * Она вылетела с моей комнаты... У меня так и остается вопрос... Что он сделал?...*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник