Вместе против всех

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 897 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
* 7:00 я просыпаюсь так как мне нужно идти в школу. Хоть я и не хочу вставать приходится так ка нужно собраться. Когда я начала красится в мою комнату влетел брат* Джесс - Какого черта?! Роберт - О! Джесс, ты уже проснулась! Джесс - Прикинь! Да! Какого черта ты здесь делаешь?! Роберт - Пришел тебя разбудить, думал ты спишь. Джесс - Не сплю! Это все?! Значит иди отсюда! Роберт - Ну и ладно... (С грустным лицом Роберт покинул комнату Джессики) *С самого моего приезда в дом Риты и Роберта, дружба с Робертом у меня не сложилась. Так что это я... Пора собираться. Когда я оделась и накрасилась то спустилась вниз там уже сидели Маргарита, папа, мой придурок брат и всеми любимая Алисочка... Бесит.* Джесс - Всем доброе утро! Едуард - Доброе утро, доченька! Рита - Угу... Роберт - Уже виделись рыжая. Джессика - Роби, еще раз меня так назовешь! Зубы будешь соскребать со стенки. Усек?! Роберт - Ой все ры... Джессика Едуард - Доченька, будешь кушать? * Я посмотрела на время 7:58. Господи! Я уже опаздываю! Я обняла папу.* Едуард - Удачи доченька. Джесс - Спасибо папа. * Я накинула осеннее пальто и выбежала. Когда я почти доходила мне позвонил мой парень Макс* Макс - Привет! Джесс - Привет солнышко! Макс - Ты где? У меня к тебе разговор. Джесс - Я скоро буду! Что-то серьезное? Макс - Да... Джесс - Ого... Макс, я скоро буду... Макс - Хорошо я тебя жду. *Что же произошло?... Когда я доходила Макс ждал меня у входа* Джесс - Привет котик! *Хотела я подойти его обнять но он отошел...* Макс - Привет... Джесс - Что случилось? Макс - Джесс, мы расстаемся... Прости... Я люблю другую... Джесс - Ч...Что?... * Он просто развернулся и молча ушел... Мой Макс... Которого я так люблю... Я не хочу в это верить... По моих щеках побежали соленные как море слезы... Я выбежала со двора школы... Я не видела перед собой уже... Красный свет... Дорога... Машина... Машина затормозила... Из нее вышла девушка...* Девушка - ДУРА! Тебе жить надоело?! * Я просто рухнула на асфальт захлебываясь слезами... Моя жизнь больше не будет прежней...*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник