Часть 1
21 июня 2022 г., 11:26
Примечания:
Что я хочу сказать. Эта история была придумана в период когда я сидела в окупации и так же была утеряна но я очень сильно горела желанием таки выпустить ее, что решила восстановить. Спасибо!)
* 7:00 я просыпаюсь так как мне нужно идти в школу. Хоть я и не хочу вставать приходится так ка нужно собраться.
Когда я начала красится в мою комнату влетел брат*
Джесс - Какого черта?!
Роберт - О! Джесс, ты уже проснулась!
Джесс - Прикинь! Да! Какого черта ты здесь делаешь?!
Роберт - Пришел тебя разбудить, думал ты спишь.
Джесс - Не сплю! Это все?! Значит иди отсюда!
Роберт - Ну и ладно...
(С грустным лицом Роберт покинул комнату Джессики)
*С самого моего приезда в дом Риты и Роберта, дружба с Робертом у меня не сложилась.
Так что это я... Пора собираться. Когда я оделась и накрасилась то спустилась вниз там уже сидели Маргарита, папа,
мой придурок брат и всеми любимая Алисочка... Бесит.*
Джесс - Всем доброе утро!
Едуард - Доброе утро, доченька!
Рита - Угу...
Роберт - Уже виделись рыжая.
Джессика - Роби, еще раз меня так назовешь! Зубы будешь соскребать со стенки. Усек?!
Роберт - Ой все ры... Джессика
Едуард - Доченька, будешь кушать?
* Я посмотрела на время 7:58. Господи! Я уже опаздываю! Я обняла папу.*
Едуард - Удачи доченька.
Джесс - Спасибо папа.
* Я накинула осеннее пальто и выбежала. Когда я почти доходила мне позвонил мой парень Макс*
Макс - Привет!
Джесс - Привет солнышко!
Макс - Ты где? У меня к тебе разговор.
Джесс - Я скоро буду! Что-то серьезное?
Макс - Да...
Джесс - Ого... Макс, я скоро буду...
Макс - Хорошо я тебя жду.
*Что же произошло?... Когда я доходила Макс ждал меня у входа*
Джесс - Привет котик!
*Хотела я подойти его обнять но он отошел...*
Макс - Привет...
Джесс - Что случилось?
Макс - Джесс, мы расстаемся... Прости... Я люблю другую...
Джесс - Ч...Что?...
* Он просто развернулся и молча ушел... Мой Макс... Которого я так люблю... Я не хочу в это
верить... По моих щеках побежали соленные как море слезы... Я выбежала со двора школы... Я не видела
перед собой уже... Красный свет... Дорога... Машина... Машина затормозила... Из нее вышла девушка...*
Девушка - ДУРА! Тебе жить надоело?!
* Я просто рухнула на асфальт захлебываясь слезами... Моя жизнь больше не будет прежней...*