Hell on the fifth floor.

NC-21
В процессе
2
erelyssa. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 6 327 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Step into hell.

Настройки
В тот день был выпускной вечер. Все девушки пришли в красивой нарядной одежде, юноши тоже. И Марина не была исключением. Ее рыжие волосы были красиво уложены, стройные ножки обтягивала клетчатая охровая юбка, сверху был тоненький оранжевый свитер, который очень шел ей. Только вот глаза были невыносимо печальными. Вся Астрахань уже слышала о новом маньяке, что безжалостно убивает людей. И он—сомнений у девушки не было, именно он!—убил ее брата. Марина была подавлена, еще бы.. Она никак не могла смириться с потерей.. На выпускном она отсидела, и собралась домой. Все звали ее на дискотеки, но девушке не хотелось. До дома было идти не долго, минут тридцать пешком, а автобусы уже не ходили. И девушка решилась на отчаянный поступок - пойти домой самостоятельно. Без подруг и друзей, не на транспорте - пешком по обочине. Марина шла, ветер раздувал ее рыжие волосы и алую ленту с надписью «выпускник 1991», а из аккуратно накрашенных серых глаз вытекали слезы. Тушь размазалась по мягким белым щекам девушки, которые изредка освещали фарами проезжающие машины. Если бы она знала, что шагнула не во взрослую жизнь, а в чистой воды ад.. Что будет с ней дальше, чем обернётся решение пойти домой одной так поздно. Если бы она знала, то не пошла бы одна, согласилась бы и на дискотеку, только бы не одна. Однако время не повернётся вспять. С каждым шагом она приближалась к дому. И с каждым шагом нарастало смутое беспокойство. Что-то было не так. Должно быть, это просто паранойя из-за не столь давних событий, как посчитала сама девушка. В последнее время она действительно очень настороженно относилась ко всем прохожим. Мало ли, кто из них мог оказаться тем монстром? Сзади послышались чьи-то шаги. Это напугало девушку и она максимально осторожно обернулась. Какой-то мужчина, чье лицо она не могла разглядеть. Его шатающаяся фигура заставила её ускориться. —Э...Де-девушк..А! Ну вы по-о-огод..ИК! Те..—слышит она сзади хриплый, явно не трезвый голос, а также шаги, которые также ускорились. «Проклятье..» —пронеслось у неё в голове. Она перешла на бег, однако на каблуках это удалось с трудом. А этот кто-то сзади приближался. От страха ноги подкосились, Марина быстро упала на колени, её ослепил свет от фар машины. Там сидел молодой человек лет 20. Он остановил машину и вышел из нее. Глаза его загорелись хищным огнем, когда он увидел девушку. —В-вам помочь? —спросил парень, все ближе подходя к ней и не смея отвести взгляд от хрупкого создания. Кажется, он нашел новую жертву. Она кивнула, и молодой человек, показавшийся ей приличным, помог ей встать и не спрашивая разрешения усадил в машину, после чего завел ее и поехал. —Постойте!! —Марину охватил приступ паники. —Я.. Я не п-просила подвозить меня, и вы даже н-не спросили мой адрес!! —она потянулась к дверце, и открыла бы ее, если бы не резкая остановка. —замолчи, —приказал молодой человек, —не то хуже будет. И да, я знаю где ты живешь, —сказал он перевязывая сопротивляющейся девушке рот, —но сейчас мы едем ко мне. —он улыбнулся. Эта улыбка была неадекватной, а огонь горевший в глазах.. И этот хищный взгляд, которым он обжигал Марину.. Девушка плакала навзрыд и тряслась, она, кажется, поняла кто это. Что он с ней сделает, и каким образом? Эта мысль пугала. Девушка дергалась, начала судорожно стучать по окнам машины. —Тц, ну что за упертость.. —он отвесил звонкую пощёчину, после чего девушка притихла. Парень наклонился к Марине, предварительно прихватив из бардачка машины скотч и ножницы. Он начал туго связывать руки, ноги дрожащей девушки этим самым скотчем. Когда закончил, начал разглядывать её, любоваться абсолютно беззащитным перепуганным созданием. —Ну что за прелесть..Ангел, можешь звать меня Витей..А тебя то как зовут? Ах, стой! Марина, так ведь? —он ехидно усмехнулся, глаза хитро прищурились. Когда ответа не последовало, он помрачнел и грубо поднял лицо девушки за подбородок. —Я спросил. Так ведь? Ты Марина, верно ведь? —она быстро закивала, дабы не отхватить ещё чего. Он, кажется, был доволен. —Умница. Можешь ведь вести себя правильно. А сейчас будь паинькой и не шуми, пока мы ехать будем. Хорошо? —тяжело было не согласиться, когда к горлу приставляют лезвие ножниц. Очередной кивок. Больше делать было нечего. Вскоре машина тронулась и направилась прямо в ад. По пути Витя спросил, но кажется этот вопрос был адресован скорее самому себе, чем Марине: —и что же мне с тобой делать? —с лица не сходила улыбка. —что бы я ни делал, ты не должна сопротивляться, ясно? —он посмотрел в зеркало, с которого прекрасно было видно задние сиденья. Марина озлобенным и напуганным взглядом смотрела на парня. —я сказал не сопротивляться что бы я ни делал!! —Витя перешел на крик. —Тебе ясно?! —девушка испуганно и нервно закивала, она поняла что он действительно представляет опасность. —вот и умничка, славно..! —он чуть грубо погладил Марину по голове. —если будешь вести себя хорошо, тебе будет не очень больно. Но если ты любишь боль, то поверь, я могу сделать настолько больно, что ты будешь молить о самой мучительной смерти, лишь бы не терпеть эту боль! —он усмехнулся, а девушке было не смешно. Ее тошнило, живот ужасно сводило от ужаса, голова отказывалась трезво мыслить, тело дрожало крупной дрожью, а слезы рекой текли из глаз. —ну же, солнце, —он стер ее слезы, —не бойся меня так.. Я ещё ничего тебе не сделал, и если ты будешь умничкой то ничего и не сделаю.. Ну что совсем ничего не обещаю конечно.. Но убивать, я думаю, я тебя не буду, ты слишком симпатичная. Либо же, сделаю с тобой все что хочу, а потом.. —но фразу он не закончил. Он остановил машину и взяв Марину за волосы быстро толкнул ее в подъезд с такой силой, что она отлетела и ударилась головой об почтовый ящик. Резкая боль, темнеет в глазах, и.. Потеря сознания.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник