Hell on the fifth floor.

NC-21
В процессе
2
erelyssa. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 6 327 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

In a creepy apartment.

Настройки
Марина очнулась в затхлом, тёмном помещении. Тело, в особенности голова, болело. Не было сил, чтобы хоть как-то пошевелиться. Да и возможности как таковой не было, а все из-за связанных конечностей. В нос ударил странный запах. Запах сырости, отдающий железом и едва уловимым запахом..Гнили? Стало тошно от такого букета ароматов. —Ой, проснулась уже? —голос Вити опять звучал абсолютно невинно, в какой-то степени игриво, будто в том, что происходит, нет ничего такого. Он подошёл к девушке с намерением отклеить скотч от её рта. —Только не кричи, ясненько? —кивок. Было тяжело подавить крик. С её губ сорвался вздох некого облегчения. Словно забыв, как дышать, Марина нервно задышала, вдохи и выдохи были судорожными. —Т..Ты кто? Где..Где я..? —едва получилось выговорить это. —Хм? Я Витя, я же говорил тебе, ты у меня дома. Или ты забыла? Как тебе, кстати, уютно, нравится? —А действительно, Марина не обратила внимание на помещение, ибо все её внимание было приковано к душегубу, сидящему перед ней. Помещение было похожим на подъезд. Приторно желтые стены, почти никакой мебели, отовсюду воняет. Марина опять расплакалась, а Витя, сев рядом с ней, позволил опереться на него. —Тихо, не плачь.. —он вдруг стал добрее, как будто хищника в нем кто-то заглушил, вернул сознание. —я не убью тебя, и..и ты мне понравилась, поэтому можешь не беспокоиться сильно.. Ты очень-очень симпатичная, Марина, правда, и мне безумно жалко уродовать тебя, избивать, калечить, насиловать, понимаешь? Да и.. Маленькая ты ещё, сколько тебе лет? Только школу закончила.. Шестнадцать? Семнадцать? В общем, маленькая, не важно.. Будешь кое какую работенку выполнять, ладно? Жить будешь как и я, нормально одним словом, не бедно, не богато, так, средненько.. —пересохшими губами от которых почему то пахло апельсинами и табаком, он аккуратно поцеловал Марину в лоб. —успокаивайся, хорошо? —На душе стало поспокойнее. Она выслушивала его, всхлипывая и выплакиваясь в подставленное плечо. Так странно.. Будто совсем другой человек перед ней. Кто-то, кто действительно будет добрым к ней. Но долго ли это будет продолжаться? Необходимо уловить эту его вторую личность и удерживать её как можно дольше. Марина, чуть успокоившись, вытерла слезы, тем самым размазывая остатки туши по щекам, и дрожащим тонким голосом пролепетала: —Д-да, шестнадцать.. А.. А к-какую работу? —Ну..Всякую! Но она интересная, уж поверь мне. —он подмигнул ей. —Ка..Как скажете..—девушка действительно была готова на все, лишь бы выжить. Пожалуй, в этом и заключалась человеческая природа, которой правил инстинкт самосохранения. —Вот так, уже лучше. Я ведь пообещал, а я, знаешь ли, человек слова. Сказал, значит, выполню. Так что ты успокойся и не бойся меня. Я тебе не сделаю ничего плохого, пока ты будешь вот такой вот паинькой, —на бледном лице появилась, как казалось на первый взгляд, добрая улыбка. Было единственное условие - быть паинькой. Не более. Вдруг Марина почувствовала на себе чьи то холодные прикосновения. Как оказалось, к счастью, это были руки Вити, которые обхватили ее тело и подняли. Внутри девушки опять появился панический страх, она еле сдерживалась чтобы не закричать. Куда он её несёт? Зачем? Что сделает с ней там? Об этом она пыталась не думать. Вот они прошли в комнату, в которой теперь была мебель. Он немного неаккуратно положил Марину на кровать, после чего девушке стало ещё страшнее. Неужели он не сдержит слово? Он ведь пообещал ничего с ней не делать.. В любом случае, то, что Витя по её предположениям собирался делать, лучшее, безобиднейшее из того, что он мог сделать. —ты лежи пока что, отдыхай, можешь поспать. Если что-то надо будет, говори, —но девушка твердо решила, что просить она ничего не будет, кроме жизненно необходимых вещей. —я скоро приду. —Марина кивнула и парень ушел в другую комнату. Девушка выглянула в окно, раздумывая о том, как можно сбежать. Но пятый этаж не позволит этого сделать. Она легла на кровать, начиная рассматривать комнату, в которую ее принесли. Желтые стены, просторная кровать с мягким матрасом, от которого вскоре начала болеть спина, табуретка, письменный стол. На табуретке был свернут плед, который Марина взяла и которым укрылась, пытаясь унять нервную дрожь. Но в этой комнате было еще одно существенное отличие от другогих комнат и квартиры в целом - ужасный запах тут кто-то пытался перебить цитрусовым, чем то таким, чем пахло от губ Вити. Цитрусы - фрукты недешевые, тем более для тех времён, поэтому Марина сразу сделала вывод - он зарабатывает на убийствах. Откуда ему еще взять такие деньги? Но ее размышления прервал звук открывающейся двери. Там стоял Витя с испачканными руками и одеждой. Он стал быстро переодеваться не обращая внимания на девушку, которая сейчас было до чертиков напугана. Это кровь? В чем он испачкан? Он убил кого-то, только что, при ней? Марина крепко зажала рот дрожащими руками. Дрожь усилилась, сердце забилось так, как никогда ещё не билось, никогда так быстро и громко, как сейчас. Её охватил ещё больший страх. Это несомненно была кровь. Но чья? Парень заметил изменения в поведении девушки. Он небрежно потер руки друг о друга и неловко улыбнулся: —Ты из-за крови напугана? Не переживай ты так. Вот сейчас работой и займешься, ладно? —Какая ещё работа в таком случае? Нет, она изначально думала, что её работа будет адекватной и в пределах нормы. Но что он ей поручит? Она вжалась в стену, сжимая плед. —Как..Какая ещё ра-работа.. —Самая...Ладно, не самая обычная. Но убивать ты никого не будешь, лишь поможешь мне в одном дельце. —Сказав это, он покинул комнату и довольно быстро вернулся, на этот раз с одним большим мусорным пакетом в одной руке, а в другой же был пакет, набитый, как казалось, контейнерами. Витя начал доставать их содержимое. Если содержимое второго пакета не вызвало никакой реакции, то содержание другого повергло в ужас. Как оказалось, это были разрезанные части человеческого тела, некоторые были изуродованными жуткими ранами. Комната наполнилась гнилым запахом и вытеснила все прочие ароматы. Очередной приступ тошноты. Марина в ужасе закрыла лицо руками, лишь бы не видеть то, что было в пакете. —Ну чего ты так? Ты должна будешь просто рассортировать части тела по контейнерам, не более. —однако Марина закричала и заплакала навзрыд, разобрать можно было лишь несколько фраз: —Зачем?! —кричала девушка. —лучше убейте меня, сделайте что угодно, только не это!! Я не буду ничего сортировать, вам ясно?! Это ваша работа, я.. Я не собираюсь помогать вам в ваших грязных, ужасных делах!! —у Марины началась истерика. Единственное, что надо было сейчас сделать - успокоить девушку. Однако когда он подошел к ней, она со всей силы ударила его в солнечное сплетение. Витя согнулся, отошел к стене и оперевшись на нее дабы не упасть с трудом стал дышать. —да что ты себе позволяешь?! —когда боль прошла он двинулся на девушку. —я могу сделать твою жизнь еще хуже, мучить тебя каждый день, ты поняла?! Что ты будешь просто молить о смерти, ты будешь делать то, что скажу я! Ты должна быть благодарна, что я еще ничего тебе не сделал, хотя сейчас возможно сделаю все, что хотел!! —Я ни за что не буду делать это! Никогда, нет! —однако её голос был уже не таким уверенным, она попятилась назад. Витя действительно мог сделать с ней что угодно, всё, на что была способна его больная фантазия. —Ни за что? Ох..—парень остановился в сантиметрах двадцати от девушки. Она замерла в ожидании следующих его действий, готовая ударить ещё раз. Однако он схватил её за горло, сжимая и не давая сделать ни единого вдоха. —Ты будешь делать все, что я тебе скажу. Это не обсуждается, если жить хочешь. —медленно, отчётливо произнёс он, словно это был гипноз. —В противном случае ты будешь страдать, как никто другой, на твоём теле живого места не останется. Буду заживо, пока ты будешь в сознании, разделывать твоё тело на мельчайшие кусочки, буду скармливать их тебе самой. У меня в голове очень много идей..Неужто ты хочешь испытать их и мое терпение, Марина? —с каждой секундой он сжимал её горло сильнее, окончательно перекрыл дыхание. Лицо девушки приобрело синий оттенок, ещё чуть-чуть и она отключилась бы. Но Витя отпустил её. Девушка скрючилась, согнулась напополам и прерывисто дышала, держась за болевшее горло. Парень не отстал и схватил рыжие локоны и грубо потянул их вверх, тем самым запрокинув опущенную голову Марины. —Теперь ты поняла меня? —Д-да... —Если такая выходка повторится ещё один раз.. —вместо продолжения он красноречиво, достаточно нежно провел по немного посиневшей шее ножом, который валялся недалеко от них. Этого было достаточно, чтобы девушка окончательно притихла. По крайней мере, на этот раз. —ах да, Мариночка, —как бы невзначай решил подметить он. —работа сама себя не сделает.. —девушка опять заплакала, но делать было нечего. Вот она сидит и под жестким контролем Вити сортирует части тела. Она натянула на ладони свитер, чтобы не касаться мертвой плоти руками. Парень же смотрел на нее очарованными глазами. —хорошая ты, Марина.. Послушная, умная, милая, красивая.. Только расслабляться с тобой нельзя, а то как ты мне дала-то.. —он засмеялся. —ладно, на сегодня хватит, —сказал Витя беря руки девушки в свои, —пойдём уложу тебя спать. —Марина хотела запротестовать, она достаточно взрослая чтобы спать и укладываться сама, но промолчала и смиренно легла на кровать, после чего заботливый парень укрыл ее пледом и лег сам. —тебе, наверное, очень одиноко будет.. Я то для тебя не компания, не захочешь ты со мной общаться.. Марина!, —воодушевленно сказал он, —хочешь я привезу тебе подружку? Вместе тут будете, давай? —он правда не хотел чтобы Марине было очень плохо, если она его слушается. —Ну давайте..—неуверенно согласилась девушка. Хотя действительно, одной было бы хуже. К тому же, с напарницей, если она будет надежной и смекалистой, появятся шансы на побег. —Поищу тогда тебе, подружитесь, вот и не так одиноко будет. Правда здорово?—Витя выглядел таким воодушевленным, будто это ему будут искать кого-то, дабы скоротать одиночество. —Ага, здорово. —натянула она на лицо улыбку. —Потерпи чуток, а пока наслаждайся моей компанией. —он прильнул к Марине, обнимая её, —Теперь спи, ты отлично потрудилась сегодня. —А, спасибо..Спокойной ночи. —пробормотала она, закрывая глаза. Было вовсе не до сна, в такой-то ситуации и с таким-то парнем. Хотя сейчас он опять казался милым и добрым. А ведь правда, для такого состояния нужно просто слушаться его. И жизнь сохранится, и не так страшно будет. Но вдруг его что-то не устроит и он сделает с ней что-то, чуть ему что не понравится? Это пугало, напрягало и не давало покоя. Не давал покоя и его пристальный взгляд. Витя вовсе не собирался спать, он молча, но внимательно следил за девушкой, будто он ослабит внимание и она тут же убежит. Но она не убежала бы. Он бы ни за что не допустил этого.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник