Вестник бездны

R
В процессе
1
_Cute_Tea558 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 268 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сущность бездны

Настройки
Примечания:
Конец? Могли подумать вы, так-же как наш герой, но то, что живёт внутри него, не дало закончить эту историю, вернув нашего героя к жизни. Когда сердце нашего, чёрного волосого, парня, снова забилось, то наш паренёк стоял среди трупов и с окровавленными кулаками. Сердце парня начало биться ещё сильнее, а парень начал нервничать не понимая что происходит - неужели, это сделал я? - с ноткой ужаса в голосе проговорил он - но как? - спрашивал он сам себя Его пугали не сами трупы окровавленные трупы, разорванные, точно руками, на несколько частей и не то что он должен был умереть, а ожил. Его пугало, нечто живущее внутри него. Парень, на котором всё ещё была очень толстая одежда, чтобы не замёрзнуть на улице, начал пытаться успокоить себя разными мыслями. Вдруг, парня окружила тьма, он почувствовал как будто он падает в бездну, всё больше и больше застревая в этой тьме. Казалось как будто он был не в своём теле, как будто сейчас он просто душа, которую сковали цепи тьмы которые таятся внутри его тела, вместе с тем что убило тех людей - "что это?" - были первыми мыслями парня когда он увидел в этой тьме силуэт Силуэт вышел из тьмы, это было существо, высотой в два метра и с длинным хвостом, голова этого существа была красноватая. Существо как дым, потихоньку расплывалось воздухе и собиралось снова в одну сущность. Оно показало на верх и произнесло, хриплым и ужасающим голосом - поднимись наверх и убей его - сказало оно и исчезло После того как существо исчезло, следом ща ним и исчезла эта тьма, и чувством как будто ты падаешь в бездну, вместе с тем что он просто душа и сковывающими цепями. Он огляделся и понял что ему это просто привиделось, но вот представляя ту сущность, не казалось как будто это был просто вымысел, да и на пустом месте. Парень скинул свою толстую одежду и начал рассматривать трупы этих людей в поисках, целых штанов. Найдя он одел их, сейчас парень стоял в чёрной обуви и в зелёных штанах. На верху у него была чёрная футболка и на поясе завязана кофта. Главный герой взял у одного из трупов армейский нож, с которым он собирался отбиваться от врагов, которые могли попадаться на пути. Парень осмотрел громадную комнату в которой он был, помимо него и разорванных трупов, практически больше ничего и не было. Увидев лестницу парень направился к ней - "наверное это лестница на следующий этаж" - пронеслось у него в голове при виде этой лестнице Поднявшись по ней его встретили два ряда вооружённых людей, которые точно, не сильно то хотели щадить его, приготовившись к растрелу парня.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)