Ну и что мне делать?
25 июня 2022 г., 14:39
Примечания:
Моя ленивая жопа, решила наконец сделать для вас новую часть... буду стараться выпускать части почаще... но надеюсь на вашу благодарность в виде лаков и отзывов
Парень стоял на месте держа нож в руках
- "что мне делать?" - пронеслось у него в голове
Парень почувствовал как за его спиной образовалась тьма, которая хотела всё поглатить. Тьма наполненая самыми тайными и отрицательными эмоциями. Тьма которая жила в нём. Что-то в этой тьме нагнулось к уху парня и сказало
- убей их... - Тьма так и не исчезла, наколяя обстановку для парня
- смотрите он нас настолько боится что даже двинуться не может - крикнул один из военных, и они немного посмеялись, не уберая оружия
- они не достоины жизни - снова произнесло оно
Парень почувствовал как его сердце начало акутовать тьма. На железных стенах комнаты начал образовываться иней, который потихоньку начал становиться льдом
- убивай... - сказало оно, натягивая оскалистую улыбку на лицо
Парень опустил голову и вытянул руку вперёд - руби... - сказал парень и его руку покрыл лёд, который начал расти вперёд, по направлению к воякам - КетсуекоКори - после этого волосы парня побелели, а на пол упала две капли алой крови. Лёд разломалось, снежинки разлетелись по всей комнате наполнив её. Ничего не было видно
Военные довольно сильно удивились, сейчас они боялись Алекса, всей своей душой, но не показывали это.
Паренёк поднял голову, его глаза светились алым, пугающим цветом. Единственное что было видно врагом это только алые глаза парня, которые пропали, а после слышались крики, и можно было увидеть как снежинки становились красными. Они все собрались в кучу, прижавшись спинами друг к другу. Прошло мгновение и уже одного в этой кучке не было, несколько секунд и второго и так пока не остался один. Снежинки упали на землю. Беловолосый парень, с алыми глазами держал в руке окрававленый меч. Из под крови на меча виднелось, что тупая часть меча была белая, а острая чёрная. Белая цепь свисала с рукоятки, а сама рукоятка была перевязана какими-то бинтами. Окрававленая одежда и ужасающая, чёрная как сама бездна, аура наполняла всю комнату. Вот что видел последний выживший перед собой. Алекс сделал несколько шагов к тому и аура исчезла, а меч он убрал за спину
- как тебя зовут? - сказал Алекс
- Майло - ответил дрожащим голосом он, всё ещё чуствующий, чажесть страха, от нахождения такого демона рядом
- понятно, а я Алекс - сказал он с яркой улыбкой на лице, как будто сейчас он никого не убивал и как будто за его спиной, не было выпущенных кишков и разбросаных по всей комнате частей тела
- п-понятно... а ты вестник бездны? - спросил Майло, чей страх из-за улыбки начал потихоньку пропадать
- Кто? - спросил парень
- ну вестник бездны... существа пришедшие из бездны для уничтожения человечества
Алекс лишь пожал плечами, как бы отвечая "я и сам хотел-бы знать"
- понятно - сказал майло, а после встал и спросил Алекса - а ты будешь меня убивать?
- нет - ответил он и протянул руку - а ты будешь со мной подниматься на башню?
- думаю, да - ответил Майло, после чего они начали подниматься на следующий этаж