Твои манеры притягивают

R
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 33 489 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
Представляю. Стоишь и напеваешь какую-то рандомную мелодию. Всегда нравилось мыть посуду и параллельно петь какую-то дичь. Ну, у кого не жиза.? Ха, сейчас я замолк. — Чего молчишь? Вроде пел, а сейчас молчишь. — издевательски спросила Алиса. — Ты это пением называешь.? — Она вообще обратила на это внимание? — Повествую: у тебя спокойный и приятный голос, слушать его — одно удовольствие. — Хех. — только и смог смущённо выдать я. Таких комплиментов мне ещё никто не делал. — О, тебе тут. Э. Человек с номером *********** звонит какой-то. — М, ответь и скажи, что я занят и перезвоню позже. — Ооооокеей… — Алиса ушла в соседнию комнату, а я продолжил дальше мыть посуду. — О, бебрик, ну чо надумал, как действовать будем? — о. Голос знакомый. Хм, почему бы не поговорить с ним от роли Альбедо? — Кхе, п — привет… — ну, я старалась… — Ты че, охрип? — Есть такое. — Ой бляяя… — Да ты продолжай. О чем м-мы там? — Да мыж на встречу ходили, там Дотт. — Алиса! — упс… Походу он что-то заподозрил и пришёл. — А ну отдай трубку! Алё? Скар, я напишу. — Мать, ты че творишь?! — Ох. Прости, Альбедо. Я не подумала перед тем, как приняла решение. — И как после этого вам доверять. — Забрав телефон из рук Алисы, я без слов развернулся и вышел из комнаты, оставив её наедине со своими мыслями. Боже, и чем она думает? Никогда не понимал взрослых, особенно Рейндоттир. Уж лучше Скарычем буду, нежели этой истеричкой. А Алиса вообще. Поди и Кли такой вырастет. Хех. Ну вот. И что я наделала? Нужно было и в правду, сначала подумать, потом уже и пранковать. Хотя. Голос и это "Скар" . Боже, мозг не может сосредоточиться. Пойду лучше отдохну. ;;; Спустя час я всё ещё не доволен действием Алисы. Не то, чтобы я был обидчивым, просто бесит. Хотя, она хороша, ещё бы чуть чуть, и она узнала бы об этом инциденте, и кирдык. Ой, точно, я ж должен был Скару написать. Личные сообщения @chalkman и @emae11037: @chalkman: Извини, что пишу спустя час. @emae11037: О, здоров. А че ваще случилось то? Го я те позвоню, и мы поговорим, а то я немного занят, что бы писать. @chalkman: Окааай. — Алё? — Что это было? — А. Мать пранкануть тебя походу решила. — Да. Вот это мать. Чем-то мою знакомую напоминает. — Пхах. А вы о чем с ней болтали? — Да не о чем, чуть ей не взболтнул ей о ситуации. — А что с ситуацией? — Да ничего, уже суббота, а никто так и не написал мне, как вообще действовать будем. Ещё и Аято в группе всех уебал. — Оу. Да? — Ага, я пока скинусь, ты прочти, что там да как в группе. — Хорошо. " Холостяки в баре " @ayatoto: Вот прям. Хочется вам всем, кхм, по своим головам шандарахнуть. Да так, что бы мозги хоть не много заработали, если они у вас есть! Почему я должен отчитываться за вас, а? Где вы, почти все пропадаете? Человек 5 только отписались, где они. Остальные? Сегодня 11 число, мы должны были в поход пойти, или куда там. Вот, извините меня на выражения, где вы шляетесь? Я понять не могу. Боже. Собрание 13 сентября, жду ВСЕХ родителей. @tortick создал группу " Бог поможет. Наверное... " @rozazi: Мне кажется, все присутствующие киннят название. Кто-то вообще в уник ходит? @emae11037: ВЫ, ГРЕБАНЫЕ ИДИОТЫ БЛЯТЬ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ НАХУЙ ВЫПЕРЛИ ОТ ТУДА? МОЗГОВ МАЛО, ИЛИ СОВСЕМ НЕТУ? @tortick: ЧЕЕЕЛ Не ори Мы сами всё понимаем Но рассказать не можем @chalkman: Блять, вот это логика, сука. @yanealkash: Хаа… Довели бедного Альбедо. @dottore: Это че. Бож, Альбедо, ты умеешь материться? @yanealkash: Я про то же. @chalkman: Хочите открою секрет? Я тоже человек, и мне тоже свойственно материться, пить, ебаться. @yanevibiralvilku: Я ахуел. Вы че с ним сделали бляьь? Верните альбедо @chalkman: Вы про собрание вообще слышали? Какое прекрасное число выбрали для него. @dilucxx: Ха, это да. @yanevibiralvilku: О боже, ты умеешь писать? @dilucxx: "— Я тоже человек, и мне тоже свойственно материться, пить, ебаться." Альбедо Крейдепринц* @ninguan: Ха, подонки. Если вас не будет в понедельник, я обещаю. Я ВАС ВСЕХ НА КОЛ ПОСАЖУ БЛЯТЬ! Вы не представляете, как я заебалась с этими вашими, уходами, приходами. Вы че, коты с 11-ю жизнями? @tortick: ЛАААДНО, ВСЁ ЗАКАЛЕБАЛИ СРАТЬСЯ В понедельник всё разъясним Там вроде пара Аято будет Пизда конечно полная будет, ну ок. Личные сообщения @emae11037 и @chalkman: @chalkman: Пиз де ц Ну на хер блять У меня в понедельник др. @emae11037: Ну нихуя Стоп А хули ты тут мне пиздякаешь, если у тя всё норм в унике? @chalkman: А вот. Я как-то раз в файе на днях на лавку сел и штору оторвал. Обосрался знатно. Боюсь, этот преподаватель придёт на собрание. Хотя, ещё не факт, что Алиса сама придёт на него. @emae11037: Чеел… Тебе стоит просто развеяться Не знаю, что у тебя в жизни происходит, но Просто сходи, погуляй. Можешь меня взять, если хочешь Я вовсе не против. Сходить погулять.? Звучит как идея. Правда. Давно я этого не делал, боюсь и забыл, что вообще делать надо. Сходить на площадку? Поболтать? Сыграть в слепого.? Хотя. Я без очков и так слепой блять. @chalkman: Да, хорошо. На часах семь вечера. Ладно. Думаю, Алиса не обидется, если я уйду в столь поздний час для неё гулять. Где ты живёшь? @emae11037: Ул.Гоголя 15. @chalkman: Хуй мне в рот, это где? @emae11037: Да блять Карочк, встречаемся перед универом @chalkman: Окей. ;;; — Здаров бебра, целые сутки не виделись, — поджавшись от холода, сказал Куникудзуси. — Ха, и тебе привет. Чего так легко оделся? — А вот. Блять, кароче. Пошли в бар, мне уже 18 есть, так что я плачу. За одно там и поговорим. — Чт. — только и смог выдать я, как меня за шкирку взял Скарамучча, и потащил в это холодное, вечернее время по всем гей и лесби клубам. — Я, кстати, тебя вообще нихуя не знаю, так что щас ты у меня на чистую водку в прямом смысле слова. — Да понял я, — в агрессивном тоне сказал я, делая музыку в наушниках громче. ;;; — Хаа, Аль — я не столь ещё в пьяном виде, но вот альбедо. Выпил, по правде говоря он много. Хотя, с первого взгляда, смотря на него, так и не скажешь, что он вообще хоть грамма пьёт. Внешность обманчива.
Примечания:
60 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)