Глава 13
22 сентября 2022 г., 16:04
Примечания:
Какой реран альбедо.. Какой дотторе в сюжетке..
Представляю. Стоишь и напеваешь какую-то рандомную мелодию. Всегда нравилось мыть посуду и параллельно петь какую-то дичь. Ну, у кого не жиза.? Ха, сейчас я замолк.
— Чего молчишь? Вроде пел, а сейчас молчишь. — издевательски спросила Алиса.
— Ты это пением называешь.? — Она вообще обратила на это внимание?
— Повествую: у тебя спокойный и приятный голос, слушать его — одно удовольствие.
— Хех. — только и смог смущённо выдать я. Таких комплиментов мне ещё никто не делал.
— О, тебе тут. Э. Человек с номером *********** звонит какой-то.
— М, ответь и скажи, что я занят и перезвоню позже.
— Ооооокеей… — Алиса ушла в соседнию комнату, а я продолжил дальше мыть посуду.
— О, бебрик, ну чо надумал, как действовать будем? — о. Голос знакомый. Хм, почему бы не поговорить с ним от роли Альбедо?
— Кхе, п — привет… — ну, я старалась…
— Ты че, охрип?
— Есть такое.
— Ой бляяя…
— Да ты продолжай. О чем м-мы там?
— Да мыж на встречу ходили, там Дотт.
— Алиса! — упс… Походу он что-то заподозрил и пришёл.
— А ну отдай трубку! Алё? Скар, я напишу.
— Мать, ты че творишь?!
— Ох. Прости, Альбедо. Я не подумала перед тем, как приняла решение.
— И как после этого вам доверять. — Забрав телефон из рук Алисы, я без слов развернулся и вышел из комнаты, оставив её наедине со своими мыслями.
Боже, и чем она думает? Никогда не понимал взрослых, особенно Рейндоттир. Уж лучше Скарычем буду, нежели этой истеричкой. А Алиса вообще. Поди и Кли такой вырастет. Хех.
Ну вот. И что я наделала? Нужно было и в правду, сначала подумать, потом уже и пранковать. Хотя. Голос и это "Скар" . Боже, мозг не может сосредоточиться. Пойду лучше отдохну.
;;;
Спустя час я всё ещё не доволен действием Алисы. Не то, чтобы я был обидчивым, просто бесит. Хотя, она хороша, ещё бы чуть чуть, и она узнала бы об этом инциденте, и кирдык. Ой, точно, я ж должен был Скару написать.
Личные сообщения @chalkman и @emae11037:
@chalkman:
Извини, что пишу спустя час.
@emae11037:
О, здоров. А че ваще случилось то?
Го я те позвоню, и мы поговорим, а то я немного занят, что бы писать.
@chalkman:
Окааай.
— Алё?
— Что это было?
— А. Мать пранкануть тебя походу решила.
— Да. Вот это мать. Чем-то мою знакомую напоминает.
— Пхах. А вы о чем с ней болтали?
— Да не о чем, чуть ей не взболтнул ей о ситуации.
— А что с ситуацией?
— Да ничего, уже суббота, а никто так и не написал мне, как вообще действовать будем. Ещё и Аято в группе всех уебал.
— Оу. Да?
— Ага, я пока скинусь, ты прочти, что там да как в группе.
— Хорошо.
" Холостяки в баре "
@ayatoto:
Вот прям. Хочется вам всем, кхм, по своим головам шандарахнуть. Да так, что бы мозги хоть не много заработали, если они у вас есть!
Почему я должен отчитываться за вас, а? Где вы, почти все пропадаете?
Человек 5 только отписались, где они.
Остальные?
Сегодня 11 число, мы должны были в поход пойти, или куда там. Вот, извините меня на выражения, где вы шляетесь?
Я понять не могу. Боже.
Собрание 13 сентября, жду ВСЕХ родителей.
@tortick создал группу " Бог поможет. Наверное... "
@rozazi:
Мне кажется, все присутствующие киннят название.
Кто-то вообще в уник ходит?
@emae11037:
ВЫ, ГРЕБАНЫЕ ИДИОТЫ БЛЯТЬ
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ НАХУЙ ВЫПЕРЛИ ОТ ТУДА?
МОЗГОВ МАЛО, ИЛИ СОВСЕМ НЕТУ?
@tortick:
ЧЕЕЕЛ
Не ори
Мы сами всё понимаем
Но рассказать не можем
@chalkman:
Блять, вот это логика, сука.
@yanealkash:
Хаа…
Довели бедного Альбедо.
@dottore:
Это че.
Бож, Альбедо, ты умеешь материться?
@yanealkash:
Я про то же.
@chalkman:
Хочите открою секрет?
Я тоже человек, и мне тоже свойственно материться, пить, ебаться.
@yanevibiralvilku:
Я ахуел.
Вы че с ним сделали бляьь?
Верните альбедо
@chalkman:
Вы про собрание вообще слышали?
Какое прекрасное число выбрали для него.
@dilucxx:
Ха, это да.
@yanevibiralvilku:
О боже, ты умеешь писать?
@dilucxx:
"— Я тоже человек, и мне тоже свойственно материться, пить, ебаться."
Альбедо Крейдепринц*
@ninguan:
Ха, подонки.
Если вас не будет в понедельник, я обещаю.
Я ВАС ВСЕХ НА КОЛ ПОСАЖУ БЛЯТЬ!
Вы не представляете, как я заебалась с этими вашими, уходами, приходами.
Вы че, коты с 11-ю жизнями?
@tortick:
ЛАААДНО, ВСЁ
ЗАКАЛЕБАЛИ СРАТЬСЯ
В понедельник всё разъясним
Там вроде пара Аято будет
Пизда конечно полная будет, ну ок.
Личные сообщения @emae11037 и @chalkman:
@chalkman:
Пиз де ц
Ну на хер блять
У меня в понедельник др.
@emae11037:
Ну нихуя
Стоп
А хули ты тут мне пиздякаешь, если у тя всё норм в унике?
@chalkman:
А вот.
Я как-то раз в файе на днях на лавку сел и штору оторвал.
Обосрался знатно.
Боюсь, этот преподаватель придёт на собрание.
Хотя, ещё не факт, что Алиса сама придёт на него.
@emae11037:
Чеел…
Тебе стоит просто развеяться
Не знаю, что у тебя в жизни происходит, но
Просто сходи, погуляй.
Можешь меня взять, если хочешь
Я вовсе не против.
Сходить погулять.? Звучит как идея. Правда. Давно я этого не делал, боюсь и забыл, что вообще делать надо. Сходить на площадку? Поболтать? Сыграть в слепого.? Хотя. Я без очков и так слепой блять.
@chalkman:
Да, хорошо.
На часах семь вечера.
Ладно.
Думаю, Алиса не обидется, если я уйду в столь поздний час для неё гулять.
Где ты живёшь?
@emae11037:
Ул.Гоголя 15.
@chalkman:
Хуй мне в рот, это где?
@emae11037:
Да блять
Карочк, встречаемся перед универом
@chalkman:
Окей.
;;;
— Здаров бебра, целые сутки не виделись, — поджавшись от холода, сказал Куникудзуси.
— Ха, и тебе привет. Чего так легко оделся?
— А вот. Блять, кароче. Пошли в бар, мне уже 18 есть, так что я плачу. За одно там и поговорим.
— Чт. — только и смог выдать я, как меня за шкирку взял Скарамучча, и потащил в это холодное, вечернее время по всем гей и лесби клубам.
— Я, кстати, тебя вообще нихуя не знаю, так что щас ты у меня на чистую водку в прямом смысле слова.
— Да понял я, — в агрессивном тоне сказал я, делая музыку в наушниках громче.
;;;
— Хаа, Аль — я не столь ещё в пьяном виде, но вот альбедо. Выпил, по правде говоря он много. Хотя, с первого взгляда, смотря на него, так и не скажешь, что он вообще хоть грамма пьёт. Внешность обманчива.
Примечания:
Хочу спать