ВегасПит (после похорон)

NC-21
В процессе
93
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 33 749 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
93 Нравится 103 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      POV: Пит «Я испытывал смешанные чувства. "Правда ли, что из за меня, ублюдку Вегасу стало плохо? Где он находится сейчас? Почему не пришёл? Он зол ко мне? Нет! Тогда зачем ему покупать мне еду? Значит он обижен? Он же со своей биполяркой не понятно, когда обидеться, а когда разозлился.." Но в этот раз я и правда пересёк чёрту. Я ударил по больному. Вчера я был зол, вот и наплел лишнего. Теперь меня грызла совесть, и я сожалел о сказанном.» – Кхе-кхе! - звук кашля Нопа вытащил меня из состояния задумчивости. – Так, что между вами произошло? - Не дождавшись ответа, он немного промедлив и понизив тон осторожно спросил: – Это ты его ударил? – Нет! - воскликнул я. «Потом смущённо опустив глаза начал изучать пол. Ноп понял, что от меня ответа он не дождется. Поэтому вытерев рот с салфеткой встал и обратился ко мне: – Было остро, но вкусно. Спасибо, что поделился едой. Но мне пора. «Видя, что он, все ещё стоит на месте, я поднял на него глаза и легонько кивнул. Но он всё ещё не двигался с места.» – Пит, не мог бы ты, вернуть мне мой телефон? - сказал он, протянув руку. « Я с оцепенением посмотрел на него, не зная, что сказать.» – Телефон? -, промямлил я. – Да! Тот, который ты стащил у меня. Я понимаю тебя, но хорошо, что я заметил, в противным случае у меня были бы огромные проблемы.. «Я с виноватым лицом молча вытащил телефон из-под подушки, и протянул его ему. Он взял молча телефон и ушел, оставив меня наедине с тысячью вопросами без ответов.» «Следующий день опять был день сурка. Ничего необычного. Но мне было, не по себе. Я место себе не находил. Хотел немного почитать, но не мог сосредоточиться. Так что, решил немного заняться спортом, чтобы мое тело оставалось в форме.» «Я тренировался почти час, потом настолько устал, что немного остался полежать на полу. Затем снял с себя, пропитанный потом футболку, бросил его в стирку и принял душ. После душа, я надел одну из футболок ублюдка Вегаса.» «Развеявщись я смог сосредоточиться на чтении книги. Было так жарко, что футболка начало прилипать к телу. Я понизил температуру кондиционера. Я немного пролистал книгу, потом посмотрел на часы. Вегас уже должен был прийти. А может он и сегодня не придет. Меня охватила паника.» "–Возьми себя в руки. Это же хорошо, если он не придет. Когда этот псих рядом, мне не комфортно. Без него я свободно двигаюсь. - уговаривал себя я. – Но почему мне от этого не легче?" «Я сидел на полу с книгой в руке, мое тело покрылось гусиный кожей от холодного воздуха. Я решил встать и урегулировать температуру, тогда дверь проскрипела, мое сердце начала бешено колотиться. Я встал и посмотрел на открывающуюся дверь. Опять разочарование. Это был Ноп. – Привет, Пит. Я принес тебе еды, - он поставил поднос на стол, — И за одно мне нужно собирать небольшой чемодан для Кхун Вегаса. «С этими словами он направился к шкафу, открыв его, взял чемодан и начал складывать в него вещи Вегаса. Я стоял и смотрел в ступоре. Потом наконец-то приобрел дар речи и спросил: – Он куда-то собирается? - ,попытался я осторожненько разузнать у Нопа. – Не знаю, лишь сказал, что уезжает на несколько дней, куда именно, он не уточнял Ноп застегнул молнии чемодана взял его и сказал: —Ну всё, мне нужно передать чемодан Кхун Вегасу. От этих слов меня ударила молнией. – Постой! Он здесь? – Да, он ждет в машине перед домом. - сказал Ноп глядя на меня как на инопланетянина. " – Тогда почему этот ублюдок, сам не пришёл собрать себе чемодан? Почему он вручил это дело Нопу? Значит он избегает меня? - сказал себе я мысленно." – Пит мне и вправду пора, если хочешь что-нибудь передать ему, то скажи! - Одной рукой он держал чемодан, а другой за ручку двери. – Нет! Но…. «Я не понимал от куда это мысль пришла мне на ум и почему, но я всё-таки снял с себя футболку и протянул его ему» – Держи! Это его любимая футболка, если ее среди его вещей не будет, он разозлиться на тебя. «Ноп тут же взял ее с благодарностью и запихнул в чемодан. После того как он вышел и закрыл дверь, я пошёл в ванную как зомби. У меня не было ни мыслей, ни желания что-либо делать, ни аппетита. Как будто из меня выжили все соки.» «Где-то пол часа я простоял под теплым душем, пока кожа на руках не начала морщиться. Выйдя из ванной, я посмотрел на поднос с едой, но у меня не было ни малейшего желания есть что-либо. Поэтому я подошёл к кровати и лег укутываясь. Я вспомнил как ублюдок Вегас обнимал меня сзади от этой мысли я зажмурился в позе эмбриона и сам себя обхватил руками. Внезапно я почувствовал удушье. Мне не хватало воздуха. Было трудно дышать. Заерзав в постели, я попытался понять, что со мной творится. Я обернулся и посмотрел в сторону где обычно спал Вегас, потом взял подушку обнял ее и начал вдыхал аромат плоти, которою она пропитала.» – Чёрт! пахнет Вегасом! «Я ещё сильнее вжался в подушку и ещё сильнее вдохнул аромат Вегаса. От знакомого запаха вернулись забытые ощущение, его горячие губы, ласкающие все моё тело, тяжёлая дыхание, нежные прикосновение. От этих воспоминаний закрыв глаза я прикусил нижнюю губу, у меня закружилось голова, внезапно стало так уютно и тепло, что наконец-то слезы, которые Я сдерживал покатились по моим щекам, и я разрыдался от чувства поражении.»       POV: Вегас «Я очнулся из-за от того, что Ноп тряс меня, и осознал, что лежу на полу. Ноп выглядел обеспокоенным. Сказав, что со мной все в порядке, я пошёл в душ, после чего вышел из дома.» «Позавтракал я с друзьями. Мне нужно было отвлечься и немного развеется. То, что случилось вчера меня сильно напрягло. Я слишком увлекся Питом. Последнее время я много времени провожу с ним. Поэтому мои мысли запутались. Я потерял бдительность. Мне необходимо завязывать с этим. Еще немного и я попаду в свою же ловушку. Изначально я был намерен влюбить в себя верную и преданную охрану главный семьи, но в итоге он каким-то образом заставил меня привязаться к нему. А он не такой уж простой парень, как может показаться на первый взгляд. Есть в нём, что-то такое, что я не могу объяснить. Но я знал одно, мне до этого не приходилось, иметь дело с кем-то похожим на Пита. Его непредсказуемость сводила меня с ума. Но после многих раздумий, я все-таки понял, почему меня к нему так тянет. Ответ был очевиден: мы проста были с ним похожи. Может быть Пит не осознавал этого, но у нас схожие черты характера. Проста он давил в себе своего демона, не выпускал его на волю, приковывал к цепям, боясь, что, вырвавшись наружу он поглотит его, не оставив следа от прежнего Пита. И меня охватила мысль: "- А нужно ли пробудить в нем демона?" Его доброе сердце заставило меня измениться к лучшему. Если я уж сильно увлекусь им, что будет тогда? Я не любил привязаться." "– Любовь - это слабость!" У настоящего лидера не должно быть уязвимости. Тому пример Кинн. Случись что-нибудь с Поршем он этого не выдержит.» – Слабак! - сказал я в слух, сам этого не замечая. – Кто? — спросил мой друг, изучая меня – Забей! - отмахнувшись от вопроса, я взял кружку с американо и сделал глоток, кофе уже успел остыть. – Завтра я уезжаю в Паттаю на недельку отдыхать, - решил сменить тему Тан, – поедешь со мной? - спросил он, продолжая смотреть на меня в ожидании ответа. «Мне совсем не хотелось уезжать куда-либо. Но немного подумав, решил, что это на самом деле неплохая идея. Я могу немного отвлечься от Пита. Поэтому согласился составить компанию Тану. Вечером я тусил с друзьями в баре, когда Ноп звонил и попросил купить еду для Пита. Прежде он сам просил телефон и говорил со мной лично, но теперь видимо он не в настроении. Почему-то это задела меня. Значит Пит все еще зол на меня и ни капли не сожалеет о сказанном.» "-Бля! Ну вот почему все его действия способны, так задеть меня?! Если бы, это сделал кто-то другой, я даже не дал бы этому никого значения. Нет! Я не могу сегодня пойти домой и увидеть его! Я уже не знаю, как мое тела будет реагировать. Разозлюсь или расплачусь?" Поэтому позже позвонил Нопу сказал, что не приеду сегодня и приказал заказать еду для Пита. Еда всегда радовало его.» «Мы до утра тусили в баре. Потом я снял номер в дорогом отеле и спал там почти до полудня. Мне снились кошмары, где Пит пытался задушить меня подушкой, пока я спал. Даже во сне, он не давал мне покоя.. Вот я и сижу в машине ожидая Нопа. Я велел ему собрать мне необходимые вещи, потому что мне сейчас не стоило видеться с Питом. Я взглянул в сторону дома осознав, что Пит там, мне вдруг дико захотелось увидеть его, услышать его смех. Я слышал собственное сердцебиение. От воспоминаний и вожделению к Питу, бабочки в моем животе начали порхать. Я почувствовал, как усилилось приток крови в моем организме, я стал гореть изнутри. Слезы навернулись на глаза, мне хотелось рыдать от чувства беспомощности.. Но несмотря на это, всплеск адреналина заставил меня ерзать. Я уже не понимал собственные чувства. Неужели меня так возбудила нынешняя ситуация. В штанах стало тесно. Я не мог нормально сидеть, всё сильнее сжимаясь, закрыл глаза, приоткрыл рот. Моя рука скользнула к моему твердому члену и начала ласкать поверх джинсов. Тело проста горело, я с трудом дышал. В голове было только изображение Пита извивающегося под моим телом. Потом эту картинку сменила другая: Пит лежавший совершенно голый в кровати, который звал, и манил меня к себе, а я не мог дотянуться до него, потому что в этот раз, это я был прикован цепями. От этой мысли меня еще больше вынесло. Я открыл ширинку вытащил свой опухший и пульсирующий ствол. Из головки выделился предэкулятор. В агонии я вытер ее пальцами и поднес ко рту вылизывая и наслаждаясь собственным вкусом. Облизав губы, намочив ладонь слюной, я начал двигать верх вниз набухшие венами плоть скручивалась от наслаждения. - «Ах!» —вышел из меня хриплый стон. Лицо пылало, а вся тело дрожало в ушах звенело по щекам катились слезы. Рука начала еще активнее двигаться, слегка сжимая головку большим пальцем. Я уже был на пике, когда стук в окно заставил меня подпрыгнуть. Открыв глаза, я увидел Нопа. Тихо выругавшись, Я быстро привел себя в порядок, приоткрыл тонированное окно. – Кхун, вы бы не могли отрыть багажник , чтобы я положил ваш чемодан? - спросил он извиняющим тоном. Он не мог видеть внутрь машины благодаря тонированному стеклу, но из-за моего состояние, кажется он понял, чем я тут занимался, потому что он пытался отвести от меня взгляд. Вместо того, чтобы открыть багаж, у меня из уст вырвалось: – Как у него там дела? - спросил я и тут же пожалел, но было поздно. – Даже не знаю, что ответит, Кхун Вегас, он выглядел несчастным! - сказал Ноп. – Угу! - выдавил я, делая вид, что мне всё равно и открыл багажник. Он тут же подбежал к багажнику ,поставил туда чемодан и закрыл его. Я завел двигатель и надавив на газ оставил дом вместе с Питом позади себя.» «По дороге я взял Тана и наше путешествие началось. Через 2 часа, мы уже были в нашем отеле. Я принял душ у себя в номере, выйдя, я открыл чемодан и взял первую мне попавшийся футболку, когда я надел ее через голову, моё сердце замерло от хорошо знакомого запаха. "Я что уже тронулся умом, или футболка и правда пахла Питом?" Она была немного потрепана, видно было что кто-то его уже надевал. "Чего он добывается? Зачем он сунул эту футболку мне? Может я опять накручиваю себе лишнего." Ведь вещи собирал Ноп, возможно футболка оказалась в чемодане случайно. Но я не мог оторваться от его запаха. Мне сейчас было, так уютно, как-будто Пит обнимал меня. Я не стал переодеваться, так и спустился в бар.» – Что с тобой происходит? - спросил с беспокойным тоном Тан. — Только не говори, что все в порядке, мы с тобой дружим с детства так что я вижу тебя на сквозь! - сказал он твердо. – Как всегда проблемы с отцом, я бы предпочел не говорить об этом, мы пришли сюда отдыхать, - смело солгал я. – Именно! Поэтому не хочу видеть тебя унылом! Давай выпьем за хорошее настроение - он поднял стакан с выпивкой, и чокнувшись, мы залпом выпили всё до дна. Позже к нам присоединились два местных парня. Они оба были красивыми и оба в моем вкусе. Один из них подошёл и уселся мне на колени, обеими руками обхватывая мои плечи. Он наклонился и прошептал мне на ухо: – Тебе тут не скучно? - сказал он игриво –Давай уединимся! Я нежно взял его за подбородок и повернул лицо так, что мои губы коснулись его уха: – Не сейчас! Думаю, я ещё недостаточно выпил! - В машине меня прервали, и я не смог кончить. Так что, мне необходима было выплеснуть накопившуюся энергию. «Мы пили, танцевали и веселились. Вдруг я почувствовал тревогу. Было такое ощущение, как-будто кто-то следил за мной. Мое боковое зрение привлекла темная фигура, стоящий за статуей недалеко от нас. Мне вспомнился Пит, который всегда следил за мной и каждый раз умудрялся попадаться. Я отмахнулся от этой мысли и решил узнать, кто же за мной следил. Я намеренно отошел от компании. Когда оглянулся темная фигура уже исчезла. Я напрягся. Может воображение разыгралось? Я уже хотел вернуться к друзьям, но тут по моей спине пробежал холодок. Я машинально потянулся рукой к поясу за пистолетом. К моему удивлению ее там не оказалось. Когда я обернулся на меня набросился темный силуэт. Мы начали драться. У него была маска я мог лишь видеть его глаза. Но все происходила так быстро, что я не мог даже рассмотреть его. Нужно дать должное уважение, дрался он великолепно. Кто-то другой на моем месте уже лежал бы без сознания или даже мёртвый в зависимости от намеренья противника. Я держался молодцом, несмотря на то, что меня эпично швыряли об стену несколько раз, но я возвращался к противнику как бумеранг махая кулаками, но он всякий раз умудрялся уклоняться от моих ударов. Алкоголь в моей крови давал о себе знать. Я уже выдыхался и с трудом стоял на ногах. А этот долбанный ниндзя, даже не вспотел казалось у него открывалось второе дыхание. В своих мыслях я проклинал Тана, который так увлекся парнями, что даже не заметил моего отсутствия. "Куда же делся мой гребанный пистолет? Я был уверен, что он был при мне." «Бах!» Внезапный звук выстрела, который оглушил тихую ночь заставило нас обоих с ниндзей подпрыгнуть. Я оглянулся и увидел Тана, который стоял пистолетом в руке направленный вверх. Другой рукой он держался за левый бок, с которого струилась красная жидкость. Я слышал топот, того ублюдка, с котором мы дрались. Я не был в состоянии бежать за ним.
Примечания:
93 Нравится 103 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)