ВегасПит (после похорон)

NC-21
В процессе
93
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 33 749 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
93 Нравится 103 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      POV: Пит       «Я почувствовал теплое дыхание ,которое прожигало мое тело и прикосновение, и вкус знакомых губ. Открыв глаза, я посмотрел в лицо Вегаса и моё сердце наполнилось счастьем. — Я думал, что больше тебя не увижу! — прошептал я Он краем рта улыбнулся, но внезапно его брови нахмурились и глаза наполнились болью. — Пит, ты больше меня не увидишь! — сказал он хрипло, внезапно я почувствовал липкость в моих руках, которые обнимали Вегаса, я взглянул на них и с ужасом увидел кровь! Я подпрыгнул на кровати из-за хлопающийся двери. Когда увидел Нопа с подносом в руках осознал, что это всё был сон. Я всё еще обнимал подушку из-за чего залился краской, и подушка сразу же полетела в сторону. Ноп должно быть и не понял, но все равно мне стало стыдно. Наверное и сегодня ублюдка Вегаса не будет. Меня ожидает одинокий день. Когда Ноп ушел, я принял душ. День сурка началась. Весь день мне было нечем заняться. Поэтому я шагал туда-сюда, занимался спортом, поел, прочитал книгу. Мне было дико, скучно. Я пытался не вспоминать о Вегасе. Так прошло еще 2 дня…. Вечером я сидел и просто смотрел на стену. Я проклинал Вегаса за то, что он запер меня тут, как заключенного и даже не думает о моем психическом состоянии. Я был подавлен. Я тосковал по родным и друзьям. Даже скучал по Господину Кхуну и его сериалам. Хоть он и заставлял меня смотреть одно и тоже по 5 раз, все равно с ним было весело. Я сидел и вспоминал о тех времененах. Когда случается что-то плохое твое сердце спорит с собой, твой мозг оказывается в беспорядке. Вдруг не с того, ни с сего воспоминания о Вегасе нахлынули, невидимая тяжесть сжало мою грудь, не давая возможности дышать. Я не видел его 5 дней, а казалось, будто вечность прошла. Его образ помутнился, а запах успел проветриться. Вдруг меня посетила странная мысль: «А Вегас и правда существует или он выдуманный мной персонаж?» - спросил я себя и тут же тряхнул головой, словно хотел вытрясти эти мысли из головы. Наверно вот так и сходят с ума люди. Я посмотрел на свои руки окованные цепями. Они свидетельство о том, что он и правда существует. Почему я так привык к этому ублюдку, зная какой он человек? «А какой он?» На самом деле, он не был плохим человеком, как казалось на первый взгляд. Просто он родился не в той семье. Если бы он был братом моего господина, все было бы иначе... «Или он хотел, чтобы я так думал?» Это же Вегас, он умел припудривать людям мозги и получать, то чего он желает. «А что было его целью? Влюбить меня в себя и использовать как двойного агента?» Но бы никогда не предал главную семью. Я очень люблю их и уважаю. Ничто на свете не сможет заставить меня на предательство. «Знал ли он об этом? Думаю, он уже успел изучить меня. Тогда зачем он продолжает эту игру?» «Как же я хотел читать его мысли. Узнать, что он ко мне испытывает на самом деле. Были ли у него настоящие чувства или он просто видел меня кем-то, кому мог погрузить свой член». Я сидел, обняв свои колени и глубоко размышлял. Я вспомнил сон, который мне приснился этим утром. И в конце концов я сдался. «Мне необходимо услышать его голос чтобы убедиться в том, что он и правда существует, потому что с каждым днем мне казалось, что я больше никогда его не увижу. И от этой мысли моё сердце сжималось, меня охватывала паника. Так как я не мог дотянуться до двери, я начал швырять в нне чем попала. Наконец-то Ноп пришел и вопросительно посмотрел на меня. — Ноп, мне нужно поговорить с Вегасом! - сказал я ему решительно. Без лишних слов он вытащил телефон и позвонил ему. «Вдруг я осознал все происходящее и мое сердце начала бешено колотиться. Казалось, что вот-вот и оно выпрыгнет из груди. Мне вспомнился мультик, где у персонажа сердце выскокивало из груди и бешено колотилось. Вроде, это было из-за страха. «А что чувствую я? Страх?» Не знаю, что больше всего меня так пугала, что он не ответит или ответит на звонок». Обычно он сразу же брал трубку, а в этот раз я слышал длинные гудки и у меня во рту всё пересохло. «Я больше никогда не услышу его голос» Эта мысль проста надавила мне на грудь. В глазах появились слезы, я еле-еле их сдерживал, чтобы не заливаться горючими слезами перед Нопом. Он стоял с телефоном в руке, прикусывая губу. Кажется, и ему стало не по себе от этого напряжение. Мои эмоции были в смятении. – Хватит! - взмолился я, — Наверно ему сейчас не до звонков, - добавил я обиженно, но вдруг услышали щелчок. — Здравствуйте Кхун! Пит хотел поговорить с вами. - сказал Ноп и протянул мне телефон. «Я остолбенел не в силах двигаться». – Пит! - тихо окликнул меня Ноп. «Сглотнув накопивший ком в горле я все же взял телефон дрожащими руками и поднес к уху. В тот момент я почти ничего не слышал кроме звука биение собственного сердца». — Кхун Вегас! - старался я говорить, как можно увереннее, но дрожащий голос выдавал меня. – Тебе что-то нужно Пит? - «Сказал знакомый голос, который тут же заставил мое дрожащее тело превратится в желе. Я уже не в силах держаться на ногах, уселся на диван. Но видимо длинная пауза раздражало его. — Пит! Сейчас не самое подходящее время, если это что-то важное, то скажи побыстрее! - «Задним фоне играла громкая музыка, а он говорил не четко и смазано и тянул слова. Я понял, что он пьян.» “ Так вот чем он занимается — Бухает!» - я боялся правды или столкнуться с её реальностью. «Ему плевать на меня», - но я пытался держать спокойствие. -Ты пьян? — спросил я уже, зная ответ. Пауза…. — Вегас, глянь какого красавца я нашел для тебя! - я услышал незнакомый мужской голос, волна гнева охватила меня с ног до головы, я так пожалел, что позвонил ему, мне уже хотелось отключить телефон, но Вегас наконец то сказал мне: – Если тебе нечего сказать, то я вешаю трубку! - сказал он тихим, но строгим голосом. — Ничего такого важного! Просто хотел услышать твой голос и знать, что с тобой всё в порядке. - «вырвалась у меня, и я прикусил губу, закрыл глаза и в этот момент мне захотелось дать себе по морде. Молчание затянулось, часы тикали, это пауза заставила меня чувствовать себя полным идиотом. Я сжал кулак, а ногти впились в плоть.» Наконец то он вымолвил: — Я в порядке. Но сейчас у меня кое-какие дела. Так что мне пора! - этими словами он бросил трубку. «Блин! Ну вот, почему же я позвонил? Видно, что он этого не желал! Он явно был с кем-то..» «Я ударил кулаком по столу пытаясь хоть как-то дать волю своему гневу. Я только через секунду осознал, что Ноп смотрит на меня широко открытыми глазами. Видимо, он видел меня таким впервые. Я протянул ему телефон, он взял и поспешно удалился, оставив меня один на один с собой». «Я лежал в кровати, было уже час ночи, но я не мог сомкнуть глаза. Видимо Вегас был в каком-то заведении. Он наверно ищет парня для секса и голос, который я услышал заверил о том, что нашел ему красавца.» «Вот похотливый мерзавец! Надеюсь ты кончишь, не успев войти в него! Нет! Надеюсь у тебя даже не встанет, и ты просто опозоришься! Хе-хе! Эти мысли немного успокоили меня. Я чувствовал, что проваливаюсь в сон. Вдруг я вздрогнул из-за звука выстрела. Я вскочил на ноги и прислушался.» «Прислышалось? Нет! Там явно что-то происходило». ~Скрип~ «Меня бросило в холодный пот! в комнату вошел мужчина весь в черном. Он направил на меня пистолет. Я ничего не мог сделать кроме как зашагать назад и вытянуть руки. Я уже и без выстрела готов был выпустить душу. «Бах!» «Подпрыгнул я, закрыв глаза. Когда осознал, что со мной все в порядке приоткрыв глаза, я увидел, что мужчина лежал на полу, а за ним стоял Ноп с пистолетом в руках и с тревогой в глазах. Он подбежал ко мне» — Я освобожу тебя! Но ты должен держаться рядом, если не хочешь пострадать! - «он снял с меня наручники». — Что происходит? Я слышал выстрел. — В дом ворвались бандиты! Кхун Вегас велел, чтобы я присмотрел за тобой! «Бах! Бах!» Мы оба отпрянули. — Вегас здесь? — мое горло сжалось и сердцебиение участилось — Нет! но он скоро будет здесь! Он просто недавно позвонил и предупредил меня, несколько минут назад мне сообщили о том, что кто-то взломал систему безопасности, - быстро объяснил мне Ноп, – Давай пойдём за мной, тут не безопасно! «С этими словами мы вышли из комнаты. Я оглянулся вокруг, уже и забыл, что существует мир в пределах этой комнаты. Опять были слышны звуки выстрела, но уже совсем близко». – Ты не дашь мне пистолет? - спросил я у Нопа с надеждой. — Я не могу Пит, сам понимаешь! Но не волнуйся, просто держись рядом, я защищу тебя! «Мы вышли в коридор. Тут из угла вышел мужчина в черном Ноп выстрелил в него он упал на пол. Потом началась суматоха. Ноп приказал мне не высовываться. Я чувствовал себя беззащитным ребенком. Если кто-то выйдет из угла и застрелит меня, я не смогу ничего с этим поделать. Мы были в гостиной. Я спрятался за тумбой. Перестрелка напоминала настоящую войну. И как я понял в данный момент мы были проигравшей стороной. Потому что везде лежали обездвиженные тела головорезов Вегаса. Когда я вытянул голову, чтобы оглядеться и понять смогу ли я сбежать отсюда желательно живым. Ведь это ситуация могла обернуться для меня шансом побега. Теперь меня не сдерживали цепи. Я ухватился дрожащими пальцами за край тумбы, затаил дыхание и осторожно поднял голову и выглянул по сторонам как мышь. Моё сердце замерло, когда я увидел Вегаса. Он стоял, оперившись на стену и периодически стрелял в противников. Тут же мое внимание привлекло стекающяя крови с его футболки. Это та самая футболка, которую я снял с себя и дал Нопу, чтобы он положил его в чемодан Вегасу. Теперь левый бок этой серой футболки стал алым. Я поморщился от этого зрелища, почти чувствуя ту боль, которую он должен был испытывать. Я уже готов был побежать к нему, но меня остановил звук выстрела, который сопроводился падением тела Нопа на пол. Но он все равно направил пистолет к противнику и подстрелил его, потом уже потерял сознание. Это пробудило мою бдительность. Началась долгая пауза. Это был самым лучшим моментом для побега. Я знал этот дом довольно хорошо. Поэтому быстро двигался по направлению к кухне, которая была совсем рядом. Я мог запросто выйти через дверь кухни и перелезть через стену, и бежать что есть силы. Я глубоко вздохнул досчитал до трех и побежал.       POV: Вегас       «Мы с Таном уже сидели в его номере. Ему зашили рану в больнице. Оказалось, что эти два парня были из какой-то банды. Пока я дрался с ниндзей, Тан тоже боролся за свою жизнь. Он уложил одного из парней, но другой все же пырнул его ножом. Но к счастью там были люди, и парни просто убежали. Потом Тан несмотря на свою рану пошел за мной, зная, что я тоже в беде. — Ты в порядке? — спросил я у Тана с чувством вины. Я не мог простить себя за то, что так глупо поверил этим парням и даже не заметил, как стащили мой пистолет. Я так глубоко погрузился в свои мысли, что ничего вокруг и не замечал. — Я в норме, рана не так уж и глубокая. Мне повезло, я по жизни везунчик, - «Пытался он подбодрить меня» — Кто они были? Не думаю, что они хотели нашей смерти, так что им от нас нужно? - он больше задавал эти вопросы самому себе, чем мне. — Я не знаю, но выясню.. - вроде у того парня, который сидел на моих коленях, на груди была тату тигра, — Вегас, у одного из парней на запястье я увидел логотип ночного клуба в Банкоке. Такие печати ставят посетителям при входе в клуб. Мы можем завтра пойти туда и поискать их там, - сказал Тан и взял меня за руку — Эй! Я не привык видеть тебя таким, что бы там тебя не беспокоило, проста выкинь это из головы! - сказал он тихим голосом, — Ты позволишь мне помочь тебе забыть? - «он смотрел прямо мне в глаза, и я чувствовал, как его рука двигалась по моей ноге все приближаясь к паху. Его лицо внезапно приблизился к моему, и я почувствовал прикосновение его теплых губ. Его горячий язык раздвинул мои губы и нахально проник мне в рот. Непривычный вкус слюны заставило скучать по Питу. «Блин! Мне не стоит сейчас думать о нем, я должен попробовать кого-то еще помимо Пита! Я должен доказать самому себе, что не только от него могу получать удовольствие. Сейчас в моих объятиях тот человек, который желает меня по-настоящему. Я могу сделать с Таном, всё что угодно он будет только рад» Теперь его рука гладила мой член поверх брюк, а его язык нежно и медленно проделал путь к моей шее, оставляя липкий след, его тяжёлое дыхание и легкий хриплый стон заставил меня возбудиться. Меня бросило в жар, но постепенно я начал протрезвевать и ясность сознания вернулись. Губы Тана ласкали мою ключицу, и он хотел снять с меня футболку, но вдруг меня как будто током ударили. “Никто не смеет притрагиваться к этой футболке, на ней запах Пита!» с этими мыслями я оттолкнул Тана. Он посмотрел на меня широко открытыми глазами, не понимая, что на меня нашло. — Тан, ты должен отдохнуть, а то швы разойдутся, - «объяснил я ему пытаясь не обидеть его, так как мы дружили с детства, и он был моим единственным другом» — Мне тоже не помешал бы отдых, так что я пойду в свой номер - с этими словами я ушел в свой номер и лег спать. Проснулся я почти в полдень. До вечера мы с Таном просто сидели, ели, болтали, пытались расслабиться и заодно строили планы на завтра. Мы решили пойти в тот клуб и найти там парня, который напал на Тана. Мы из сайта узнали, что завтра как раз там будет приватная вечеринка. Тан пытался не упомянуть про вчерашнюю ночь. Но я чувствовал неловкость с его стороны. Он явно хотел что-то сказать мне, но не осмелился, а я предпочел бы забыть о вчерашнем. На следующий день мы до вечера гуляли и даже сходили на пляж в Паттайе. К вечеру вернулись в Бангкок и пошли в тот клуб. Туда впускали только с приглашением, которую мы достали через знакомых. При входе нам в руки вставили печать и дали маски. Внутри было много людей, играла громкая музыка и стриптизёры танцевали на пилоне. Так как тут все были в масках наша задача найти этих парней усложнилось. Мы решили сесть и наблюдать за всеми, поэтому выбрали удачное место для этого и заказали выпивки. Тан решил пройти к бару и узнать информацию у бармена. А я сидел и наблюдал за всеми, официант с откровенным нарядом принес наш заказ и заодно игриво прошептал мне на ухо: Чего-нибудь еще не жалеете? — Да, на самом деле я ищу тут парня - ответил я игриво. — Кхун, у нас большой выбор. Вам нужен девственник или опытный парень? - начал спрашивать он деловитым тоном. — Я по глазам вижу вы любитель чего-то жесткого. На такой случай,у нас как раз есть особый парень, думаю он вам очень понравиться. — На самом деле, - перебил я его — мне нравятся парни с татуировкой тигра, не важно если у вас не работает такой, просто если тут заметите такого, дайте знать, я хорошо заплачу. — эммм, - потирая подбородок, он задумчиво водил глазами из стороны в сторону, – у нас работает Тайга, я помню, что у него на груди или на спине точно не скажу, есть тату тигра. Сойдет? - подняв бровь и с легкой улыбкой он посмотрел на меня, ожидая ответа. Я был на сто процентов уверен, что этот Тайга и есть тот парень, которого мы ищем. Так что я положительно кивнул официанту, и он удалился с толстыми банкнотами в кармане обещав, отправить парня ко мне. Теперь всё было ясно у Тайги на запястьи не было печати, потому что он работал в этом клубе. Я написал Тану, что нашел парня и выпил свой коктейль. Через минуту пришел Тайга, как и в прошлый раз уселся на мои колени , даже не подозревая кто я. –Мне сказали что тебе нравиться тату тигра, - соблазнительно прошептал он мне на ухо. Я одной рукой сильно обхватил его за талию, а с другой рукой приготовил пистолет и сказал властным тоном: — На самом деле я искал тебя! Он вздрогнул, поняв кто я и хотел вырваться, но я надавил пистолетом в его пах. — Даже не думай! Если хочешь остаться в живых тебе всего-лишь нужно ответить на мои вопросы! — Ладно! - сказал он дрожащем голосом — я не хочу проблем! Может ты уберешь пистолет, тут за нами наблюдает наш босс. Если он поймет, что что-то не так, нам обоим крышка. — Нет уж! давай рассказывай, кто вас отправил к нам и зачем? — Я все расскажу! - он руками обхватил мою шею — наклонился ко мне близко и сказал — но, на нас смотрят, я должен вести себя подобным образом ведь ты заплатил за меня. — Так не тяни и говори! - раздражённо велел ему я — Нам лишь нужно было соблазнить вас и подмешивать вам наркотики и обезоружить. - смерив меня похотливым взглядом он наклонился ко мне и облизнул мою шею, — Но вы так сильно напились, что мы решили оставить наркотики для себя. Я благополучно отобрал твой пистолет, а вот придурок Пхат облажался, и твой друг набросился на него он лишь защищался. Дойдя острым язычком до выреза рубашки, он сдвинул его рукой, давая обзор на мою грудь, я взял его лицо, притянул к себе и смотрел на него свирепо, — Мы не хотели навредить вам, честно! - сказал он склонив голову на бок и сделал милое личико. — Кто вас нанял? - спросил я, сжимая его подбородка и чувствуя, как началась кружиться голова, вроде я выпил только один коктейль, «видимо тут всем слегка добавляют наркотики» - проанализировал я мысленно. — Я правда не знаю Кхун, мы познакомились с ним в клубе. Я даже лицо его не видел, на нем была маска. Мне нужны были деньги, а он хорошо заплатил нам. Мне очень жаль. Простите меня, - придвинувшись к моему лицу ткнулся в мою щеку, – Давайте я сделаю вам приятно, ведь вы мне очень нравитесь. Когда я предлагал уединиться, то был искренен, — он сунул руку в разрез и слегка сжал мою грудь. «Я услышал, как завибрировал телефон в моем кармане.» Я с легка отодвинул его и сказал:  — Нет необходимости, ты мне не нужен. Свободен можешь идти! - я толчком сбросил его с колен, и он упал на пол, потом поднялся и ушел. Я вытащил телефон и увидел, что звонит Ноп. Это либо что-то важное, либо Пит попросил его позвонить. Второй вариант заставила моё сердце замереть. Я быстро ответил и поднес телефон к уху — Не до звонков! - Услышал я голос Пита. Теплая волна охватила меня, только сейчас я понял, как мне не хватало этого голоса. Я догадывался, что он жалуется и это меня забавляло, я уже давно не слышал, как он дуется, внезапно мне захотелось сесть в машину и поехать прямо к нему. Но потом я вспомнил нашу последнюю ссору, и это желание угасло почти так же быстро, как и пришло. — Кхун Вегас, Пит хочет поговорить с вами, - сказал Ноп и я услышал, как он окликает Пита и краем глаза увидел как ко мне приближается Тан, таща какого-то парня под руку. Они оба ходили, пошатываясь я сразу понял, что и Тан тоже выпил коктейль. Нам следовало покинуть это заведение немедленно. Голос пита вытащил меня из своих мыслей. Я был рад услышать его голос, но блин он позвонил слишком в неподходящее для нас время, поэтому я поторопил его, чтобы он сказал то, что собирался, но он был смышлённым, тут же понял по моему голосу, что я пьян и кажется я уловил злость в его голосе. Тан с парнем уже были рядом. — Вегас, глянь какого красавца я нашел для тебя! — сказал пьяный голос Тана. Я рукой прикрыл телефон, но не был уверен услышал ли это Пит. Я дотронулся пальцем в его губу, указывая, чтобы тот замолк. -Если тебе нечего сказать то я вешаю трубку! - поторопил я Пита. — Ничего такого важного! Просто хотел услышать твой голос и знать, что с тобой все в порядке. - услышал я застенчивый голос милого создания, который заставил мое каменное сердце треснуть. Теперь мне точно захотелось побежать к нему, обнять сильно и не отпускать. «Неужели он искренно заботился обо мне?!» - подумал я. Ведь я не услышал не единой фальши в его голосе. Вдруг краем глаза я увидел темную фигуру среди толпы. Мое зрение поплыло. Я не смог сосредоточиться. Я не знал, что ответить Питу, чтобы не затронуть его чувства и обидеть. — Я в порядке. Но сейчас у меня кое-какие дела. Так что мне пора! - отключился я быстро и шагал к Тану с парнем. — Нет необходимости, я уже нашел другого парня с тату и допросил его. Их нанял неизвестный парень за деньги. - быстро объяснил ему я — Что? - удивленно покосился на меня Тан, — Ты виделся с ним? Где он? К нам пришел официант с парнем — Кхун прошу прощение за опоздание, вот и Тайга - увидев моё непонимающий вид он уточнил, — Парень с татуировкой тигра, которую вы хотели. Это был совершенно другой парень. «Но как же так? Тогда с кем я поговорил до этого? Меня опять одурачили». — Вегас он тебе припудрил мозги! тот, кто организовал всё это был именно парень с тату - пытался вернуть меня на землю Тан, — Когда ты видел его, куда он пошел? Я со злостью бросился к другому парню, которого держал Тан. Я впился в его воротник и тряс со всей силой, — Кто вы черт побери такие? Кто ваш босс? Чего вам от меня нужно? — Это всё Рио! - напуганный как заяц дрожащим голосом пытался успокоить меня парень, — Он чокнутый псих! Не знаю, что он надумал, но я не думаю, что его цель убить тебя, он любит издеваться с людьми. Я вытащил пистолет и приставил к голове парня. Его глаза расширились, а официант с Тайгой крикнули и оба сбежали. Парень начал умолять меня: — Н-нет, пожалуйста, умоляю вас! Не убивайте меня! вам лучше сейчас же вернуться домой, я слышал, как он говорил о твоем питомце, - заикаясь через слезы и слюны пытался говорить парень. — Что ты сказал? - стиснув зубы спросил я. — Его люди проникнут в твой дом и убьют кого-то важного для тебя. Его слова с болью вонзились в меня один за другим, я весь свой гнев собрал в кулак и ударил парня так сильно, что услышал хруст его челюсти. Он больно упал на землю, Я тут же взял телефон и позвонил Нопу и предупредил его. — Кого он имел виду? — Тан смотрел на меня вопросительно — Я должен вернуться домой, а ты займись этим парнем, пока что он нам нужен живой. Этими словами я быстро шагнул к выходу. Я гонял машину на последней скорости. Когда я прибыл, уже слышались звуки выстрелов. Я обошел весь дом и проник через задний вход. Я вошел внутрь и подстрелил двоих, пока не дошел до гостиной, там я увидел Нопа, и отвлекся на секунду и боль пронзилась мне в бок, я понял, что меня подстрелили. Не смотря ни на что, у меня в голове была только одна мысль: "где Пит? И не пострадал ли он?" Я нашел слепую зону и прислонился к стене и подстрелил всех в черном. Ноп бросил мне автомат, и я начал полить из него со всей злостью. Краем глаза я заметил, как Нопа застрелили, потом наступила тишина. Я почувствовал, что мои ноги готовы подвести меня. Голова кружилась и перед глазами начинало темнеть. Вдруг я заметил Пита, который побежал в сторону кухни. Я шумно вздохнул и широко улыбнулся, по моим щекам покатились горькие слезы, и я сел на полу уже не в состоянии держаться на ногах. «Значит он решил воспользоваться моментом и убежал. Мне уже его не остановить! Главное он не пострадал» - подумал я и чувствуя, что вот- вот потеряю сознание. — Мой босс не хотел бы убить тебя, он бы предпочел сначала поиграть с тобой, - увидев приближающийся силуэт, я поднял ружьё и направил на него, надавил на спусковой крурок, «Бах!» Но я замешкался! — Вижу ты не в форме. –Кто ты черт побери такой? - услышал я свой хриплый голос — Твой убийца! - Расхохотался он На этот раз я, собрав все свои силы нацелился в него и нажал на курок. «Щелчок» Ничего не произошло уже зная, что это бесполезно все равно нажал еще раз. У меня закончились патроны. Значит вот он мой конец! Неужели он должно было быть именно таким? Ведь я ещё не успел много чего сделать. Я даже не знаю кто и за что меня убил. Пит! Я не успел увидится с ним напоследок. Ведь я так по нему соскучился. Он ведь никогда не узнает про мои настоящие чувства. Он не узнает, как я дорожил им. — Я расскажу, что ты умер случайно при перестрелке. Так что хорошего тебе пути в ад. Я не спрошу про последние желание, потому что мне пофиг! - он направил в меня пистолет, «Бах!» Я услышал выстрел и заодно шин машин. Когда оглянулся, я был в шоке от увиденного, я не до конца понимал правда ли это или воображение разыгралось. Мужчина в черном, который был намерен убить меня лежал на полу, а Пит ногой слегка пнул его, чтобы убедиться в том, что он и правда мертв. Потом он поднял взгляд на меня и подбежал ко мне. — Вегас! - крикнул он. Это было последнее что я услышал, прежде чем мир погрузился в мрак.
93 Нравится 103 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)