ВегасПит (после похорон)

NC-21
В процессе
93
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 33 749 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
93 Нравится 103 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      POV: Пит       Я уже был на кухне. 2 шага и я на свободе, но я вдруг услышал выстрел. Сам не знаю почему я вернулся назад и прислушался. Мужчина поддразнивал Вегаса и пытался убить его. Я увидел, что его тело было слабым и отяжелевшим. Мне вспомнился мой сон. Я не мог допустить, чтобы он сбылся. Да это возможно был единственный шанс, чтобы унести отсюда ноги и забыть все унижения и боль. Наконец-то зажить как нормальный человек. Но…. Я услышал его хриплый голос и мой желудок скрутился, а сердце сжалось. Мои кулаки сжались по бокам, и я уже не смог подавить желание пойти туда и пристрелить этого гавнюка, который собирался убить человека, по которому я так соскучился. В тот момент я понял, что еще не готов потерять ублюдка Вегаса. Я прокрался сзади тихо, как мышь. Я поднял с пола пистолет и проверил, есть ли в нем патроны. Я увидел сидевшего на полу Вегаса. Он был совсем вялым. Его глаза были чуть приоткрыты. Рядом с ним уже образовалась лужа крови. «Господи! Сколько крови он потерял!”— с болью осознал я. — Я не буду спрашивать про последние желание, потому что мне пофиг! - сказал он и поднял пистолет, но я уже нажал на курок. «Бах!» Пуля попала в голову, и он упал на пол. Тут же комнату засветила яркая фара машин, которые ехали со скоростью и остановились у ворот. «Кхе-кхе» — услышал я кашель мужчины, исходящий с пола. Это был явно не Вегас, я в недоумении слегка пнул убитое мной тело, чтобы убедиться, в том что это не он прокашлялся. Потом я взглянул на Вегас, он смотрел на меня. — Вегас! - крикнул я и подбежал к нему. По дороге схватил с дивана одеяло быстро свернув его, придавил ему рану, — Вегас! Ты меня слышишь? Я тут, рядом! Останься со мной не теряй сознание! - тряс я его и говорил сквозь слезы. Я опять услышал кашель и когда обернулся, увидел Нопа. Он скрюченным лицом вставал с пола. Были слышаны приближающие шаги. — Пит! Ты должен вернуться в свою комнату. Господин Кан уже здесь он не должен видеть тебя - тяжело дыша сказал он мне. Я посмотрел на Вегас, он был без сознания, а потом взглянул в сторону двери и понял, что упустил свой шанс на побег, теперь мне не остаётся ничего кроме возвращаться в комнату боли, потому что если Господин Кан увидит меня тут, то застрелит на месте не задумываясь. Я встал и побежал в комнату, уже слыша голос господина Кана. Он велел подчиненным отвезти Вегаса в больницу. Я пришел сел на кровать и взглянул на свои кровавые руки. "— Ведь с тобой все будет хорошо? Ты не оставишь меня Вегас?" - я начал плакать. Я вымыл руки и лицо. Потом потер кисти руки. Было не привычно. Я уже привык к цепям. Я услышал скрип двери и попятился. — Пит! Это я! - сказал Ноп и я вышел из ванной. — Ноп! Ты в порядке? - изучал я его, — я же видел, как подстрелили тебя.. — Да, но Кхун Вегас меня заранее предупредил на счет перестрелки. Для таких случи у нас есть бронежилеты. — Так значит у вас всех были бронежилеты кроме меня с Вегасом? - недовольно сказал я, и вдруг вспомнив о ране Вегаса, быстро спросил, — Как он? — Не волнуйся, я был в больнице. Доктор говорит, что ему повезло и пуля не задела жизненно важные органы. Так что с ним все будет хорошо. Я вздохнул с облегчением подняв голову и закрыв глаза я поблагодарил бога. Когда услышал звон цепей я открыл глаза и посмотрел на Нопа, который держал в руках наручники. — Мне жаль Пит, но я должен сделать это.. Я без малейшего сопротивления, понимающе протянул руку и через секунды опять оказался окованный цепями. Когда Ноп ушел я проста лег на кровать и начал думать: «почему я вернулся? я бы мог сейчас быть на свободе. Но… тогда бы его убили. Кто были эти люди почему хотели убить Вегаса?» Я всю ночь сражался с этими мыслями, думая о Вегасе. Когда я пытался остановить кровь, он был бледным и его тело была слишком холодное. Но я заметил еще кое-что. У него на шее был след. Кто-то поставил ему засос. «Мерзавец! Похотливый придурок! ненужно было спасать тебя» Ночью уснуть так и не удалось. Но видимо к утру меня всё-таки сморило. Проснувшись, я увидел, что мой завтрак уже на столе. Я так крепко спал, что даже не заметил Нопа. Я сел завтракать, но не смог поесть.       POV: Вегас       Я проснулся в больнице. — Хиа! Ты проснулся! - бросился на меня Макао — Ай! Макао по легче! - взвыл я от боли — Ой, извини! Просто я так испугался! Думал, что потеряю тебя! - сказал он грустно — Ты разве не знаешь своего брата? Я бы никогда тебя не бросил! - вдруг я вспомнил все что случилось со мной, — Сколько я спал? - я попытался встать, но пронзающая боль в боку и Макао остановили меня, — Постой! Тебе нельзя вставать! Тебя привезли вчера ночью, а сейчас 13:27 - объяснил мне Макао — Мне уже хорошо я хочу домой, где мои вещи? - корчась от боли сказал я — Нет Хиа! Доктор сказал, что тебе нужен отдых! - остановил меня назойливый брат. — Я в норме, могу и дома отдыхать. Мне нужно домой! - не угомонился я — Никуда ты не уйдешь! - мы услышали резкий голос отца, — Когда выздоровеешь, тебя выпишут, тогда и поедешь домой. Но сейчас ты останешься в больнице. Ты мне нужен здоровым, у нас столько дел, а ты умудрился попасть в больницу, бесполезный болван. Тебе повезло, что ты ранен, иначе бы я тебя проучил. — Вы узнали кто были эти люди? - осторожно спросил я, — Это ты мне скажи! Они пришли за тобой и чуть не убили! - сказал он злобно. Макао посмотрел на отца со злостью и уже было открыл рот, но я остановил его. — Простите меня! Я скоро выздоровлю и вернусь к работе! Отец даже не посмотрел на меня просто повернулся и ушел. — Где мой телефон? - спросил я у брата — Я не знаю, среди вещей его не было. Если хочешь позвонить, на бери мой - он вытащил телефон из кармана и протянул мне. Я взял и набрал номер Нопа, — Ноп, это я. [Кхун Вегас вы очнулись!] - слышал я радостный голос Нопа — Да! Но мне придётся еще немного полежать в больнице, поэтому ты должен присматривать за Питом. Он как? В порядке? [Он в норме, но со вчерашнего дня ничего не ел] [« -Эй! Хватить стукачить!»] — услышал я тихий, но четкий шепот Пита и моё сердце затрепетала. Я понял, что он стоял слишком близко к Нопу. [ Ну… в целом с ним всё в порядке] - застенчиво сказал Ноп — Могу я поговорить с ним? Тут я услышал звон цепей и какой-то не разборчивый шёпот, потом Ноп прочистив горло сказал: [ Хм…. Кхун Вегас, он сейчас спит] - неумело солгал Ноп, — Ладно, если он спит, то не тревожь его, просто передай ему, чтобы он хорошо поел, а то заболеет. Он может заказать всё, что захочет. [ Конечно, я передам.] Я вернул телефон Макао. «Почему он не захотел поговорить со мной?» Иногда так трудно понять его. Он ненавидел меня, но все равно, вместо того чтобы сбежать, помог мне. Я смутно помнил, но был уверен, что это он застрелил того подонка. — Кто такой Пит? - услышал я голос Макао, — Это ведь не главный телохранитель брата Танкхуна? - с волнением спросил он, — Ты не должен быть в школе? — Хиа! А ты не должен был убить его! Если отец узнает…. — Не узнает! - быстро перебил его я POV: Пит Я сидел в комнате и вертел на руках телефон. Я взял его у Вегаса, когда тот был без сознания. Я хотел позвонить, но на нём был пароль. «что же это может быть?» Я попробовал его дату рождения, но не сработала. У меня осталось 2 попытки, после них телефон может заблокироваться. Я услышал скрип и тут же бросил телефон в ящик комода. Ноп принес еду. — Пит! Почему ты ничего не поел! Ты же заболеешь! — Я не голоден. Ты что-нибудь узнал про Вегас? Как он? — Нет. Я попозже навещу его. С ним сейчас Кхун Макао. (звонок телефона) Ноп вытащил телефон из кармана и посмотрев на экран, удивился, — Это Кхун Макао - сказал он мне и ответил на звонок — Слушаю…. Кхун Вегас вы очнулись! - воскликнул он и я безвольно подошел к Нопу и прислонил ухо к телефону, чтобы услышать голос Вегаса. [ Да! Но мне придётся еще немного полежать в больнице, поэтому ты должен присмотреть за Питом. Он как? В порядке?] Услышав его голос приятная теплая волна обхватило меня, внезапно мне стало уютно. Он спрашивал про меня. Наверно хотел узнать не сбежал ли я. — Он в норме, но со вчерашнего дня ничего не ел, - сказал Ноп, и я ударил его в бок, « -Эй! Хватить стукачить! » - тихо предупредил я его, он смотрел на меня, хмуря брови от боли и сказал Вегасу: — Ну… в целом с ним всё в порядке. [Могу я поговорить с ним?] - спросил вдруг Вегас и я запаниковал, моё сердце забилась так быстро, что на миг мне показалось у меня сердечный приступ будет. Я сейчас явно не был готов поговорить с ним. Я был уверен на сто, что у меня пропал голос. Я энергично начал махать руками показывая, что не надо передавать мне телефон, — Поговори с ним! - прошептал Ноп и я покачал головой, сделав жесть спящего. Ноп прочистил горло и сказал неуверенным тоном — Хм…. Кхун Вегас, он сейчас спит [ Ладно, если он спит, то не тревожь его, просто передай ему, чтобы он хорошо поел, а то заболеет. Он может заказать всё, что захочет] — Конечно, я передам. — Фух! - шумно вздохнул Ноп — Из-за тебя я солгал ему и думаю он понял. Ты же так волновался за него почему не поговорил? — Кто тут волнуется? Ничего я не волнуюсь! - я отчаянно пытался оправдаться, но Нопа не переубедить. - с ним всё в порядке сам услышал. Так что, садись и покушай. - с этими словами он ушёл.

День спустя.

      День начался как обычно. Мне было так скучно, что я говорил сам собой. Потом мне надоело, и я решил заняться спортом. Когда Ноп принёс еду, я умолял, чтобы он поел со мной, но придурок, сказав, что у него много дел ушел. Так что, я опять поел в одиночестве. Я помыл руки после еды, внезапно раздавшийся звонок вырвал меня из раздумий. От неожиданности я подпрыгнул. «Это ведь телефон Вегаса. Кто-то ему звонит.» Наконец-то я взял телефон и посмотрел на экран. Я не мог поверить своим глазам. Это был господин Корн. Моё сердце колотилась с такой скоростью, что перед глазами плясали цветные пятна, а шум в ушах заглушал бешенное биение сердца. Я быстро перетянул значок телефончика на зелёный и поднес телефон к уху. «Господин Корн это я-Пит, я не умер, я в плену у второй семьи. Меня запер Вегас, когда я проник в их дом» - подумал я мысленно, но в слух не смог произноси ни слова. Я просто молчал. Если они узнают, что я жив, то придут за мной и устроят тут настоящий ад. Господин Кан придет в ярость и Вегасу достанется не мало. Этими же мыслями я быстро нажал на кнопку отбоя. Потом я стукнул себя по голове. «Боже! ну что с тобой не так Пит? Почему ты думаешь об этом ублюдке больше, чем о себе?! Это был твой единственный шанс, и ты профукал его.» Господин Корн не часто звонил Вегасу, только по делам. Наверняка он уже знал, что кто-то пытался убить его и поэтому дядя позвонил, чтобы пожелать ему скорейшего выздоровление. «Может господин Кинн тоже позвонит ему?» У меня все еще был шанс. Но кого я обманываю. Я не смогу ответить и на его звонок. Этими мыслями я убрал телефон в ящик комода. От скуки я уже 2 раза перебрал шкаф Вегаса. Когда наконец мне надоело, я сел на пол и начал читать книгу. Я услышал, как тихим скрипом открылась дверь и звук тяжелых шагов вперемешку с дребезжанием посуды. — Ноп, ты сегодня рано принёс еду. Я даже не успел проголодаться. Знаешь, как я устал есть в одиночестве, может хоть сегодня поужинаешь со мной? - я спросил у Нопа, не отрываясь от книги. — Извини, что оставил тебя в одиночестве. Но сегодня мы поужинаем с тобой вместе - услышав голос Вегаса, от неожиданности я бросил книгу и подскочил на ноги. Вегас сложил пакеты с едой на стол. Это была не галлюцинация? Он правда пришел. Мои чувства были в смятении. Миллион бабочек запорхали в животе и кажется вот-вот у меня начнётся сердечный приступ. «Нужно вызвать скорую! Кажется, я умираю!» Я не мог сдвинуться с места и стоял как дебил с отвисшей челюстью. На миг я забыл как дышать и теперь с трудом ловил воздух. А он стоял и смотрел на меня сияющими глазами и легкой улыбкой. Я сжал губы. «Только не улыбайся ему! Только не улыбайся! Не надо показывать ему, что ты рад к его возвращению.» Я до крови прикусил щеку и ногтями впился в свою плоть. Вдруг он шагнул ко мне. С каждым его шагом мое сердце сжималось еще сильнее. Теперь он стоял ко мне вплотную. Я всё еще не мог поверить, что он здесь. Одного его взгляда было достаточно, чтобы меня пробрало до мозга и костей. Я пытался не смотреть на него, но мои глаза отчаянно искали его. Я столько раз преставлял нашу встречу и репетировал как буду себя вести и что скажу. Но сейчас я ничего из этого не смог вспомнить. Ясность мыслей покинуло меня. Затянувшаяся неловкая пауза заставила меня заговорить первым: — Тебя уже выписали? - дрожащим голосом смог вымолвить я, — Да, моя рана не была такой серьезной, уже заживает. - сказал он, поднимая футболку до подбородка, чтобы показать рану на боку и за одно свой сексуальный пресс. И я как дебил попался на эту уловку. Я сначала посмотрел на рану, но мои глаза предательски проскользнули по его голому торсу. Я быстро отводил глаза, но этот сволочь сразу же заметил это и хихикнул, обводя меня жадным взглядом. — Ты выглядишь таким милым, когда стесняешься! - сказал он самым милым тоном и одарив меня теплым взглядом продолжил — Но не отводи глаза, я и так вижу в них огонь, который ты тщательно пытаешься скрыть - промурлыкал у меня над ухом Вегас, обжигая горячим дыханием. По телу поползли мурашки, начал разгораться всепоглощающий, сжигающий пожар желании. Мои дрожащие колени не могли больше меня удерживать. — Ай, раздражаешь! - огрызнулся я, сделав шаг назад. Он опять смотрел на меня как хищник на свою добычу. Но в этом взгляде не было похоти, скорее в них читалась тоска. Мне вдруг так захотелось крепко обнять его. Мне было необходимо прикосновение. Он всегда любил поддразнивать меня, обнимать, целовать, или просто дотрагиваться до меня. Но блин именно сейчас, когда я так отчаянно жаждал этого, он просто стоял и почему-то держал дистанцию. Я сам бы никогда не сделал первый шаг, нельзя показывать ему свои чувства. Ведь я не до конца понимал его и не знаю какой у него мотив всё еще держать меня тут. — Пит, спасибо, что спас мне жизнь. Тогда я думал, что уже больше не увижу твоё милое личико - он произнес это искренно. — Может, в знак благодарности, ты отпустишь меня? — сам не знаю, зачем я произнес эти слова, но знал, что он этого не сделает, просто хотел задеть его за живое и по его лицу можно было сказать, что я попал в точку. — Если ты так хочешь на свободу, почему вернулся за мной? В тот день я видел, как ты проскользнул на кухню. Ты мог просто сбежать. — Я просто дурак! Мне нужно набраться опыта у тебя, стать эгоистом. — Нет! Даже не думай брать с меня пример, ведь именно ты заставляешь меня становиться хорошим человеком! — Что-то у меня плохо получается! Ты оставил меня тут одного, а сам пошел отдыхать с любовником. — Постой, что? Это не так! – Думаешь я на столько глуп и не понял, что ты был в клубе? Ты был пьян, когда я звонил тебе, - я был так зол, что уже кричал на него, — Я не слепой! Или как ты можешь объяснить мне откуда у тебя этот засос? - я указал на его шею. Я отчитывал его, потому что хотел, чтобы он понял, как мне было плохо и одиноко тут. Я чуть с ума не сошел. Но к моему изумлению у него на лице появилась улыбка. — Пит, ты меня ревнуешь? - сказал бесстыжий. Вот какой вывод он сделал от всего сказанного мной. — Ах ты напыщенный индюк! - пискнул я, – Кто станет ревновать тебя!? - я сделал такое лицо как-будто меня сейчас вырвет, а он лишь улыбнулся своей фирменной улыбкой, — Я проголодался, давай поедим. Еда остынет, я купил всё, что ты любишь. Даже всяких сладостей взял, ты же их обожаешь? - он повернулся и направился к столу, – Угу, добродушный как моя попка, сейчас подавлюсь слезами - произнес я тихо, чтобы он не услышал, — Тебе нужно подкрепиться, силы тебе понадобяться. - двусмысленно бормотал он. «Что черт побери имел виду эта похотливая мразь? Что он задумал?» Мы сели за стол. — Что ты хочешь съесть? — Запеченного индюка с острым соусом! - сказал я с сарказмом, — Есть жаренная свинина, давай я покормлю тебя - сказал он, начиная ухаживать за мной. Я был в шоке, он был ко мне добр, не ругался, не кричал. Прежний Вегас выбил бы из меня всё дерьмо за наглость. «Он что случайно пшикнулся святой водой? Да не важно, главное, что я в безопасности». Он и правда купил много еды. Я наелся на славу. Вегас был в хорошем настроении. Всё время на его лице сияла улыбка. Мне было комфортно оттого, что он сидел рядом. Я вспомнил ту тоску и отчаяние, которые испытывал без него. Даже теперь, когда он был рядом, всё равно мне его не хватало. Все время краям глаза я смотрел на него, как параноик, чтобы убедиться в том, что он не исчезнет. Карри стоял на стороне Вегаса. Я потянулся, чтобы взять и нечаянно тыльной стороной руки прикоснулся к его руке. От точки прикосновении по всему телу распространилась жгучая волна. Меня как-будто ударили током, и я впал в ступор. Мои дрожащие руки взяли карри. Но я уже не был в состоянии кушать что-либо. Не знаю почувствовал ли что-нибудь Вегас, но свиду ничего не выдавал. — Я наелся. Пойду в душ. Если ты тоже, то пошли со мной, - сказал Вегас ухмыляясь и положил руку мне на спину. Он явно поддразнивал меня и это раздражало. — Я еще не наелся! — всем своим видом показывая свое раздражение и недовольство сказал я, указав на пакеты со сладостями добавил: — Я хочу попробовать десерт. — Ладно, тогда ешь - он широко улыбнулся и встал, направился в ванную, находу снимая с себя футболку, но вдруг он остановился и повернувшись ко мне сказал: — И мне тоже, оставь чего-нибудь вкусненького. Я попытался не смотреть на его тело, потому что это меня очень смущало и дико заводило. Но моё внимание привлекла его рана, мне тут же вспомнилось, как он истекал кровью, заметив мой взгляд, он сказал: — Надеюсь у меня останется шрам на всю оставшеюся жизнь как напоминание о том дне, - произнес он спокойным тоном, повернулся, и пошел в ванную. Когда закрылась дверь я понял, что всё это время сдерживал дыхание и с облегчением выдохнул. «Что со мной происходит? Нужно контролировать свои эмоции. Нельзя, чтобы он узнал про мои идиотские чувства к нему. Он и так меня поддразнивает. Нельзя дать слабину! Это его забавляет. Давай Пит будь сильным!» - замотивировал я себя. Я так глубоко ушел в свои мысли, что даже не заметил, как Вегас вышел из душа. — Пит! - воскликнул Вегас, Из раздумий меня выдернул громкий крик вышедшего из душа Вегаса. От неожиданности я подпрыгнул и посмотрел на него в недоумении, думая: «что же я натворил?». — Ты правда слопал всё?! - сказал он, разочарованно нахмурив брови, —Даже крошки не оставил! - добавил он обиженно поджимая губы. Это меня очень позабавило. Я впервые видел его таким. На самом деле я сам не понял, как съел столько сладкого. Наверно всё из-за нервов. — Ты разве не сказал, что купил их для меня?! Так что они все были моими! - высказал я без малейшего сожаления, — Да, но я просил, чтобы ты и мне оставил что-нибудь, а ты слопал всё...оставил только одну шоколадку? - он уселся рядом и протянул руку, чтобы взять шоколад, но я опередил его. — Кто сказал, что я оставил это тебе? Оно моё! - впервые в жизни у меня появился шанс дразнить его — Эй Пит! Не будь жадиной! Дай сюда! - он пытался отобрать у меня шоколадку, как ребенок, а я сопротивлялся. Я не хотел, чтобы он достался Вегасу. Я мечтал, чтобы в этот раз выиграл именно я. Но он был настойчив. Я повернулся к нему спиной и вытянул руку вперед так, чтобы он не смог её достать. Вегас сначала прогибался через мою спину, но увидев, что ничего не выходит он просто взял повернул меня к себе и оседлав, попытался отобрать у меня шоколадку, которую я крепка держал в руке. Я дернулся, пытаясь высвободится, но он сжимал меня своим весом все сильнее. Выбивая из легких весь воздух. Теперь мы были слишком близко друг-другу, и я пытался не обращать на это внимание, но его запах выбивал меня из колеи, у меня захватило дыхание, почувствовав, что моя схватка ослабла он, воспользовавшись моментом, отобрал у меня шоколад. На его лице появилась широкая улыбка. Я был огорчён. Он слез с меня и демонстративно открыв фантик бросил шоколадку в рот. — М-м-м - протянув продолжил, – как же вкусно, прям тает во рту! - заявил он, подразнивая меня. Я не был намерен принимать поражение, поэтому сделал нечто абсурдное для себя, я сделал это, быстро не задумываясь, иначе никогда бы не осмелился. Я приблизился к нему так, что мы оказались лицом к лицу. Он замер, так как не ожидал этого. По его выражению лица он совсем не понимал, чего от меня ожидать и это так мне понравилось, что я сделал то чего хотел. В одно дыхание его губы накрылись обжигающим поцелуем. Наши глаза были открытыми. Меня охватил жар. Мой язык отодвинул его губы, вошел в его рот и благополучно нашел шоколадку. Он издал тихий хриплый стон, что заставило моё тело покрыться мурашками. Его жаркие губы и вкус таящего шоколада действовали на меня как экстаз. Я уже забыл было про свою цель, но вовремя взял себя в руки и пока Вегас не начал доминировать, забрал языком шоколад и оттолкнул его. — М-м-м, ты был прав, он вкусный! - самодовольно сказал я. Лицо Вегаса пылало. Он смотрел на меня так как-будто видел первый раз в жизни. Его уверенность таяло на глазах. Наверно своим поступком я сильно удивил его. — Пит, знаешь? ты вкуснее! - сказал он тихим голосом, — Я так соскучился по тебе, - он рукой осторожно дотронулся к моей щеке. Он тяжело дышал. Мне было приятно от его прикосновений. — Пит, после тебя никого у меня не было! След на шее ничего не значит. Когда ты звонил, я был на задании, мне в напиток подмешали наркотики. Это те люди, которые ворвались в дом и хотели убить меня. Он лицом уткнулся в мою щеку, а рукой он обводил мое тело как-будто изучал каждый сантиметр. Я не мог сопротивляться, потому что каждое его прикосновение пробуждало во мне страсть. — Пит, ты ведь тоже соскучился по мне? пожалуйста скажи честно, почему ты тогда позвонил мне? «Хе-хе, значит он тоже не уверен в моих чувствах» — Мне было скучно одному вот и позвонил, - нагло солгал ему Я. — Я тебе не верю! Почему ты не хочешь признаться о своих настоящих чувствах? - мольбой спросил Вегас, я чувствовал его дыхание на своем лице. — О каких чувствах ты говоришь? - я оттолкнул его и демонстративно показал цепь на руке, — Видишь это? Ты запер меня здесь как собаку и еще ждешь любви? Твои планы не сработают. Я люблю главную семью и предан им. — Я знаю! Думаешь я хочу использовать тебя, чтобы навредить главной семье? Пит, ты нужен мне не для этого! – Тогда зачем ты так жаждешь моей любви? Он, вплотную приблизившись ко мне, нежно схватил меня за подбородок и посмотрел прямо в глаза. — Потому что ты важен мне. Мне с тобой хорошо. Пит, ты мне нравишься! От этих слов меня прошибло. В горле раскаленным металлом встал ком. Шум в ушах заглушал бешенное биение сердца. — Я тебе не верю, - трясущимся голосом прошептал я, — люди не поступают так с теми, кто им нравиться! — Я не хочу потерять тебя. Если я отпущу тебя ты вернешься к главной семье. Я больше тебя не увижу, одна только мысль об этом сводит меня сума! - повысев голос ответил он. Я увидел столько боли и отчаяние на его лице, что, в глазах начало плыть от подступающих слез, а голова пошла кругом. Не знаю почему, но я поверил ему. Мне хотелось обнять его и сказать, что «все в порядке, я рядом!». [Бззз бззззз] В миг моё сердце ушло в пятки. Вибрировал телефон Вегаса, которую я спер, когда он лежал полумертвым. Сначала он посмотрел в сторону звука, потом на меня. Я хотел объясниться ему, но из горла вырвался лишь хрип. Он встал и подошел к тумбочке, выдернул ящик и взял телефон.
Примечания:
93 Нравится 103 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)