***
утро. в глаза бьёт яркий солнечный свет, тело потихоньку приобретает силы. мысли превращаются из клубка, в тонкую нить, становясь более внятными. тогда я и начал понемногу просыпаться. не знаю почему, но встречать утро было не так сложно как в остальные дни. да и настроение с самого утра было на высоте, особенно пролистывая воспоминания прошлой ночи. хотелось начать что-то делать. пойти на пляж! искупаться! или пойти на какую-нибудь экскурсию! нужно пригласить всех остальных и обсудить эту идею. привстал на локтях, осмотрелся. судя по виду из окна, время около 12 утра. к слову, окно открыто нараспашку, хотя на ночь мы его закрывали (слишком уж много мошек к нам залетело в первую ночь). это значит, что Кенни уже проснулся. я потянулся, встал на ноги, покачиваясь, пошёл искать своего соседа. стоит ли мне говорить как я удивился, когда понял, что Кеннета не было ни в одной из комнат. тут же настроение поубавилось. может он говорил о том, что собирается уйти куда-то по утру? нет, вроде. куда он чёрт возьми подевался? проходя по второму кругу, увидел странную мятую бумажку на тумбочке. я аккуратно взял её, начал читать. «Лео, я пошол с ребятами в магазин. я возьму тебе что нибудь вкуснава. Скоро вернёмься» а внизу была нарисована забавная рожица с огромными ушами и косящимися в одну сторону глазами. каким-то невиданным образом настроение опять поднялось, ещё сильнее чем раньше, от непонимания и некого страха до улыбки и воодушевления. возможно на это повлияло знание, что с парнем всё хорошо, или то, что мне купят поесть, или то смешное лицо, или просто все факторы сложились воедино? наверное последнее. к тому же я хорошо выспался, на улице приятная погода. возможно это правда звучит странно, но разве у вас не было хорошего настроения просто так? хотя нет, это не хорошее настроение, а замечательное! потрясающее! я решил быстро сбегать в душ и приготовить чай для Кенни, чтобы и ему передалось моё настроение.***
за дверьми раздалось дребезжание ключей. вернулся! я оставил кружки с кипятком на столе, а сам прибежал в коридор. через пару секунд, сюда зашёл Кеннет и я без раздумий прыгнул ему в объятья. — доброе утро! как ты? сходил в магазин? я успел по тебе соскучится! — протараторил я в плечо Кеннету. я почувствовал как он неуверенно пошатнулся от тёплого приёма, но быстро опомнился — приобнял в ответ. — привет-привет. чего такой счастливый? — отвечал он с искренним смешком. я чуть отстранился от него, взглянул в лицо. какой же он всё-таки хороший… и как я умудрился словить такой джекпот? чуткий, сильный, обольстительный да и ещё и красивый. только вот безграмотный, но это мелочи. глядя на меня он чуть покраснел, с присущей ему нежностью улыбался, поглаживал спину. даже слова никакие не нужны. редко можно встретить человека, с которым молчать будет комфортно. ощущая мягкие, тёплые руки у себя на талии, по телу пробежались трепещущие мурашки. как же мило и невероятно приятно, что подобные жесты вошли в обиход, стали чем-то постоянным и самим собой разумеющимся. неровное дыхание партнёра отдавалось приятным гудением в ушах, губы сами тянутся поцеловать белокурого мальчика, а руки хотят прижать худощавое тело ещё теснее. я так и сделал. Кенни опять удивился от резких нежностей, но принял их. бросил пакет куда-то в сторону, одной рукой ухватил меня за бедро, второй гладил затылок. он робко углубил поцелуй, пока я таял в его руках, дав понять что мне только в радость делать это. и… и знаете, очень странно это всё описывать и рассказывать. это правда интимная тема, согласны? типа, разве вам интересно читать о том, как два девятиклассника чуть ли не дерут друг друга в дёсны? хотя, Кенни рассказывал, что когда-то читал подобное… думаю мы простояли в коридоре около сорока секунд. медленно целовались, гладили друг друга, на пару мгновений отдалялись друг от друга, заглядывали в глаза, краснели и опять, и опять. после такой паузы, Кенни отвёл взгляд куда-то за меня, тихо посмеялся. — что на тебя нашло сегодня? мне казалось, что таким образом мужей встречают только в порно. — он игриво подмигнул, отпуская меня из рук. чуть отойдя от меня он взял пакет. — у меня просто хорошее настроение! хотелось передать его тебе. — у тебя это получилось. — Кенни потёр уголки губ и покопался в покупках. достал что-то прямоугольное от туда и передал мне в руки. это оказался маленький торт-наполеон. — мой любимый… — прошептал я, глядя на этот нескромный подарок. — что ты сказал? я — твой любимый? — спрашивал Кенни с ярким сарказмом и некой пошлостью. он опять приблизился в плотную к моему лицу, лукаво хмурясь. — не ты «мой любимый», а торт. хотя, ты тоже. — я быстро чмокнул наглеца в щёку и отправился на кухню, где остывал чай.