4 глава.
21 июня 2022 г., 17:26
Примечания:
я хз
....
Темно.
Почему так темно?
Чучу открыла глаза, но кругом темнота. Она встала с кровати и прощупала выключатель света, но это не помогло. Свет отключили? Чучу зажгла свечу и вышла из комнаты. Слишком тихо. Парео на месте не было. Чучу зашла в гостинную и увидела странного человека в плаще. Тот повернулся. ЗА НИМ БЫЛА ПАРЕО, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ. Вдруг масуки выбежала и бросилась бежать. Человек кинул дымовую шашку и скрылся.
– ЧТО ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ БЫЛО!? - Прокричала Чучу, подбегая к Парео. Парео была жива, но на шее виден укол.
– Черт, мы опоздали — начала масуки. —
я встретила странного человека на кухне. Он сказал, что скоро нападёт на Парео и если я не успею, то вколит яд, который убьёт Парео. К сожалению, осталось ждать кончины Парео. Где Рей я сейчас не знаю, надо искать.
Чучу выслушала Масуки и села рядом с парео. Послышалось всхлипы
–ПАРЕО!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ!? НЕ ПОДЧИНЯЙСЯ ЯДУ, НЕ УМИРААААЙ! СЛЫШИШЬ? ПАРЕО – Чучу заревела. Ей было чертовски больно.
– Что черт возьми происходит? —
сказала Рей. Ей все объяснили, и появился этот человек.
–Приветствую, моё имя Лок. Я убью вас в течении этой недели! Свет все время будет выключен, вы изолированы. Даже если будет день - будет ночь! Если вы сможете выжить — вы победили. А теперь прячьтесь!!!!
Масуки всех повела в бункер. Он был секретный, и никто туда не зайдёт кроме них.
– Итак, ребята. Мы попали конкретно. Мы должны сидеть как можно тише, чтобы нас не заметили! А теперь тссс! — сказала шёпотом Масуки все замолчали.....
......
Я УБЬЮ ФАЛЬШИВКУ.
Я УБЬЮЮЮЮ.
Примечания:
жиза.