конец1.
21 июня 2022 г., 17:36
Примечания:
не буду спойлерить....
–Но как мы будем доставать еду? — спросила рей
– Я... Я буду тайком взбиратся на кухню и воровать оттуда еду. К плюсу у меня есть оборона от этого человека. — сказала Масуки доставая шприц. — это остатки яда от Парео. Стоп, вы слышите это!?
Парео проснулась с протяжным стоном. Ей было чертовски плохо.
– Я - чучу сама?.....
– ПАРЕОООООООООО - Чучу вся разревелась - НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОДНУУУУУ ВАЖНЕЕ ТЕБЯ НИКОГО НЕТ, НЕЕЕЕЕЕТ....
Парео объяснили всю ситуацию. Она сидела всю ночь и успокаивала Чучу. Похоже, яд долгодействующий. Парео медленно умирает от него с мучениями. Чучу от Парео не отходит, постоянно обнимает. Парео в свою очередь плачет и обнимает Чучу. Масуки и Рей выходят наружу чтобы добыть пищу и добыть информацию о человеке. Вскоре из-за стресса Чию запасы еды закончились спустя пять дней. В любом случае, осталось ещё 2 дня. Трое выиграют! Но не тут-то было. На 6 день все мучались без еды. Рей решила все-таки проверить, не оказалось ли кусочка пропущено, но её не было час, два, три. Все начали волноваться. ВДРУГ В БУНКЕР ПРОНИКЛИ ЩУПАЛЬЦА И ЧУТЬ НЕ ЗАХВАТИЛИ ПАРЕО, НО ЕЁ СОБОЙ ЗАКРЫЛА МАСУКИ. Масуки забрали. Гробовая тишина.остались только парео и чучу. Вдруг Парео вспомнила то, что с помощью психотерапевт смогла забыть. Она говорила тарабарщиной и кажется, у неё паническая атака. Чучу сидит и в панике смотрит на парео. Дверь открывается...
ЩУПАЛЬЦА берут её за голову и она отрывается от тела вместе с спинным мозгом. Везде кровь. Вся комната в крови,в том числе и чучу
Похоже это конец.
Парео умерла, и она следующая. В комнату вошёл призрак.он был поход на труп Рокки. Голый, весь в увечиях. Но тут вошла настоящая рокка в комнату....
— К-кто ты!? Что ты тут делаешь??! — спросила тру Рокка. Она явно не ожидала увидеть призрака себя тут.
— ЗОВИ. МЕНЯ. ЦУКУШИИИИИИИИИИИ!!!
щупальцы обвили шею Рокки
— Я СЫГРАЛА ТВОЮ РОЛЬ, Я УМЕРЛА ЗА ТЕБЯ!! ВСЕ ИЗ-ЗА ТВОЕГО ДЯДЬКИ! ЧТОЖ, ПОХОЖЕ, ТЫ ВЫПОЛНЯЕШЬ ЕГО РАБОТУ!! СУЧКА!!!
Вдруг щупалец обрезали. Это была Чучу
– не трогай Рокку!!
– АХАХЗАЗАЗАХА! ЭТО ОНА УБИЛА ПАРЕО!!!! ЭТО ОНА ВКОЛОЛА ЯД! ЕЁ УБЕДИЛИ В ТОМ, ЧТОБЫ ОНА ВАС УБИЛА ВПЕРЁД ЖЕ! УБЕЙ ЕЁ!!
Чучу убежала. Она запуталась. Ей просто хотелось побыть одной. Все умерли.
Спустя час звуки прекратились. Рокка победила, а Цукуши была освобождена. Осталась Чучу. Она подошла сама к Рокке и сказала фразу:
– Убей меня, и заживи новой жизнью.
Раздался хруст. Чучу была убита.
Хех. Если я и обрету новую жизнь, то только в случае реинкарнации.
Прощайте, ребята........
Примечания:
эта пиздец.