***
-так зачем ты на меня смотрел? -а..что?-с недоумением ответил на вопрос Илья -на уроке. -аа..ну, ты новенький, тебя хочется рассмотреть поближе.-смущаясь ответил Илья. -ха-ха-ха, у тебя щёчки порозовели!-хохоча ответил Райм -а..э..!!-ещё больше смущаясь сказал Градус. -так, я смотрю ты нашёл себе друга! я думаю он будет не против показать тебе школу, а то ты ко мне шёл 15 минут!-вскрикнув сказала классная руководительница. -не..неправда!!-смущаясь ответил Райм учительнице. -я не против показать ему школу. -хорошо, удачи ребята! ответила молоденькая классная руководительница, а также учительница физики.***
Илье иногда встречались его друзья, с которыми он здоровался, а Лёня просто неловко стоял рядом -спасибо что возишься со мной-с ноткой неловкости сказал Райм. -а?а.. ничего, я сам согласился, да и вообще я не против!-сказал радостно Градус -приятно слышать.***
-спасибо что потратил на меня своё время!-поклонившись, сказал Леонид. -да ничего! кстати, если хочешь я могу тебя познакомить со своей компанией. -было бы хорошо, Градус. -можешь называть Илья. -хорошо, Илья. обменявшийся номерами телефона, парни отправились каждый в свою сторону.***
дома Райм залез в скетчбук и начал рисовать какие-то скетчи, потому-что было скучно, да и в телефоне не сильно хотелось сидеть. через час пришло сообщение от Ильи. -хей! где-то в 14:00 собираемся в парке, сколько тебе до него идти? -привет. минут 15. -хорошо, до встречи! -досвидания! отбросив телефон на кровать, Лёня продолжил рисовать, сидя на подоконнике. когда он закончил рисовать было уже 11:00, он решил сходить в магазин. парень решил одеть серый свитшот, чёрные свободные джинсы по длине до щиколотки, длинные фирменные носки, под свитшот он одел футболку, расчесавшись, он нанёс розоватый блеск для губ, а также румяна на щёчки и носик. поласкав свою кошку, он пошёл собирать свой плюшевый шоппер. он положил туда ключи, карту, а также небольшое количество наличку , если вдруг не сможет оплатить картой. он решил не брать слишком много вещей, ведь он просто идёт в магазин, который в 10 минутах ходьбы от дома. спустившись на первый этаж, обувшись он вышел из дома***
прийдя домой с кучей вкусняшек он сел смотреть фильм. он оказался скучным, поэтому он отключив фильм, сел дочитывать мангу в телефоне, которую он не дочитал в школе. в итоге читал он 2 часа. -блин уже 13:00. через минут 20 Райм начал собираться. он решил оставить всё как и было, только доложил в шоппер скетчбук с чёрной ручкой, наушники, зарядку, расчёску, а также пару заколок. посмотрев на время было 13:40. хмм, пора бы выходи.. тут же на телефон Райма пришло смс. -ещё раз привет! давай я зайду за тобой? -как хочешь, но было бы приятно. -хорошо, только дай адрес. дав адрес Лёня ждал нового друга. через 5 минут в дверь постучались. мамы Леонида дома не было, она была на работе, поэтому Райм самовольно пошёл гулять, только написав об этом маме в сообщениях. -спускаюсь!-крикнул Лёня. закинув на плечо шоппер, Райм начал спускаться вниз с входной двери. -привеет!-накинувшись с обнимашками на Илью сказал Лёня -привет!-отвечая на объятия ответил Градус. -ну что пошли? -пошли. Райм обул свои белые фирменные кеды, поднялся и вышел из дома, закрыв дверь на ключ. идя по улице, парни заметили что возле входа в парк стоит компания друзей. взяв нового друга за руку, Илья зашагал в сторону друзей быстрым шагом, ведя за собой Лёню. поздороваясь с друзьями Градус представил Райма своим друзьям, они же в свою очередь познакомились -о так ты парень которого лю..-не успев договорить, юни закрыли рот рукой. -а.. ладно..нам Градус про тебя так рассказывал подробно, кстати ты оказался ниже чем я думал, юни, хоть кто-то ниже тебя теперь будет.-послышался ответ с усмешкой от рыжего парня сзади(мёрфи) -куда пойдём?- услышал Райм от девушки в маске кролика. -может просто погуляем?-предложил Влад(он тоже хуманизирован. брюнет со средней стрижкой, карими глазами, светло-смуглой кожей.) -ну пошли.-ответил Илья.