-черт, почему ты такой милый?

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 340 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 67 Отзывы 8 В сборник

-1 часть, первые знакомства!

Настройки
Примечания:
-блин, я же опять опоздаю- проснувшись за 40 минут до начала уроков подумал райм. нехотя встав с кровати парень спеша начал собираться, не хотелось провалится в глазах учителей в первый же день. начав водные процедуры райм побежал делать бутерброд чтобы хоть чем-то позавтракать, он не заметил как прошло уже 5 минут. райм вылетев с кухни начал одеваться. надел он сегодня белую оверсайз рубашку с коротким рукавом, чёрные шорты-бермуды чуть выше колена и белые высокие носки, найдя плюшевый белый шоппер с подвеской в виде мишки и множеством значков, туда он положил только скетчбук, канцелярию, белую футболку(на всякий случай), ключи,наушники и зарядку, так как сегодня должен быть классный час. побежав со второго этажа к входной двери он посмотрел погоду *+15, может кофту взять?*-подумал про себя райм, и рванул в свою комнату, взяв серое худи на молнии он спустился вниз и начал обуваться, обул он фирменные белые кеды, выбежал из дома, закрыв дверь он побежал до школы, оставалось 20 минут до начала уроков, идти ему минут 10, а бежать минуты 3-4, поэтому он в темпе бежал, чтобы не опоздать. *7:49, успеел* расслабился райм пройдя на 2 этаж и зайдя к директору, вышел парень уже с бумажкой на которой написан номер класса и имя его классной руководительницы. пройдя на 5 этаж, уже запыхавшимся райм прошёл к нужному кабинету. Зайдя в класс стало некомфортно, все кто были в классе на него пялились, он же в свою очередь прошёл к классной и рассказав кто он и откуда она посадила его на последнею парту 3 ряда, сказав что у него будет сосед по парте. *сосед? почему не к девчёнке меня посадила? хмм* доставая свой телефон думал райм. -мм.. привет?-послышался голос спереди. леонид поднял глаза с экрана телефона и увидел лицо своего скорее всего соседа по парте, примерно старше на год. -ээ.. здравствуй.- сказав в ответ -*симпатичный малый*- подумав про себя илья, в это же время садясь за парту. -*блин почему этого красавчика ко мне посадили!?! вдруг его фанаты захотят меня убить!?* подумав про себя райм, снова залазя в телефон -расскажи хотя-бы как тебя зовут чтоли?- услышал райм слева. -я Райм, можно Лёня, ты? -Градус, для друзей Илья. -мм..-промычал Райм. -что читаешь?!- залазя глазами в чужой телефон сказал градус. -хмм!?-панически скрипнул Райм, ведь читал он мангу, которая не из самых приличных. -ээ..неважно-ответил Лёня отключая свой телефон. -ну покажи-щенячьими глазками ответил брюнет. Райм покраснев что-то буркнул под нос, после сказал-не не не! -ну ладно-с ноткой грусти ответил Илья, после чего прозвенел звонок. на классном часу Градус в наглую разглядывал Райма. -*милашка! эти чёрные, пушистые волосы с фиолетовыми прядками, они же прямо как одуванчик, так и хочется их потрогать! а эти яркие, большие глаза, я в них тону. а эти мягкие щёчки, аккуратный чуть курносы носик, тонкая шея и бледная кожа!! какой же он лапочка!*-думал про себя илья, в наглую пялясь на своего соседа по парте. -чего ты на меня так смотришь?-шёпотом сказал Райм. -а?что?всмысле?нет!-шёпотом вскрикнув сказал Градус. -ладно..

***

-так зачем ты на меня смотрел? -а..что?-с недоумением ответил на вопрос Илья -на уроке. -аа..ну, ты новенький, тебя хочется рассмотреть поближе.-смущаясь ответил Илья. -ха-ха-ха, у тебя щёчки порозовели!-хохоча ответил Райм -а..э..!!-ещё больше смущаясь сказал Градус. -так, я смотрю ты нашёл себе друга! я думаю он будет не против показать тебе школу, а то ты ко мне шёл 15 минут!-вскрикнув сказала классная руководительница. -не..неправда!!-смущаясь ответил Райм учительнице. -я не против показать ему школу. -хорошо, удачи ребята! ответила молоденькая классная руководительница, а также учительница физики.

***

Илье иногда встречались его друзья, с которыми он здоровался, а Лёня просто неловко стоял рядом -спасибо что возишься со мной-с ноткой неловкости сказал Райм. -а?а.. ничего, я сам согласился, да и вообще я не против!-сказал радостно Градус -приятно слышать.

***

-спасибо что потратил на меня своё время!-поклонившись, сказал Леонид. -да ничего! кстати, если хочешь я могу тебя познакомить со своей компанией. -было бы хорошо, Градус. -можешь называть Илья. -хорошо, Илья. обменявшийся номерами телефона, парни отправились каждый в свою сторону.

***

дома Райм залез в скетчбук и начал рисовать какие-то скетчи, потому-что было скучно, да и в телефоне не сильно хотелось сидеть. через час пришло сообщение от Ильи. -хей! где-то в 14:00 собираемся в парке, сколько тебе до него идти? -привет. минут 15. -хорошо, до встречи! -досвидания! отбросив телефон на кровать, Лёня продолжил рисовать, сидя на подоконнике. когда он закончил рисовать было уже 11:00, он решил сходить в магазин. парень решил одеть серый свитшот, чёрные свободные джинсы по длине до щиколотки, длинные фирменные носки, под свитшот он одел футболку, расчесавшись, он нанёс розоватый блеск для губ, а также румяна на щёчки и носик. поласкав свою кошку, он пошёл собирать свой плюшевый шоппер. он положил туда ключи, карту, а также небольшое количество наличку , если вдруг не сможет оплатить картой. он решил не брать слишком много вещей, ведь он просто идёт в магазин, который в 10 минутах ходьбы от дома. спустившись на первый этаж, обувшись он вышел из дома

***

прийдя домой с кучей вкусняшек он сел смотреть фильм. он оказался скучным, поэтому он отключив фильм, сел дочитывать мангу в телефоне, которую он не дочитал в школе. в итоге читал он 2 часа. -блин уже 13:00. через минут 20 Райм начал собираться. он решил оставить всё как и было, только доложил в шоппер скетчбук с чёрной ручкой, наушники, зарядку, расчёску, а также пару заколок. посмотрев на время было 13:40. хмм, пора бы выходи.. тут же на телефон Райма пришло смс. -ещё раз привет! давай я зайду за тобой? -как хочешь, но было бы приятно. -хорошо, только дай адрес. дав адрес Лёня ждал нового друга. через 5 минут в дверь постучались. мамы Леонида дома не было, она была на работе, поэтому Райм самовольно пошёл гулять, только написав об этом маме в сообщениях. -спускаюсь!-крикнул Лёня. закинув на плечо шоппер, Райм начал спускаться вниз с входной двери. -привеет!-накинувшись с обнимашками на Илью сказал Лёня -привет!-отвечая на объятия ответил Градус. -ну что пошли? -пошли. Райм обул свои белые фирменные кеды, поднялся и вышел из дома, закрыв дверь на ключ. идя по улице, парни заметили что возле входа в парк стоит компания друзей. взяв нового друга за руку, Илья зашагал в сторону друзей быстрым шагом, ведя за собой Лёню. поздороваясь с друзьями Градус представил Райма своим друзьям, они же в свою очередь познакомились -о так ты парень которого лю..-не успев договорить, юни закрыли рот рукой. -а.. ладно..нам Градус про тебя так рассказывал подробно, кстати ты оказался ниже чем я думал, юни, хоть кто-то ниже тебя теперь будет.-послышался ответ с усмешкой от рыжего парня сзади(мёрфи) -куда пойдём?- услышал Райм от девушки в маске кролика. -может просто погуляем?-предложил Влад(он тоже хуманизирован. брюнет со средней стрижкой, карими глазами, светло-смуглой кожей.) -ну пошли.-ответил Илья.
Примечания:
65 Нравится 67 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)