-черт, почему ты такой милый?

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 340 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 67 Отзывы 8 В сборник

-2 часть, котики!!

Настройки
Примечания:
разговаривая, попутно идя по парку, ребята решили купить мороженое. -ты какое будешь?-спросил Градус. -ну, давай фруктовый лёд.-пожимая плечами ответил другу Райм. -хорошо. сидя один на лавочке Райм заметил рыжего кота. кот подошёл и начал тереться о ноги. -какой ты милашка!!-поднимая кота на коленки, сказал Лёня. лаская кота, Райм нахваливал его, гладя за ушком, пузико, под подбородком. кот, мурлыча и виляя хвостом отвечал на ласки. слегка стуча лапками об ляжки парня. после к ним подбежал ещё один кот, белый, с рыжими пятнышками. он начал мяукать, на что рыжий отвечал тем-же. -*видимо они знакомы*-подумал Леонид. пятнистый запрыгнул на Райма, за что рыжий начал шипеть на него. -хеей, тише, тише.-успокаивал Лёня котика как ребёнка. оба кота удобно устроились на коленях парня. Райм начал ласкать их и поглаживать, на что хвостатые громко мурлыкали. -*видимо я им понравился* -хей, Лёня!-услышал кошатник. -аа? Мёрфи? -ты чего один сидишь? -не один вообще-то. -а..-увидя котов промычал Владислав. -садись.-Райм подвинулся держа котов, позже усадя их обратно на ляжки. -*милаха*-подумал Мёрфи про Лёню. -а где остальные? -они в очереди стоят, там такая очередь!-жестикулируя руками говорил Влад. усмехнувшись над Мёрфи, Райм, заметил что к ним идёт новый кот, серого цвета. -смотри! смотри, какой он милашка!!-улыбаясь, вскрикнул Лёня. -а..ага-сказал Владислав.-*ты тоже милашка* подойдя, серый начал ласкаться у ног кошатника, на что парнишка отвечал -хееей!-крикнул Илья, идя к друзьям. -ты вернулся.-с облегчением сказал Райм, после чего выдохнул. -ну что? простоял эту очередь?-усмехнулся надо другом рыжеволосый. -я вообще-то там стоял ради Лёни.-вручая виновнику его фруктовый лёд. -с..спасибо.-застенчиво ответил Райм. -да ладно тебе, пожалуйста.-ответил Градус. -мм.. а что это за зверинец?!-сказала Руня. -да ладно тебе, смотри какие милахи!-ответила Юни, поглаживая котиков которые на неё шипели. -ай!!-вскрикнул Райм.-больно!! -что случилось?-запереживали Мёрфи с Градусом. -да так..-ничего.-успокаивая друзей попутно улыбаясь сказал Райм. -не похоже.-сказал вазочка указывая на кровоточащую руку. -блин, котик, ты чего.-обижено сказал Лёня. рыжий кот начал зализывать рану. -охх..ладно.-с вздохом сказал Райм.-черт с ним. -смотри! тот кот похож на тебя, Лёнь!-крикнула Юни, указывая на чёрного, пушистого кота с яркими глазами. -и вправду.-сказал Райм подзывая к себе проходящего мимо кота- кс кс кс.. шагая к лавочке, пушистый начал нежно мяукать. предложив понюхать свою ладошку, Лёня продолжал звать кота-кс кс кс.. котик подошёл и упёрся в руку Райму, теребя головой в ней, паренёк поглаживал мордочку кота большим пальцем. так они сидели в большой компании, так ещё и с четырьмя котиками..

***

настало 5 вечера, они решили сходить к кому нибудь домой на ночёвку. -давайте ко мне?-предложила Юни, на что все согласились.
Примечания:
65 Нравится 67 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (23)