***
настало 5 вечера, они решили сходить к кому нибудь домой на ночёвку. -давайте ко мне?-предложила Юни, на что все согласились.-2 часть, котики!!
26 июня 2022 г., 19:47
Примечания:
!!ВНИМАНИЕ!!
я забыла сказать о том, что они учатся в 9 классе, им всем в районе 15-16 лет
разговаривая, попутно идя по парку, ребята решили купить мороженое.
-ты какое будешь?-спросил Градус.
-ну, давай фруктовый лёд.-пожимая плечами ответил другу Райм.
-хорошо.
сидя один на лавочке Райм заметил рыжего кота. кот подошёл и начал тереться о ноги.
-какой ты милашка!!-поднимая кота на коленки, сказал Лёня.
лаская кота, Райм нахваливал его, гладя за ушком, пузико, под подбородком.
кот, мурлыча и виляя хвостом отвечал на ласки. слегка стуча лапками об ляжки парня.
после к ним подбежал ещё один кот, белый, с рыжими пятнышками. он начал мяукать, на что рыжий отвечал тем-же.
-*видимо они знакомы*-подумал Леонид.
пятнистый запрыгнул на Райма, за что рыжий начал шипеть на него.
-хеей, тише, тише.-успокаивал Лёня котика как ребёнка.
оба кота удобно устроились на коленях парня.
Райм начал ласкать их и поглаживать, на что хвостатые громко мурлыкали.
-*видимо я им понравился*
-хей, Лёня!-услышал кошатник.
-аа? Мёрфи?
-ты чего один сидишь?
-не один вообще-то.
-а..-увидя котов промычал Владислав.
-садись.-Райм подвинулся держа котов, позже усадя их обратно на ляжки.
-*милаха*-подумал Мёрфи про Лёню.
-а где остальные?
-они в очереди стоят, там такая очередь!-жестикулируя руками говорил Влад.
усмехнувшись над Мёрфи, Райм, заметил что к ним идёт новый кот, серого цвета.
-смотри! смотри, какой он милашка!!-улыбаясь, вскрикнул Лёня.
-а..ага-сказал Владислав.-*ты тоже милашка*
подойдя, серый начал ласкаться у ног кошатника, на что парнишка отвечал
-хееей!-крикнул Илья, идя к друзьям.
-ты вернулся.-с облегчением сказал Райм, после чего выдохнул.
-ну что? простоял эту очередь?-усмехнулся надо другом рыжеволосый.
-я вообще-то там стоял ради Лёни.-вручая виновнику его фруктовый лёд.
-с..спасибо.-застенчиво ответил Райм.
-да ладно тебе, пожалуйста.-ответил Градус.
-мм.. а что это за зверинец?!-сказала Руня.
-да ладно тебе, смотри какие милахи!-ответила Юни, поглаживая котиков которые на неё шипели.
-ай!!-вскрикнул Райм.-больно!!
-что случилось?-запереживали Мёрфи с Градусом.
-да так..-ничего.-успокаивая друзей попутно улыбаясь сказал Райм.
-не похоже.-сказал вазочка указывая на кровоточащую руку.
-блин, котик, ты чего.-обижено сказал Лёня.
рыжий кот начал зализывать рану.
-охх..ладно.-с вздохом сказал Райм.-черт с ним.
-смотри! тот кот похож на тебя, Лёнь!-крикнула Юни, указывая на чёрного, пушистого кота с яркими глазами.
-и вправду.-сказал Райм подзывая к себе проходящего мимо кота- кс кс кс..
шагая к лавочке, пушистый начал нежно мяукать. предложив понюхать свою ладошку, Лёня продолжал звать кота-кс кс кс..
котик подошёл и упёрся в руку Райму, теребя головой в ней, паренёк поглаживал мордочку кота большим пальцем.
так они сидели в большой компании, так ещё и с четырьмя котиками..
Примечания:
если честно идея про котов пришла ко мне спонтанно, но мне так понравилось это писать.