когда пройдёт дождь

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 099 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 "развод."

Настройки
Примечания:
утро 6.29 к большому удивлению, парнишка по имени-> Антон, проснулся не от будильника, или от того что его будит мама.. конечно же его будили, но это была его младшая сестра-> Оля, малышка была вся в слезах и сильнее прижималась к брату. — Оля.. что случилось? чего ты плачешь? снова сова прилетела? - спросил Антон у младшей. от чего Оля разревелась еще сильнее. Антон протёр глаза и одел очки. и в этот раз на кухне что то разбилось..- - сквозь слёзы, оля все же смогла выговорить одно слово. - —рр..развод! - белая ещё сильнее прижалась к братику, в нем она всегда видела защиту и опору. - —развод?.. - Старшему будто пырнули нож в спину, то самое слово которое он боялся больше всего. он пытался не заплакать, дабы не показаться слабым перед сестричкой.- •неужели их с Олей теперь разлучат? они будут жить в разных домах? а ещё хуже.. в разных городах. в комнату Антона, ворвалась мама уже вся собранная. с чемоданом в руках, в сапогах на ногах и кофточкой на плечах.• — Оля! чего ты тут?! быстро в комнату собираться и одеваться, мы с тобой переезжаем. - крикнула Карина, отводя взгляд куда-то в сторону. - •Антон понял что уже ничего не изменить, ибо на него сильнее наорут. а как обьяснить это Оле? она совсем беззащитная девочка, она совсем маленькая, почему она не может рости в полноценной семье, как все дети? матери надоело что малыха сидит в углу и ноет как не в себя, она взяла ее за руку и повела в комнату. из комнаты Оли были слышны крики вновь "Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО, МАМА, ПАПА.." спустя 50 минут, Оля с мамой покинули этот дом, а завтра они поедут оформлять развод, как бы больно это не звучало. старший но уже не брат, сидел в комнате и слёзы сами поступали с его глаз.• — Антон.. я войду? - в комнату Антона постучал его отец, допустим его зовут "Сергей". - — входи. - всхлипывая и задыхаясь ели как произнёс парень. - •мужчина прошел в комнату сына, сел рядом и обнял его.• —парень.. послушай, я знаю тебе больно как и мне. но маме и мне так будет лучше, понимаешь? ты же хочешь нам только лучшего, так вот. - все так же обнимая Антона, произнёс Сергей. - — я все понимаю, пап. я попытаюсь смириться с этим. - Тоха обнял крепко отца, и перестал плакать. - — я люблю тебя, сынок, и буду любить. собирайся в школу, тебе через 20 минут выходить. если хочешь, можешь не идти, я понимаю тебе тяжело.. •антон встал с кровати и начал одеваться. увидев его, Сергей улыбнулся и вышел из его комнаты. • /В школе. •Антон в школу пришёл весь хмурый, а как блять реагировать на то что у родителей развод. увидев Антона таким, Ромка первый подошёл к нему, не смотря на то что тот катил клинья к Полинке. —Ай, здарова Тошка. чё грустный такой? улыбку на ебало натянул, и с нами на перемену погнали. —мг. - никак не отреагировал Антон, продолжил сидеть за партой не двигаясь. - —ало, дуб. я с кем разговариваю?! что такое случилось? - ромка сел к Антону за парту, и положил руку ему на плечо. - —я.. они... родители, они развелись. понимаешь Ром?! развелись! - у Антона начали трястись губы, а его глаза начали слезить. - — че блять?! - крикнул Пятифан, чуть ли не на весь клас, за что чуть ли не получил пиздюлей. -
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)