Часть 2 "поцелуй."
22 июня 2022 г., 18:08
Примечания:
удачи.
— Я не хочу говорить об этом. - чёлка Антона прикрыла его глаза, которые так и просили поддержки и заботы. -
•Даже такому хулигане как Рома, стало больно смотреть на мальчика который лишился полноценной семьи, пусть они даже были и не счастливы.•
—держись, брат. я своих в беде не оставлю. - Ромыч похлопал Антона по спине, и встал из под парты и пошел к Бяше на перемену. -
•день в школе прошел довольно обычно, но Рома.. он изменился. поддержка с его стороны, после того как усёк Антона с Полиной? прошлый бы Ромка, вымазал все лицо об асфальт. что с ним?•
/после школы.
•Антон ушёл с уроков, не дожидаясь своих товарищей, он не хотел что бы его считали нытиком. все что ему хотелось на данный момент, увидеть свою маленькую сестричку.. а? со спины Антона доносился крик Ромки и Бяши.•
—ТОХААА!! ТЫ КУДА УШЕЛ? - на всю улицу прокричали ребята, догоняя Антона. -
•юноша обернулся, и замер на месте, ждав своих ровесников.•
— ты че это, без нас ушел, на?! - с отдышкой маякнул Бяша. -
—а.. отец сказал пораньше прийти. - Тоха отвёл взгляд, лишь бы не смотреть им в глаза. -
—ты только ниче не делай с собой! а то Ромка с ума сойдёт без тебя, пхааа! - смеясь говорил Бяша. -
—ПАСТЬ ЗАТКНИ! - хулиган ударил своего друга по плечу. -
" с ума сойдёт? без меня? что это значит?.. "
•Антон направил свой взгляд на покрасневшого слегка парнишку. Ромыч мигом отвёл взгляд. это.. странно?•
—ну. я пойду? - белый уже был готов уходить, но тут к ним подошла Полина. -
—привет, мальчики! я заберу у вас Тошу? - милой но не искренней улыбкой, спросила девушка у парней, на что Бяша лишь свистнул и глянул на Ромку. -
•Рома выхватил Антона из под рук Полины.•
—Антон идёт ко мне домой, и будет помогать с домашкой! - явно с агрессией сказал Рома. -
—что?.. но мы вроде.. - Антон не успел договорить, как Пятифанов закрыл ему рот ладошкой, и недовольно зыркнул на него. -
—поэтому мы пошли! Пока Бяша, пока ш.. Полина.
мысли Бяши.
"ну ахуеть, променял меня на Антона.. а говорил не педик!"
•весь путь к дому Ромы, оба парня молчали, было слишком неловко. •
—аэм.. это мои хоромы. - вот они и дошли к дому Ромы, это был двухэтажный дом с балконом. -
—обрядный дом, мне нравится. - сказал Тоша, улыбаясь. -
/вот они зашли в его дом, Антон познакомился с мамой Ромы, его мать оказалась милым человеком и приветливым. они зашли в комнату Ромы, в его комнате было много постеров и мерчей от разных рок групп. Рома достал свои книжки и тетрадки, и разложил на столе, а мог бы Антона.. ОЙ.
—будешь чай? - спросил Ромка у своего товарища. -
—аэ.. ну можно. - застеснялся немного Антоша. -
•Пятифашка сделал чай и принес в комнату. а позже он сел на свою кровать и похлопал рядом, мол что бы Антон сел рядом. Тоша сразу понял, и так же присел возле парня. •
—Тох.. а ты... - щёчки Ромы покрылись слегка заметным румянцем, рома замялся и думал о том, стоит ли продолжать. -
—я? - произнёс хоть одно слово белый, спустя долгую паузу. -
—ты уверен что ты не педик? - Рома отвёл взгляд в сторону, и румянец стал более заметным. -
—вроде бы не педик.. а чего ты спрашиваешь вдруг? - с мартышкой в голове, спросил Антон. -
—а что если..
•Пятифанов ближе подвинулся к Антону, и.. и украл его первый поцелуй. реакция Антона конечно же была бессцена, это надо было видеть. после длинного поцелуя Пятифанов посмотрел на Антона, а тот лишь был весь красный как помидор. -
—я.. МНЕ НУЖНО ИДТИ! - мигом из комнаты выбежал Антон, позабыв о всех вещах которые оставил у Ромы.. -
Примечания:
3 часть через 3 дня.