***
Чат «Эщкере»
@ЧуРчХеЛаАаА: ЭтО тУтОрИаЛ, кАк БыТь ✨️BAD😎GIRL🔥, УуУрРрР🐺 @YEAH БАТЬ: С вами две писи-королевы века, оу ееее @Очкадыр: Они каждый новый год, ой, точнее РОЖДЕСТВО ведут себя, как обкуренные @Na Na Na Na Na: Да это наша обычная среда обитания, без доёбов пожалуйста @Rei Hoi: Ага, а то ты как-будто та самая отличница-выскочка, которую хочется уебать стулом или, желательно, партой))) @Shuichi_swag: Я с ней не дружу @Rei Hoi: Ахуел? @Очкадыр: Я ЦУТОМУ, И Я БУДУ ДОЁБЫВАТЬ КОГО ЗАХОЧУ И КОГДА ХОЧУ, ИДИТЕ НАХЕР @🦝EmO rAcCoOn🐾: Он стол с едой снёс @ЧмОнЯ: Пиздец, дайте ему успокоительное @🐱Neko kun🐾: Ода доза @Shuichi_swag: Нет, плохой Юки, плохой @YEAH БАТЬ: ЖРАТЬ ЖРАТЬ @Na Na Na Na Na: ЖРАТЬ ЖРАТЬ @ЧуРчХеЛаАаА: ЖРАТЬ ЖРАТЬ @Мэгуми: ( ・-・) @Мэгуми: Что за хуйня? @Kin: Вы там все травкой обкурились ИЛИ ЧЁ БЛЯТЬ???? @ЧуРчХеЛаАаА: ААААААААААААА, КИИИН, У НАС НОВОГОДНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ @🐱Neko kun🐾: Сегодня такой праздник, я разрешаю @SonyaUWU: БРАТИКИ, ГДЕ СОЛЬ? @ЧмОнЯ: ТЫ ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ, ЧТОБЫ НАЖРАТЬСЯ @ЧуРчХеЛаАаА: ДА ДА ДААА @SonyaUWU: Вы тупые? Я рыбу солю @SonyaUWU: Бля, у вас в голове только одна наркота, и секс на уме @ЧуРчХеЛаАаА: ВСМЫСЛЕЕЕ???????? @SonyaUWU: В КАРАМЫСЛЕ!!! Я ВИДЕЛА ТВОЮ ИСТОРИЮ БРАУЗЕРА, ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ЗДЕСЬ "ЛЯ-ЛЯ" @Мэгуми: Так, не угнетаем обстановку @Очкадыр: Если не успокоитесь, у меня праздничное настроение пропадёт @all: ... @YEAH БАТЬ: Ich ficke mit hachas und bereue es nicht @Na Na Na Na Na: ¡Qué puta tan guapa! @🐱Neko kun🐾: اه عقرعب ما عبرنا غيرها ما هلرهلى٥صكت هل غي خارق هفرخار٦ث حترص٥ركت هلىقع @🦝EmO rAcCoOn🐾: Минем хезмәт хакым нибары 0 тиен @ЧуРчХеЛаАаА: Papukaijan munat vihassa @Rei Hoi: ओह मेरी पवित्र गाय @Очкадыр: Пидорасы....Чат «✨️Дружба💖»
@Ева: Ура мы скоро пойдём пускать салюты @Джиро: Мы тоже @Йоко: Акеми брысь от лимонада @Акеми: Это не лимонад а детское шампанское @Йоко: По вкусу они ни чем не отличаются @Акеми: А вот и отличаются @Йоко: Докажи @Акеми: Бутылка другая и цвет тоже другой @Йоко: Вся в пахана @Ева: С твоей стороны это ужасно звучит @Ева: Ой я всё пошла @Джиро: Удачи @Акеми: Йоко пошли петарды взрывать? @Йоко: Пошли @Джиро: Акеми это опасно @Акеми: Не твоё дело умник***
Кто-то сел за стол и включил лампу. А это оказалась автор(КА). –Дароу, это Автор! Вы прочитали второй спешл, да! Хотела поздравить вас с Новым годом. 2024 год был что-то с чем-то, хотя он считается високосным, как-никак. Желаю вам много приятных эмоций, успешных результатов (особенно тем, кто скоро сдадут экзамены), море друзей и крепких нервов, chu. Сразу отвечу на многочисленный вопрос: «Когда прода?» Она выйдет в январе, т.к. уже наполовину готова. Вот так вот. Ещё раз с наступающим!***