***
–Здарова, Юки!!! – гитарист кинулся обнимать своего давнего "друга". К слову, они находятся в гримёрке. Юки и Эри без проблем пустили туда, из-за дружеской связи с участником группы. –Привет, Фамия... Фую, Киро и Рен ещё никогда не видели дикую радость Фамии, особенно Рен со своим разбитым сердцем. Хоть вокалист и не является яндере, ранее появлялись мысли избавиться от некого партнёра его друга в прямом смысле. Но когда увидел этого самого парня, эта мысль уже в мгновение испарилась, ведь Юкико показался ему очень даже милым. –Рен! – фотограф подбежал к певцу с крепкими объятьями, – я так рад вас видеть, а можно мне ваш автограф? – он протягивает ему DVD-диск с их альбомом. –Можно на "ты", а так я не против – розоволосый пишет на диске свой автограф чёрным маркером. –Эри, тебе тоже привет! Как дела? Ты смогла вылечиться от своей фобии? –Давным-давно, ещё когда в университете училась, так-то... Тебе 25, А УЖЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ!!! –ПРОСТИ МЕНЯЯЯЯЯ!!! – ревел во весь голос Дазай младший. –Кстати, на днях я читала фанатские фанфики про вашу группу, в основном про Фамию и Рена... – от этой новости вокалист и бэк-вокалист знатно охуели, – от них я чувствовала такой испанский стыд, вы не поверите! –Даже от твоих слов ощущаю этот самый испанский стыд! – заявил Киро. –Например, вот отрывок из одного гомоэротичного произведения: «От ужасно нежных прикосновений Рен тяжело дышал. Дазаю было интересно попробовать его кожу на вкус. Говорят, что она на вкус как клубничная сладкая вата или как малиновый мусс...» –ЗВУЧИТ ТАК, БУДТО Я КАННИБАЛ!!! –Фу, блять! – открыл рот барабанщик. –Ребят, может быть попьём пива? Ну так, в честь окончания концерта... – Юкико поменял тему для разговора. –О, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ, НАШ СЛОНЯРА! – обрадовались Фую и Рен.***
Чат «✨️Дружба💖»
@xXMoonRoseXx: Кто в итоге идёт на сходку? Ну кроме Евы, потому что итак понятно @YoKo: Я приду @УУУУУ ЕЕЕЕ: Не смогу, у меня универ @УУУУУ ЕЕЕЕ: После него я заебусь, сами понимаете @idite_nahui: Нет @УУУУУ ЕЕЕЕ: Про тебя молчу @idite_nahui: Я ПИЗДЮК, МНЕ МОЖНО!!! @Уха: Кстати, Джиро, на кого учишься? @УУУУУ ЕЕЕЕ: На лаборанта @Уха: Тоже химбио? @УУУУУ ЕЕЕЕ: Конечно ( ^▽^) @Уха: УРАААА, ВПЕРЁД, ХИМБИО🩻🩺💊🧪🧫🧬🫀🧠🫁🦷🫦🫦🫦❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 @Sunshine: Эм... @Sunshine: Пойду вместе с Йоко***
Прозвучал стук от бокалов пива. Все шесть человек сидели за "шведским" столом. Они заказали не только пиво, но и мясо, и жарили её на середине стола, где располагался гриль. –Вай, заебись ваще наху бля... – что-то там трындел почти пьяный Фую. Он довольно быстро пьянеет, чем его коллеги. –Его скоро отправим домой... – сказал басист. Внезапно в бар залетает сердитая Нана. –ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРИГЛАСИЛИ ВЫПИТЬ???? ДАЖЕ ЮКИ ПОЗВАЛИ, А МЕНЯ НИХУЯ!!! –НАНА, ТЫ ВЕДЬ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ НАЗАД В ПОНЕДЕЛЬНИК ПИЛА... – у Эри от неожиданности чуть ли не образовался водопад из носа. –ДА МНЕ ПОХУЙ, Я ХОЧУ В КОМПАШКЕ ПИТЬ! – заныла рыжуля. –Что с ней? – спросил вокалист. –Ничего необычного. Врачиха-алкоголичка. – ответили Фамия и Эри одновременно. –ОФИЦИАНТ! – Нана быстренько села за стол. –Тсс, не надо вызывать. Лучше у него выпей, он очень рано откинулся, – Киро даёт почти полную кружку пива, который Фую только начал пить вторую, но откинулся после первой выпитой. –Пасибончик, зелёнка! *большой глоток* Чё как концерт, Юки? Заебися было? –Да... – сам далеко не трезвый брюнет сонно отвечает на вопрос. Из трезвых ребят остались Фамия, Рен, Эри и Киро, и Нана пока что.Через час.
–Я поеду на такси, – писательница смотрела в приложение для вызова такси. –Ммм, бедный Фую... – говорит "сладкая вата", смотря на спящего барабанщика. Интересный факт: Рен вообще не пьянеет нихуя, даже после очень крепких настоек. –Юки, я отвезу тебя домой... –Фамия-кууун, останься со мной на ночь, пожалуйста~ –Всё, такси подъезжает, всем пока! – попрощалась Эри, которая несёт на спине пьяную врачиху. –Блять, надо заплатить за ужин. Думаю, Фую не будет против, если мы возьмём его деньги... – "зелёнка" аккуратно вынимает из кармана товарища кошелёк. –Рен, как ты потом доедешь до номера? –Да по-обычному. Хоть у меня пока что нет прав, но кого это ебёт? –Ну ладно, мы с Юкико уходим, увидимся завтра. –Угу бля...***
На следующий день.
–Добро пожаловать в студию игр, где я работаю, Влад. Кин подумал, что было бы неплохо пойти погулять с парнем, заодно и показать место работы. Сам Влад был прикован к коляске для людей с ДЦП и иногда двигал головой. За последнее время брюнет то орал, то дёргался, то рычал, а сегодня он чувствовал себя вполне спокойно. –Кин проводит экскурсию специально для своего парня? – спрашивает девушкам мужчина, по всей видимости коллега Кина, – и зачем он выбрал этого умственно отсталого? –ЭТО ТЫ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ, А ОН ТАКОЙ ПОСЛЕ КОМЫ! – услышал его сплетни блондин. –Простите нас, Акутагава-сан, мы же не знали! – извинилась перед ним девушка, делая низкий поклон. В ответ Кин всего лишь закатил глаза и отправился в свой кабинет. –Ну нахер... – сказали другие работники студии, когда услышали голос "бывшего" пианиста. И вот они заходят в кабинет светловолосого. Все стены обклеены зарисовками персонажей и пейзажами. Да, Акутагава Кин – концепт-художник. Также есть стул на колёсиках и рабочий стол, где находятся два монитора, графический планшет со стилусом, клавиатура, мышь и скетчбуки, то бишь черновики. Влад посмотрел в окно, а там гром начинает греметь, тучи медленно ходят, и ветер быстрее дует. –К-Кин... –Что?! Ты заговорил?! – не верит своими ушами художник, затем перевёл взгляд в окно, – пиздец, "погуляли" называется!***
Несколько минут назад.
Йоко ждала свою 😍бести✨️slay💅🏻red❤️girl👩🦰 на остановке, залипая на тик ток с котиками. Она совсем не ожидала, что Акеми прийдёт в образе гяру. –Ёптаа?! – Йоко чуть не подавилась воздухом, при виде подруги с воздушным светлым париком, яркой открытой одеждой и специфичным макияжем. –Что? Я тоже хочу себя попробовать в роли косплеера. –Ладно, пошли. Мне кажется, все охуеют. –Прям как ты! Девочки подошли к центральной улице, где собрались большинство молодых людей в красивых костюмах. –Так, теперь надо найти Риоко... – про себя сказала брюнетка, как вдруг её с разбега обняла девочка в костюме Самары Морган. –Привет, девочки! Акеми, что за лук у тебя такой? –Я гяру, а ты, Риоко, призрак девочки или... –Цыц, для коммьюнити меня зовут Мун Роуз. –Ааа, понятно. Хорошая погода, не так ли? После этого небо чернеет. Половина молодёжи начинает расходится, а наши герои только подходят к набережной. Они видят, как из воды вылезает девушка, похожая на русалочку, но без хвоста. –Ты кто такая? – спросила Мун Роуз. –Меня зовут Лилия! И я пришла, чтобы... – не успевает договорить шатенка, как её перебивает Акеми. –Ясно, – собралась уходить, но Лилия рукой направила на "гяру" и облила её водой, – ТЫ ЕБАНУШКА?! Я НА ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ МАКИЯЖ ЧАС ПОТРАТИЛА! ХОТЬ СОВЕСТЬ ИМЕЙ БЛЯТЬ! –К сожалению, у меня нет совести... А теперь хлебало на ноль и стой смирно, как моль! Так вот, я пришла сюда, только чтобы П҉О҉Т҉О҉П҉И҉Т҉Ь҉ Г҉О҉Р҉О҉Д҉!!!! – прямо сейчас ебанушка машет руками, вызывая резкие брызги и волны. –Чё за нахер? – мимо набережной Ясуши спокойно катался на самокате.***
Фамия вяло поддакивал кому-то по звонку, лёжа на кровати. Собеседник его просил срочно прийти на набережную, ведь там что-то происходит нехорошее. Но гитарист вежливо отказал ему в этой просьбе, отмазываясь "важными делами", затем бросил трубку. Уже как раз проснулся Юкико. –Что вчера было? – только открыв глаза, фотограф почувствовал, что он... Голый? –Ну, ты вчера напился и ночевал у меня. –Дальше уже знаю, – Юки покраснел и развернулся спиной к голубоглазке, а тот крепко обнял брюнета. –Раз уж тебе кто-то позвонил, наверное, это что-то срочное... –Неа, пошли они все нахуй! Никуда сегодня не пойду! *чмок в шею* Тем временем Шуичи тяжело вздыхает, когда Фамия сбросил трубку. К нему подошли Рей и, как ни странно, Цутому. –Ох уж этот Фамия, ни капельки не изменился! – жалуется программист, параллельно достаёт из кармана электронную сигарету со вкусом клубничного торта и дымит, как паровоз. –Можно пожалуйста не курить? Воняет чем-то приторным! – попросила Рей, на что очкарик лишь цокнул и засунул одноразку обратно в карман. –Итак, свидетели говорят, что прямо сейчас из океана вышла русалка без хвоста и начала терроризировать улицу, а в дальнейшем и весь город. Я позвонил Фамие, чтобы нам помог хоть немного, но он обнаглел. –Так зачем вам Фамия, если есть шестёры? –Поностальгировать. –Потом поностальгируем, щас наша цель – это морская ебанашка.***
Два мафиозника и Цутому прибыли на место происшествия. Улица была абсолютно мокрой и скользкой. К ним подъехал Ясуши. –Здарова! – поприветствовал мальчик с каменным лицом. –Привет, Ясу. Почему не в школе? – интересуется программист. –Я болею. –Да? Что-то не похоже... –ГДЕ ОНА? – их разговор прервала Рей, якобы намекая продолжать работу. Вскоре, они там увидели трёх девчонок и ржущую Лилию посреди воды. Вдруг, Рей и Шуичи оказались в шоке. Пара вообще не ожидала такого поворота событий. –Чидори?***