Чат «Эщкере» или Проза бродячих абортышей (*´﹀`*)

R
Завершён
203
Фэндом:
Размер:
319 страниц, 50 382 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 270 Отзывы 55 В сборник

Часть 33 или Выйдешь за меня?

Настройки

***

Чат «Эщкере»

@Цутому КУНИкида: УВАЖАЕМЫЙ ФАМИЯ ДАЗАЙ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОИЗВОЛИЛИСЬ В, СУКА, НАБЕРЕЖНУЮ??? @YEAH БАТЬ: Тц, отъебитесь от меня, пожалуйста >о< Дайте человеку отдохнуть после вчерашнего концерта, люди добрые @Цутому КУНИкида: Ты за столько лет умудрился меня забыть, я смотрю? @Цутому КУНИкида: И НА МИНУТОЧКУ!!!! ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК @YEAH БАТЬ: Эх, лады, мы больше не друзья, ЯСНААААААА????? @Цутому КУНИкида: Это ещё почему? @YEAH БАТЬ: Ты все эти годы только и делал, что буллил меня, гнобил, пиздил, унижал, вёл себя как статистическая русская "яжемать" с лютейшим перфекционизмом @YEAH БАТЬ: Кому такой друг нужен? НИКОМУ!!! @Цутому КУНИкида: Я же тебя любя... @YEAH БАТЬ: Что-то мало верится, и вообще... ЦУТОМУ, ИДИ В ПИЗДУ!!! Ты это заслужил @Цутому КУНИкида: За-е-бись (-_-)👍🏻 @Na Na Na Na Na: Ого, ты умеешь ставить смайлики???? @Цутому КУНИкида: Заткнись, Нана @Rei Hoi: А хули мы тут пиздим? Оба поднимайте свои большие толстые задницы и за работу! @Цутому КУНИкида: Я рядом с тобой стою, ало -_-

***

      –Чидори? Что с тобой происходит?       –Как ты стала эспером, если была обычным человеком?       –Нууу.... Дело было так....

flashback.

      Три года назад молодой Чидори надоело однообразие повседневной жизни. Очень скучно. Ей в голову пришла идея: вызвать дьявола, чтобы тот дал ей суперспособность, как у её бывшего.       На полу в чердаке нарисовала пентаграмму, зажгла пять свечей и начала бормотать заклинание на хер пойми каком языке, в котором знают только истинные шаманы. Вот из центра нарисованной звезды появляется демон, похожий на перец чили.       –Ч҉Е Н҉А҉Д҉О҉О҉О҉О҉О҉???? Я҉ Т҉У҉Т҉ М҉А҉Н҉И҉К҉Ю҉Р҉ Д҉Е҉Л҉А҉Л҉, А҉ Т҉Ы҉ М҉Н҉Е҉ П҉О҉М҉Е҉Ш҉А҉Л҉А҉!!!!!       –Простите меня, мистер Сатана... Я вызвала вас, потому что хочу стать эспером.       На этой ноте красная хрень заржала как лошадь, хотя он по факту козёл.       –Э҉Т҉О҉ Т҉В҉О҉Е Е҉Д҉И҉Н҉С҉Т҉В҉Е҉Н҉Н҉О҉Е҉ Ж҉Е҉Л҉А҉Н҉И҉Е҉?       –Да! Многого не прошу.       –Э҉х҉... Л҉А҉Д҉Н҉О҉О҉О҉О҉О҉!!! А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉А҉ – перед тем как заорать, щёлкнул пальцами.       –Спасибо вам! – теперь Чидори вновь говорит шаманскую речь, выгоняя дьявола из реального мира.       Девушка вышла из чердака, отправляясь в ванную. Включила кран. Когда случайно махнула рукой, струя воды полетела в стену. Чидори удивилась, значит сработало.       После этого она сбежала из дома, прям как её отец пару лет назад, из-за того что не выдержал свою жёсткую жену и матриархальную систему в семье. Чидори проводила кругосветное путешествие без транспорта, почувствовала себя русалкой. Новоиспечённый эспер ела паэлья в испанском ресторане, смотрела на очень яркий парад маскарад в Бразилии, тусовалась с тайскими трансвеститами и много чего увидела, о котором даже не представляла. Но вместе с теми ощущениями воровала деньги и драгоценностей, портила некоторым местным жителям жизнь, особенно тем, кто живёт на острове. И в результате чего, Чидори взяла псевдоним Лилия.

end of flashback.

      –Теперь я не Чидори Оона из средней школы, зовите меня лучше Лилией! – "русалка" спустилась на землю и поливать водой очкарика.       –ЗА ЧТО???       –Ты мне не нравишься просто, – язвительно ответила Оона, но не заметила, как невидимка схватила её за шкирку и окунула в океан.       –Это было легко! – Рей снова стала видимой, довольно хлопая в ладоши. Рано радоваться! Ведь вновь из воды вылезла злобная великанша (размером с пятиэтажки) с щупальцами вместо ног, а волосы превратились в угри.       –УМНЫЙ ХОД, РЕЙ!       –Ёптель-моптель.... – Акеми и все люди совсем не были готовы к такому повороту событий.

***

      Фамия и Юкико в это время мило сидели на кухне, попивая карамельное каппучино.       –Эм... Юки-кун, хочешь фокус?       –Конечно, хочу.       –Тогда закрой глаза!       Фотограф послушно положил ладони на свои глазки. Интересно, что же на этот натворил Фамия-мать-его-Дазай? Неужели колу с ментосом? Вряд-ли... Или нарисует себе монобровь и бороду, или ему? Тоже... Когда брюнет убрал руки по просьбе гитариста, то его подбородок упал на пол. Голубоглазый стоял перед ним на одной колени, держа в руках бархатную коробочку с кольцом.       –Акутагава Юкико, выйдешь за меня?       По щекам уже текли слёзы. Не веря тому, что сам Фамия делает предложение руки и сердца.       –Я-я...       –Так?       –Я...       –Юки, можешь не торопиться.       –Согласен. Я СОГЛАСЕН ЗА ТЕБЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ! – через одну секунду в дверь настойчиво стучали.       –Да кто там стучится, чёрт возьми!? – кучерявый открыл "портал в его берлогу", а там стоят Акеми "гяру", Йоко, Риоко "Самара Морган" и Ясуши, – Акеми, что с тобой случилось?       –Что с тобой случилось? – передразнивала сестрёнка, – ТУШЬ ПРОТЕКЛА, ВОТ ЧТО!! Всё из-за одной проблядуньи....       Малышня зашла в квартиру, Ясуши тут же побежал к Юки обниматься. Затем все сели за стол, только перед этим помыли руки, естественно. Акеми там смыла макияж и сняла парик.       –Давайте рассказывайте, кто там проблядунья?       –Ты вообще не в курсах?! – рыжеволосую прервала лучшая подружка.       –Мы сначала просто гуляли, всё бы ничего, но потом явилась Лилия, обрызгала Акеми, объявляла свой план по затоплению города. Неожиданно пришли Ясуши и трое мафиозников, одним из которых является братом Джиро.       –Не напоминай его, пожалуйста... – кареглазая заметно покраснела от имени одного долбаёба студента-лаборанта, повернув голову в сторону.       –Так вот, мафиозники отправили нас домой к Юкико, так как его квартира близко находится, и вот мы здесь.       –У меня для вас тоже есть новость, и вы услышите его самыми первыми. В общем, мы с Юки скоро поженимся.       –НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! – мальчишка громко хлопнул двумя руками по столу, все ахуели, затем поцык обнял за плечи фотографа.       –В чём дело, Ясу? – обеспокоено спросила Риоко.       –Юки только мой! Никому я его не отдам! Вот вырасту, буду ему делать предложение! – на такое признание Юкико посмеялся.       –Ясуши, к тому моменту как ты вырастешь, а я постарею, найдёшь уже другого или другую. Но я всё равно от тебя не стану отдаляться, – мягко погладил того по голове.

***

      Когда отправили детей домой, мафиозники знали, что одними пистолетом и автоматом её не победить. Чудовище подняло свои лапы, бормотало заклинание на датском, но прервали. Рядом с ней летал вертолёт.       –Вот мы снова с тобой встретились, Лилия... – на вертолёте стоял высокий парень с фиолетовыми волосами.       –Спецагент «месье Багет»?!       –Он самый! – далее пустил базуку с веществом, которое прекращает на время суперспособность. Лилия уменьшается до привычных размеров, угри превращаются обратно в волосы, а щупальца в ноги, и падает в воду.       –Вы ещё пожалеете! – заявила девушка и уплыла.       –Фух, насыщенный день выдался... – Цутому потянулся.       –Прощайте, чувачки! – сказал Альфонс, пока улетал прочь.       –Альфонс? Я думала, он смог всё-таки умереть.       Троица хотела уйти отсюда, но к ним подошли те же детки вместе с будущими молодожёнами. Очкарик, увидев гитариста, хотел узнать, всё ли с ним хорошо, но тот влепил ему леща, при чём нехило так.       –Ты думал, я успокоился, да? Думал, что я шучу?! Ещё бы!       –Фамия, пожалуйста, не надо... Этого достаточно... – Юкико крепко прижал своего жениха к себе. Фамия лишь плюнул программисту в его мину.       –А вы никого не забыли? – на их поле зрения появились Кин и Влад. Гитарист, увидевший своего братанчика, сразу подбежал к нему на радостях.       –БРОООО, ПРИВЕТ!! ТЫ ТЕПЕРЬ РАПУНЦЕЛЬ? – Дазай трогает его длинные волосы, – давай покатаемся? Я ненадолго возьму, ладно?       –ТОЛЬКО НЕ РАЗБЕЙТЕСЬ ТАМ!! – предупредил им блондин, но они его не слушали. В ответ раздались радостный смех (от одного) и звуки то ли орлёнка, то ли птеродактеля (от другого).

Чат «Эщкере»

20:49

@YEAH БАТЬ: Я НАКОНЕЦ-ТО ВСТРЕТИЛСЯ СО СВОИМ БРООООООООООООО, ОУ DUUUUUUUUUUUUUUUHHHHHH @Na Na Na Na Na: Как его там реабилитация? @Kin: Да так, потихоньку, помаленьку @YEAH БАТЬ: КСТААААААТЕ, ЮКИКО И Я ЖЕНИМСЯ @ЧмОнЯ: Что? @🦝Emo Raccoon🐾: Чего? @Мэгуми: Я в шоке @SonyaUWU: Когда свадьба? @YEAH БАТЬ: Точную дату не знаем, я только сегодня сделал предложение, так-то @Мэгуми: С нетерпением жду ^^ @SonyaUWU: Когда скажете точную дату, тогда мы купим билеты @SonyaUWU: И заселимся в доме Кина, бугага @Kin: А что сразу у меня? @ЧмОнЯ: Мы так-то с братиком хотим увидеться @Kin: Так вы ж пару дней назад виделись @SonyaUWU: ЕЩЁ РАЗ @Shuichi_swag: Кстати, я тоже с Джиро хочу встретиться и с родаками @Rei Hoi: Кто тебя держит то? @Shuichi_swag: Ты... @Rei Hoi: Пиздишь! @Цутому КУНИкида: Она ему одела ошейник (и кляп) и не отпускает цепь @Rei Hoi: Пиздак свой закрыл!!! ( `□´) @Na Na Na Na Na: НЯНЯНЯНКММУМНЯНМУМ, КАКИЕ БРАЧНЫЕ ИГРЫ))))))) @🦝Emo Raccoon🐾: МНЕ ЭТО СРОЧНО НАДО ДЛЯ ЭРОТИЧЕСКОГО РОМАНА С ЭЛЕМЕНТАМИ БДСМ @🐱Neko kun🐾: Я БУДУ ЧИТАТЬ ЕГО @🦝Emo Raccoon🐾: Жди, пупс💋 @Rei Hoi: Козлы....

Чат «Сказочные долбаёбы»

@YEAH БАТЬ: ПАЦАНЫЫЫЫ, У МЕНЯ СКОРО БУДЕТ СВАДЬБА @fu...fu: СВАДЬБА?! @зелёнка: Поздравляю, братан! @Sweet_вата: Я тоже!🩷🖤 @YEAH БАТЬ: ХОТЯ БЫ ВЫ МЕНЯ ПОЗДРАВИЛИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ МОИХ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ @Sweet_вата: Чёт они какие-то некультурные @YEAH БАТЬ: Ты при них так не говори, а то разъебут тебя всмятку @Sweet_вата: А я им розочки из бутылки сделаю))) @зелёнка: Кстати, мы с Реном ходили на свидание, и он там много бутылок от алкоголя разбил об свою голову @зелёнка: Я до сих пор в ахере сижу, типо как его башка выжила после такого @Sweet_вата: Она у меня железная))) @fu...fu: Больше не ставь скобки, ладно? @Sweet_вата: Я подумаю) @fu...fu: Иногда ты такой вредный, Рен... @YEAH БАТЬ: Так о чём это я? О! Пацаны, мы можем выступить на моей свадьбе, м? Вы там будете вип-гостями @Sweet_вата: Еда там будет? @YEAH БАТЬ: Естественно @Sweet_вата: А алкашка тоже? @YEAH БАТЬ: Тоже @зелёнка: Только попробуй снова разбить бутылки головой... @Sweet_вата: Ни чо не обещаю)) @YEAH БАТЬ: Я жду ваш ответ @fu...fu: Конечно выступим, не бросим братанчика @YEAH БАТЬ: ПАСИБКИ, ПАСАНЫ, ВЫ ЛУЧШИЕ💋💋💋💋💋💋💋💋 @зелёнка: Всегда пожалуйста))) @fu...fu: Братки, у меня денег меньше стало на кошельке

***

203 Нравится 270 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (4)