Ты
21 июня 2022 г., 21:03
Примечания:
Бля это мои друзья а я про них фф пишу
Это был обычный школьный день
Последний урок
Математика
Алиса болтала со своей соседкой по парте.
Кристина-блин не люблю матешу.
Алиса-я тожеее..
Прошло 20 минут
А-ладно пора домой.
Алиса выходя из школы заметила её друга Степана. Он ей очень нравился.Но ей казалось что эта любовь была не взаимна.Выглядел он как самый обычный крашик всей школы.
Чёрные волосы, чёрно-синяя толстовка и порванные в коленях джинсы.
Он жил рядом с ней. И поэтому ей приходилось ходить с ним вместе. В этот раз ей понадобилась помощь с уроками.
А-Степа! Привет!
Стёпа-прив.что надо.?
А-не сможешь помочь мне с уроками?
С-ну окей..
А-во сколько придёшь?
С-наверное в 16:40
А-хорошо.
Алиса решила поехать на автобусе.
Рыжая села возле окна и стала разглядывать виды вечернего города.Там ничего необычного. Многоэтажки,парки, детские площадки.
*У Стёпы*
С-так бля неужели я пойду к Алисе домой..
С-она мне нравится ещё с начальной школы..
С-хочеться с ней посексить))
С-ой блять.
С-а там сзади идёт какая то мамка с ребёнком..
С-надеюсь они не слышали.
И Стёпа пошёл в направлении магазина.
Через 5 минут.
С-блять почему презики такие дорогие? Одна штука 234 рублей!
*У Алисы дома*
А-надо прибраться..
Алиса убиралась примерно пол часа.
*Звонок в дверь*
А-БЛЯТЬ.
Алиса побежала открывать дверь.
С-привет.
А-привет!
А-мой руки и приходи в комнату.
С-ок.
.В мыслях у Стёпы.
Пх она ничего не заподозрила..
Степан прошел в комнату и прижал рыжую к стене.
А-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
С-что я и задумывал)
Стёпа сделал рыжей засос прямо на шее после чего засосал её в губы.
В мыслях у Алисы
Что он себе позволяет? Стоп.что за...
Алиса вырубилась..
Примечания:
Норм для первого фанфика?