Я же просила помочь с уроками..

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Необычный Макс))))

Настройки
Примечания:
Алиса пришла к себе домой,и всю ночь думала только о Максе:))))) *На следующий день* Алиса пошла гулять и увидела там Стёпу. А-прив С-привет,ты где была вчера вечером????? А-ну... Дома.. а что? С-допустим..Я короч тебе хочу подарить подарок. А-какой?) Стёпа подарил ей браслет (обычный браслет вроде,но он для слежки и прослушки))))) А-спасибо! Стёпа начал сосатся с Алисой Они разошлись в разные стороны,и Алиса надела этот браслет. А-какой же красивый браслетик *Через 3 часа* Чат Максик<³ М-приветик!Сможем встретиться в кафе?) А-привет!Конечно!<3 М-давай в 14:20 А-оки) М-пока! А-поки~ *В 14:05* Алиса начала собиратся.Она надела самое красивое платье,которое она купила на валберисе.И вызвала такси,ведь до этого кафе очень далеко ехать. Чат Максик<³ А-привет.Я вызвала такси.А ты где?<3 М-приветик,я скоро буду) А-такси подъехало,поки милый))) *Время 14:15* Алиса подъехала к кафешке.Она выглядела сногсшибательно~ В это время Макс уже подходил к кафе и увидел Алиску<³ Он взял с собой жувачку с снатворным и презик. А-Оооо привет! М-приветик,пойдем за столик) Они взялись за руки и пошли к своему столику возле окна.На подоконнике стояли красивые цветы и красивые салфетки. А-вауу,как тут комфортно<333 М-Все для тебя дорогая) Пара заказала себе покушать)*Время было 16:48* Парочка вышла из кафе и пошли в парк А-Максик,мне очень понравилось проводить время с тобой<3 М-а пойдем ко мне домой? А-давай!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник