Необычный Макс))))
12 июня 2023 г., 13:55
Примечания:
Пон
Алиса пришла к себе домой,и всю ночь думала только о Максе:)))))
*На следующий день*
Алиса пошла гулять и увидела там Стёпу.
А-прив
С-привет,ты где была вчера вечером?????
А-ну... Дома.. а что?
С-допустим..Я короч тебе хочу подарить подарок.
А-какой?)
Стёпа подарил ей браслет (обычный браслет вроде,но он для слежки и прослушки)))))
А-спасибо!
Стёпа начал сосатся с Алисой
Они разошлись в разные стороны,и Алиса надела этот браслет.
А-какой же красивый браслетик
*Через 3 часа*
Чат Максик<³
М-приветик!Сможем встретиться в кафе?)
А-привет!Конечно!<3
М-давай в 14:20
А-оки)
М-пока!
А-поки~
*В 14:05*
Алиса начала собиратся.Она надела самое красивое платье,которое она купила на валберисе.И вызвала такси,ведь до этого кафе очень далеко ехать.
Чат Максик<³
А-привет.Я вызвала такси.А ты где?<3
М-приветик,я скоро буду)
А-такси подъехало,поки милый)))
*Время 14:15*
Алиса подъехала к кафешке.Она выглядела сногсшибательно~
В это время Макс уже подходил к кафе и увидел Алиску<³ Он взял с собой жувачку с снатворным и презик.
А-Оооо привет!
М-приветик,пойдем за столик)
Они взялись за руки и пошли к своему столику возле окна.На подоконнике стояли красивые цветы и красивые салфетки.
А-вауу,как тут комфортно<333
М-Все для тебя дорогая)
Пара заказала себе покушать)*Время было 16:48*
Парочка вышла из кафе и пошли в парк
А-Максик,мне очень понравилось проводить время с тобой<3
М-а пойдем ко мне домой?
А-давай!
Примечания:
Алиса спасибо за помощь:)