Криминал
13 июня 2023 г., 12:50
Примечания:
Вот это поворот...
На следующий день Стёпа пошел к Алисе домой.
*13:25*
Стёпа постучался в дверь. Алиса услышала стук в дверь.
С-Ну привет.
А-привет
С-Ничего не хочешь мне сказать?!
А-эээ..что?..
С-С КЕМ ТЫ БЫЛА ВЧЕРА?!????
А-Ээ... Дома была
С-НЕ ВРИ МНЕ! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ГОВОРИ С КЕМ ТЫ БЫЛА ВЧЕРА, А ТО ПРИСТРЕЛЮ!
А-... Ладно... Я была у своего брата..
С-ВЫ С НИМ ЕБАЛИСЬ? ЧТО ЗА ЗВУКИ БЫЛИ?
А-ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ТЫ ЧТО СЛЕДИЛ ЗА НАМИ?!!?
С-НЕ твое дело!
А-Я ПОНЯЛА ТЫ МНЕ ПОДЛОЖИЛ В БРАСЛЕТ ПРОСЛУШКУ?
С-Да.
Степа усыпил Алису и приказал ее к кровати..
Алиса проснулась только через 15 минут...
Она была без одежды.
Стёпа решил её трахнуть..В честь наказания).
Стёпа засунул в жопу девки свой хер. И начал её жоско ебать и Алиса стонала на всю комнату))
Стёпа жестка кончил в её жопу и разрезал её жопу нахуй
А-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??!!?
С-ТЫ СУЧАРА КОТОРАЯ ИЗМЕНЯЕТ СВОИМ ПАРНЯМ!
Стёпа достал пистолет и выстрелил в алисину грудь и попал прямо в сердце...((
После этого Стёпа сбежал из дома его девушки
Через 1 месяц
Стёпа жил спокойной жизнью с его новой девушкой которая была получше Алисы. Его девушку звали Лада.
Вдруг в дверь постучались..
С-это кто?
?-вы задержаны за убийство двоих человек!Откройте дверь или мы не выломаем!
С-чт..
Дверь выламывается
После этого Стёпу забрали в тюрьму на очень долгий срок..
Лада приходила к нему каждую неделю и плакала,но позже поняла что её парень был убийцей и это доказывали много раз..
Bad Ending...
:(
Примечания:
💀-коммент от соавтора
Мой комент-мне очень жалко героев этого фанфика..:(
Прода будет