Похититель

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 301 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Признание

Настройки
Прошло два месяца. Жаркий август. Вайз сидел в своей комнате,читая роман. Он правда не понимал почему у них всегда одинаковый конец? Принц нашел свою принцессу,они поженились жили жолго и счастливо и ТД. Нет,это конечно хорошо,но должно быть какое разнообразие. Сами понимаете читать книгу с разным сюжетом событий, но всегда знаешь чем это заканчивается. Но Вайз все равно привык. А Энни думал как заполучить сердце Вайза. Ему так хотелось чтобы он был только его. Он готов был на всё. Энни был готов даже к детям. Да он был готов к любым его выходкам! Вот насколько велика его любовь. Но пока надо было подумать как это сказать ему и с чего начать. Но он отложил это на потом. Все о чем думал Энни больше всего..их близость. Тот уже представлял громкие стоны Вайза, как он выкрикивал жалобно его имя,умоляя делать все быстрее. Он представлял его полностью покрытую поцелуями шею. От этого всего рука Энни потянулась к ширинге джинс,но со второго этажа послышались шаги. Вайз спустился вниз,смотря на ошеломлённое лицо Энни. -С тобой все хорошо? -аа д-да-ели как выговорил Энни. Вайз пожал плечами,открыл холодильник,достал колбасу, сыр, хлеб и начал нарезать ингредиенты. Выполнив работу он с бутербродом и чаем в свою комнату. Энни спокойно выдохнул и начал работать.

***

Голову не покидали мысли о прошлом. В голове так и прокручивались мысли о его не лучшем прошлом.. Flashback: 2003 год 12 марта. За окном шел дождь. Время явно было не веселое. Моя мама не выходит из комнаты. Меня это очень пугало. Она даже не ела.. я очень за нее волнуюсь. Я помню почему так. Они сильно поругались с папой. Мама ударила папу и тот куда-то ушел и уже не возвращается несколько дней. Я зашёл к маме в комнату. Они лежала явно не самая трезвая на кровати. Рядом лежал странный пакетик с белым веществом внутри. Отец говорил что это называется наркотик. Я конечно не знал что это такое,но по названию это явно что-то плохое. Мама посмотрела на меня грозно. -Что тебе от меня надо? -Мамочка я кушать хочу-сказал я,жалостливо. -Так иди приготовь! Или у тебя руки из жопы растут?! Отвали от меня пожалуйста и дай поспать! Мать опять уснула. Тяжело вздохнув,я ушел на кухню,открыл холодильник,там были только бананы. Пришлось доедать. Я съел три банана,но есть все равно хотелось. Пришлось идти на риск. Я открыл мамину сумку и достал оттуда кошелек. Я взял деньги и решил пойти в магазин. Я взял всего три вещи. Это на то на что мне хватило денег. Я подошёл к кассе и все оплатил. Я пришел домой и решил сразу начать есть. Я понял что даже очень сильно наелся. Мать спустилась вниз. - Откуда это?-спросила мать,и пересчитала деньги,грозно смотря на меня выдала: АХ ТЫ МРАЗЬ! ТЫ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ВЗДУМАЛ УКРАСТЬ!!! Через какое то время я лежал весь избитый на холодном полу. Мать до сих пор что-то кричала. Я начал терять сознание. -Энни?-спросил Вайз, тряся того за плечи. Черноволосый дрогнул и посмотрел на Вайза. -Все хорошо? -А? Да все нормально я просто задумался. -Точно?-Вайз уже начал беспокоиться. -Да все хорошо не переживай за меня^^-говорил Энни,пытаясь убедить Вайза в том что с ним ничего не случилось. -Если что-то случится,говори мне-сказал Вайз. Энни кивнул,и Вайз ушел на верх. Через пару минут послышалось пение. Ледяной горою айсберг Из тумана вырастает, И несет его течением По бескрайним по морям. Хорошо тому, кто знает, Как опасен в океане, Как опасен в океане Айсберг встречным кораблям. А я про все на свете С тобою забываю, А я в любовь, как в море, Бросаюсь с головой. А ты такой холодный, Как айсберг в океане, И все твои печали Под черною водой. Кто ты, горе или радость, То замерзнешь, то растаешь, Кто ты, ласковое солнце Или мертвый белый снег? Я понять тебя пытаюсь, Кто же ты на самом деле, Кто же ты на самом деле, Айсберг или человек. А я про все на свете С тобою забываю, А я в любовь, как в море, Бросаюсь с головой. А ты такой холодный, Как айсберг в океане, И все твои печали Под темною водой. Ты уйди с моей дороги Или стань моей судьбою. Протяни навстречу руки И поверить помоги, Что любовь моя сумеет Примирить меня с тобою, И растает этот айсберг, Это сердце без любви А я про все на свете С тобою забываю, А я в любовь, как в море, Бросаюсь с головой. А ты такой холодный, Как айсберг в океане, И все твои печали Под темною водой. Это было необыкновенно. Эннивайз всегда восхищался его пением. Оно было таким нежным..спокойным..усыпляющим. Он начал любить его ещё больше. Он решил:пора действовать. Он заказал столик на 6 вечера. Он понял что они могут ещё успеть. Он пошел на второй этаж. -Вайз я заказал нам стоит на шесть вечера,поэтому собирайся. После этих слов Энни ушел на первый этаж. Вайз не замедлительно начал искать одежду. Он надел желтую толстовку с капюшоном,и джинсы. Он растрпащил прическу. Прическа стала очень похожа на прическу Энни. Сейчас он был похож на обычного школьника. Вайз быстро спустился вниз. Энни стоял и ждал Вайза. На нем был темный свитер с рукавами до локтя и горло было закрыто. На нем были черные джинсы с карманами и золотому цепочками. На губах была черная матовая помада. Руки были заправлены в карманы джинс. -Пойдем?- спросил Энни. Вайз кивнул и они направились в ресторан.

***

Вайз и Энни сидели за столом и делали заказ. Официантка подошла и открыла блокнот и начала записывать заказы мужчин. Официантка перепроверила заказ,убедившись что все правильно, ушла. Вайз начал осматривать помещение. Все было выполнено в китайском стиле. Около диванов стояли ящики с искусственной травой. На потолке на тонкой верёвочке висели фонарики. Это было необыкновенно красиво. Слышался шум и гул. Где-то бегали дети. А их родители ждали заказ и выпила бокалы вина или шампанского. Вайз почти никогда не был в ресторане. Он только видел вывески ресторанов. А вряд-ли клоуна бы впустили в ресторан да ещё и в таком виде. А сейчас он более похож на обычного человека и не создаёт никаких проблем. Энни всегда был похож на человека и не вызывал у людей подозрения.

***

Энни и Вайз уже гуляли по городу. Сердце черноволосого бешено билось,он никогда не находился с ним так рядом. Они сели на лавочку. Энни все же взял волю в кулак,он же не слабак! -Вайз слушай тут такое дело..-Вайз резко повернул голову к Энни- Я люблю тебя. Вайз опешил. Это было так неожиданно. Это было не такое большое количество времени. Он думал что это только дружба. Но чтобы все дошло до любви.. -Я тебя тоже-сказал Вайз, прикрыв глаза. Вайз не успел не о чем подумать,как вдруг резко того поцеловали. Рыжеволосый положил руку на щеку Энни,блаженно прикрывая глаза. Это были новые необычные ощущения. В животе запархали бабочки. Только Энни мог пробудить такие чувства. Энни отстранился. Он увидел раскрасневшее лицо клоуна и провел пальцем по его щеке. Черноволосый взял Вайза на руки и унес его на руках домой.

***

Энни принес того домой и начал целовать в губы своего любимого. Вайз обвил шею руками, проникая языком в рот. Энни не отрываясь от поцелуя,донес Вайза до дивана. Аккуратно положив его,начал трогать молодое тело. Энни все же отстранился,продолжая трогать того. От Вайза слышались томные вздохи. Энни улыбался. У него получилось. Он все же выполнит свое обещание,он никому не отдаст его,ни при каких обстоятельствах. Он понял на сколько велика его любовь,да и если бы он его не любил просто так бы он не полез с ним в кровать. Энни стянул с Вайза кофту и с себя свитер. Энни примкнул губами к шее,заставляя стонать. Это очень приятно. На шее оставлялись красные отметины и следы от укусов. Энни стянул с себя свитер,оголяя могучее тело,заставляя Вайза покраснеть. Страсть разгоралась все больше. Вайз уже расслабился и не хотел ничего говорить. Со лба стекали капельки пота,а дыхание участилось. Энни решил не церемониться и быстро стянул низ с Вайза. Рыжеволосый прикрыл место руками. Энни усмехнулся и прижал руки того к кровати. Крестив руки Вайза одной рукой,а другой начал надрачивать. Вайз полностью упал в бездну страсти и начал стонать все громче и громче. Незабываемые ощущения. Энни было этого не достаточно. Он примкнул губами к члену и начал медленно сосать. Он делал так медленно на зло Вайзу,смотря на его реакцию. Вайз не выдержал этого,впился руками в волосы,заставляя сосать глубже и чаще. Энни подчинялся. Ему нравилось это всё. Эта нетерпеливость и все такое. Вайз не выдержал и кончил в рот Энни. Тот все проглотил. Вайз вспотел ещё больше. Энни усмехнулся. Но это ещё не всё. Энни быстро стянул с себя низ. Он засунул Вайзу три пальца в рот заставляя их смочить. Вайз послушался и начал обасывать пальцы. Убедившись что пальцы достаточно смочены,он вытащил их. Он вставил один палец в Вайза,доставляя дискомфорт. Энни гладил Вайза по голове,двигая пальцем внутри. К пальцу присоеденился ещё один. Начиная делать упражнения ножницы, Вайз стонал ещё громче. Энни уже полностью растянул Вайза. Он поставил Вайза раком и медленно вошёл. -АХ~-резкий стон из уст Вайза. Резкий толчок и член вошёл полностью. Энни задал движение,помогая двигать Вайзу бедрами. Вайз стонал,жалобно выкрикивал Энни,пытаясь заставить двигаться быстрее. Энни задал темп быстрее. Вайз извивался,выгибался в спине,стонал. Диван начал поскрипывать от резких движений. Два тела вспотели и уже слышались шлепки. Энни достиг своей цели он справился с этим. Теперь Энни не подпустит Вайза даже на метр к другому мужчине. Все же Вайз отдался ему и стал его единственным. Энни раз и навсегда пообщал,он даже не взглянет на девушку и не заговорит с ней. Тем более они все хотят одного и того же. А Вайз не такой. И другого он тоже не найдет. Резкий толчок и Энни добрался до простаты. -А-АХ ЭННИ ПРОШУ ЕЩЁ! Энни начал быстро двигаться,попадая по простате. Вайз буквально срывал голос. Он никогда не чувствовал такого удовольствия. Энни выдохся и излился в Вайза. Аккуратно выйдя из рыжеволосого он пытался отдышаться. Вайз лег на кровать и уснул. Энни укрыл обеих одеялом,лег рядом и уснул.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник