***
Голову не покидали мысли о прошлом. В голове так и прокручивались мысли о его не лучшем прошлом.. Flashback: 2003 год 12 марта. За окном шел дождь. Время явно было не веселое. Моя мама не выходит из комнаты. Меня это очень пугало. Она даже не ела.. я очень за нее волнуюсь. Я помню почему так. Они сильно поругались с папой. Мама ударила папу и тот куда-то ушел и уже не возвращается несколько дней. Я зашёл к маме в комнату. Они лежала явно не самая трезвая на кровати. Рядом лежал странный пакетик с белым веществом внутри. Отец говорил что это называется наркотик. Я конечно не знал что это такое,но по названию это явно что-то плохое. Мама посмотрела на меня грозно. -Что тебе от меня надо? -Мамочка я кушать хочу-сказал я,жалостливо. -Так иди приготовь! Или у тебя руки из жопы растут?! Отвали от меня пожалуйста и дай поспать! Мать опять уснула. Тяжело вздохнув,я ушел на кухню,открыл холодильник,там были только бананы. Пришлось доедать. Я съел три банана,но есть все равно хотелось. Пришлось идти на риск. Я открыл мамину сумку и достал оттуда кошелек. Я взял деньги и решил пойти в магазин. Я взял всего три вещи. Это на то на что мне хватило денег. Я подошёл к кассе и все оплатил. Я пришел домой и решил сразу начать есть. Я понял что даже очень сильно наелся. Мать спустилась вниз. - Откуда это?-спросила мать,и пересчитала деньги,грозно смотря на меня выдала: АХ ТЫ МРАЗЬ! ТЫ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ВЗДУМАЛ УКРАСТЬ!!! Через какое то время я лежал весь избитый на холодном полу. Мать до сих пор что-то кричала. Я начал терять сознание. -Энни?-спросил Вайз, тряся того за плечи. Черноволосый дрогнул и посмотрел на Вайза. -Все хорошо? -А? Да все нормально я просто задумался. -Точно?-Вайз уже начал беспокоиться. -Да все хорошо не переживай за меня^^-говорил Энни,пытаясь убедить Вайза в том что с ним ничего не случилось. -Если что-то случится,говори мне-сказал Вайз. Энни кивнул,и Вайз ушел на верх. Через пару минут послышалось пение. Ледяной горою айсберг Из тумана вырастает, И несет его течением По бескрайним по морям. Хорошо тому, кто знает, Как опасен в океане, Как опасен в океане Айсберг встречным кораблям. А я про все на свете С тобою забываю, А я в любовь, как в море, Бросаюсь с головой. А ты такой холодный, Как айсберг в океане, И все твои печали Под черною водой. Кто ты, горе или радость, То замерзнешь, то растаешь, Кто ты, ласковое солнце Или мертвый белый снег? Я понять тебя пытаюсь, Кто же ты на самом деле, Кто же ты на самом деле, Айсберг или человек. А я про все на свете С тобою забываю, А я в любовь, как в море, Бросаюсь с головой. А ты такой холодный, Как айсберг в океане, И все твои печали Под темною водой. Ты уйди с моей дороги Или стань моей судьбою. Протяни навстречу руки И поверить помоги, Что любовь моя сумеет Примирить меня с тобою, И растает этот айсберг, Это сердце без любви А я про все на свете С тобою забываю, А я в любовь, как в море, Бросаюсь с головой. А ты такой холодный, Как айсберг в океане, И все твои печали Под темною водой. Это было необыкновенно. Эннивайз всегда восхищался его пением. Оно было таким нежным..спокойным..усыпляющим. Он начал любить его ещё больше. Он решил:пора действовать. Он заказал столик на 6 вечера. Он понял что они могут ещё успеть. Он пошел на второй этаж. -Вайз я заказал нам стоит на шесть вечера,поэтому собирайся. После этих слов Энни ушел на первый этаж. Вайз не замедлительно начал искать одежду. Он надел желтую толстовку с капюшоном,и джинсы. Он растрпащил прическу. Прическа стала очень похожа на прическу Энни. Сейчас он был похож на обычного школьника. Вайз быстро спустился вниз. Энни стоял и ждал Вайза. На нем был темный свитер с рукавами до локтя и горло было закрыто. На нем были черные джинсы с карманами и золотому цепочками. На губах была черная матовая помада. Руки были заправлены в карманы джинс. -Пойдем?- спросил Энни. Вайз кивнул и они направились в ресторан.***
Вайз и Энни сидели за столом и делали заказ. Официантка подошла и открыла блокнот и начала записывать заказы мужчин. Официантка перепроверила заказ,убедившись что все правильно, ушла. Вайз начал осматривать помещение. Все было выполнено в китайском стиле. Около диванов стояли ящики с искусственной травой. На потолке на тонкой верёвочке висели фонарики. Это было необыкновенно красиво. Слышался шум и гул. Где-то бегали дети. А их родители ждали заказ и выпила бокалы вина или шампанского. Вайз почти никогда не был в ресторане. Он только видел вывески ресторанов. А вряд-ли клоуна бы впустили в ресторан да ещё и в таком виде. А сейчас он более похож на обычного человека и не создаёт никаких проблем. Энни всегда был похож на человека и не вызывал у людей подозрения.***
Энни и Вайз уже гуляли по городу. Сердце черноволосого бешено билось,он никогда не находился с ним так рядом. Они сели на лавочку. Энни все же взял волю в кулак,он же не слабак! -Вайз слушай тут такое дело..-Вайз резко повернул голову к Энни- Я люблю тебя. Вайз опешил. Это было так неожиданно. Это было не такое большое количество времени. Он думал что это только дружба. Но чтобы все дошло до любви.. -Я тебя тоже-сказал Вайз, прикрыв глаза. Вайз не успел не о чем подумать,как вдруг резко того поцеловали. Рыжеволосый положил руку на щеку Энни,блаженно прикрывая глаза. Это были новые необычные ощущения. В животе запархали бабочки. Только Энни мог пробудить такие чувства. Энни отстранился. Он увидел раскрасневшее лицо клоуна и провел пальцем по его щеке. Черноволосый взял Вайза на руки и унес его на руках домой.***
Энни принес того домой и начал целовать в губы своего любимого. Вайз обвил шею руками, проникая языком в рот. Энни не отрываясь от поцелуя,донес Вайза до дивана. Аккуратно положив его,начал трогать молодое тело. Энни все же отстранился,продолжая трогать того. От Вайза слышались томные вздохи. Энни улыбался. У него получилось. Он все же выполнит свое обещание,он никому не отдаст его,ни при каких обстоятельствах. Он понял на сколько велика его любовь,да и если бы он его не любил просто так бы он не полез с ним в кровать. Энни стянул с Вайза кофту и с себя свитер. Энни примкнул губами к шее,заставляя стонать. Это очень приятно. На шее оставлялись красные отметины и следы от укусов. Энни стянул с себя свитер,оголяя могучее тело,заставляя Вайза покраснеть. Страсть разгоралась все больше. Вайз уже расслабился и не хотел ничего говорить. Со лба стекали капельки пота,а дыхание участилось. Энни решил не церемониться и быстро стянул низ с Вайза. Рыжеволосый прикрыл место руками. Энни усмехнулся и прижал руки того к кровати. Крестив руки Вайза одной рукой,а другой начал надрачивать. Вайз полностью упал в бездну страсти и начал стонать все громче и громче. Незабываемые ощущения. Энни было этого не достаточно. Он примкнул губами к члену и начал медленно сосать. Он делал так медленно на зло Вайзу,смотря на его реакцию. Вайз не выдержал этого,впился руками в волосы,заставляя сосать глубже и чаще. Энни подчинялся. Ему нравилось это всё. Эта нетерпеливость и все такое. Вайз не выдержал и кончил в рот Энни. Тот все проглотил. Вайз вспотел ещё больше. Энни усмехнулся. Но это ещё не всё. Энни быстро стянул с себя низ. Он засунул Вайзу три пальца в рот заставляя их смочить. Вайз послушался и начал обасывать пальцы. Убедившись что пальцы достаточно смочены,он вытащил их. Он вставил один палец в Вайза,доставляя дискомфорт. Энни гладил Вайза по голове,двигая пальцем внутри. К пальцу присоеденился ещё один. Начиная делать упражнения ножницы, Вайз стонал ещё громче. Энни уже полностью растянул Вайза. Он поставил Вайза раком и медленно вошёл. -АХ~-резкий стон из уст Вайза. Резкий толчок и член вошёл полностью. Энни задал движение,помогая двигать Вайзу бедрами. Вайз стонал,жалобно выкрикивал Энни,пытаясь заставить двигаться быстрее. Энни задал темп быстрее. Вайз извивался,выгибался в спине,стонал. Диван начал поскрипывать от резких движений. Два тела вспотели и уже слышались шлепки. Энни достиг своей цели он справился с этим. Теперь Энни не подпустит Вайза даже на метр к другому мужчине. Все же Вайз отдался ему и стал его единственным. Энни раз и навсегда пообщал,он даже не взглянет на девушку и не заговорит с ней. Тем более они все хотят одного и того же. А Вайз не такой. И другого он тоже не найдет. Резкий толчок и Энни добрался до простаты. -А-АХ ЭННИ ПРОШУ ЕЩЁ! Энни начал быстро двигаться,попадая по простате. Вайз буквально срывал голос. Он никогда не чувствовал такого удовольствия. Энни выдохся и излился в Вайза. Аккуратно выйдя из рыжеволосого он пытался отдышаться. Вайз лег на кровать и уснул. Энни укрыл обеих одеялом,лег рядом и уснул.