Похититель

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 301 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Беременность и рождение

Настройки
Утро. Вайз приоткрыл веки,после бурной ночи. Энни вельможно спал рядом. На удивление они были в одежде. Вайз встал с кровати,потирая поясницу. Клоун конечно никогда так не делал,но решил приготовить завтрак в постель. Он взял один рецепт из книги и начал готовить пока Эннивайз мирно спал в кровати.

***

Черноволосый приоткрыл глаза. Он сел на кровать, зевая. -Доброе утро-сказал Энни,мило улыбаясь. - Доброе соня спросонья - усмехнувшись,сказал тому Вайз - у меня для тебя сюрприз- Мужчина взял поднос с едой и поставил рядом с Энни-приятного аппетита-сказал Вайз,чмокнув того в губы. Энни кивнул и начал есть.

***

Энни сидел на работе. Да уж не успел прийти на работу,опять хочется в отпуск. В кабинет постучались. -Войдите - коротко сказал Энни,продолжая сидеть за бумагами. В кабинет вошла девушка. Это была сотрудница Эннивайза и его бывшая жена. Энни повернулся в сторону и сделал кислую мину. Девушка была одета довольно откровенно. Первые две пуговицы были расстегнуты открывая вид на кружевной лифчик. На девушке была короткая юбка,а колени были оголены. На лице красовался очень яркий макияж. - Милый ты разве не рад меня видеть? -ответила девушка,положила руки ему на плечи. -Будь добра застегни пуговицы! - Хаха,неет)-ответила девушка,примкнула губами к шее Энни. Энни защитной реакцией оттолкнул ее от себя. -Отвали! - Нам ведь было так хорошо,зачем ты подал на развод? - жалостливо ответила девушка. - Прошу тебя мы с тобой бывшие! Между нами ничегошеньки не будет! Девушка гордо задрав подбородок, ушла. Телефон резко зазвонил. Это был Вайз. -Ало?- Начал Энни - Зай прошу приедь скорее меня тошнит и голова кружится - говорил Вайз,чуть ли не плача. -Хорошо жди сейчас приеду- Энни быстро собрался и поехал к Вайзу.

***

Энни вошёл в дом. Вайз сидел в ванной. Он уже устал стоять на коленях перед унитазом. Энни услышал эти звуки и у него пролетели воспоминания. Flashback: Я сижу на кухне и жду маму. Маму тошнит несколько дней вероятно это от алкоголя. Мама вышла,и направилась на второй этаж,даже не сказав мне ни слова. Телефон резко зазвонил. На экране мобильного телефона высветилось "мама". О так это же бабушка! Я взял трубку. После окончания разговора вышла мама. - С кем базарил?- спросила мать. - С бабушкой Мама явно была не рада этим словам. Звонок в дверь. Ого а бабушка у меня шустрая. Она быстро вошла в дом, ничего не сказав, забрала меня с собой. Мать кричала в ее сторону очень много оскорблений. Но бабушка усадила меня в машину и увезла в неизвестном направлении. Мы приехали к большому дому. - Ты будешь жить у своего отца -грустно сказала бабушка и повела меня к дому. Дверь открылась и там стоял мой папа с другой женщиной. - Оу привет сынок-сказал отец,заключая меня в свои объятия. Бабушка села в машину, перекрестила меня и уехала. Мы вошли в дом. Девушка,явно папина жена была даже очень рада моему присутствию. Оказывается она давно хотела со мной познакомиться. - Какой ты хорошеньки~й - протянула она,сжимая мои щёки- Вы явно должны подружиться с Джозефом. Девушка крикнула его имя и из комнаты вышел парень лет 15. Волосы были белые как снег,на них были наушники. Он был одет в черную толстовку с каким то принтом,а на ногах были удлиненные шорты. Я явно ему не понравился. При виде меня он закатил глаза,и направился к себе. Прошло много лет как я живу у отца и мачехи с его сыном. Мы с Джозефом так и не нашли общий язык. Если честно он мне тоже не приглянулся. Он оказался любителем депрессии,смертей, чертей,и ТД. Я не очень любил такую тематику, поэтому общий язык нам найти не удалось. И вот мы сидим за столом и кушаем. И отец решил прервать тишину и сказал: - Энни мы тут с мамой подумали.. ты женишься! Мать с отцом улыбнулись,а я аж едой подавился. - С минуты на минуту сюда приедет твоя невестка. Спорить с отцом было бесполезно. Ему хоть долби хоть нет,он будет на своём. А мачеха всегда только на его стороне. В дверь позвонили. Отец пошел открывать. В дом вошла девушка,примерно моя ровесница. На ней было красное платье,с вырезами на талии и бедрах. Оно прилегало к ее фигуре,выделяя стройность. Волосы были блондинестые. - Свадьба состоится ровно через неделю. Поэтому готовьтесь. Прошла неделя. Было поздно. Мы сидели за столом. Свадьба была очень скучная. Моя жена была очень рада всему происходящему вокруг. А я нет. Я все же сто раз пожалел что не сказал отцу чего хочу я. Прошел месяц со дня нашей свадьбы. Я заметил что моя жена зачастила ездит к моему отцу. Я решил ее проверить. Я позвонил ей и сказал что жду её. Она приехала довольно быстро. Я быстро поцеловал ее и понес в кровать. Она не стала сопротивляться и мы впервые занялись любовью за этот месяц. На следующей день она бежит ко мне с новостью что беременна. Я вынес ей вердикт: - Ахах а я предохранялся поэтому это не мой ребенок. Я даже не стал слушать не и просто уехал. Пока Энни был в раздумьях, Вайз вышел из туалета. Черноволосый догадался что с ним и дал тест на беременность. Вайз опять ушел в ванну. Через несколько минут Вайз вышел радостный. - Я беременен! Энни крепко обнял того. - Ты осчастливил меня!. Прошел месяц с того момента. У Вайза появился небольшой животик и его перестало тошнить. Энни взял декрет и заботился и Вайзе и о их будущем ребенке. Он пока не знал пол ребенка,но они планировали сходить на УЗИ. Парни сходили на УЗИ. - Давай показывай ты обещал!-сказал Энни. Вайз дал тому в руки результаты УЗИ,отчего черноволосый чуть не упал в обморок. У них двойня! Энни даже не думал на что-то подобное,но ещё сильнее прижался к Вайзу. Его ещё никто и никогда не делал таким счастливым. Была середина апреля. Прошло уже почти 9 месяцев и они уже с нетерпением ждали родов. Вайз сидел на диване и ему резко стало плохо. Он схватился за живот,понимая что ребенок хочет наружу. Энни сидел с ним рядом и вызвал скорую.

***

Энни сидел перед палатой. Вышла медсестра. - У меня для вас две новости: хорошая и плохая. - Говорите. - Хорошая- с вашим мужем все хорошо. А плохая - один ребенок мертв..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник