Наказание Пейтона

NC-21
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 307 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Чаптер ван: неизбежность знакомства

Настройки
Когда Клава Кока была ещё спермой своего деда, она впервые пошла в школу. Было очень прекрасное утро в Таджикистане. Извержение местного супервулкана, сопровождавшееся падением нескольких астероидов, распространением инфекции СПИДа, а также началом ядерной войны. Клава Кока резко проснулась от громких визгов, будто свинья рожает и её одновременно ебут в жопу семь негров, а также эта же свинья задыхается от туберкулёза, осложнённого пневмонией анальной вагины. Но на самом деле это был её брат Гном Гномыч, подпевающий в такт Моргенштерну(иноагент). Клава промолчала бы, если бы он не делал это в 3 часа ночи, поэтому она не выдержала и превратилась в свою демоническую форму (Руслана Гительмана), взяла пешку Моргенштерна за шкирку, и прислонив к стене, словно шлюшку, заорала: - ХУЛЕ ОРЁШЬ, ШВАЛЬ ПАЛЁНАЯ? ЕСЛИ БЫ ЭТО УСЛЫШАЛ НАШ ПАПЕНЬКА, ОН БЫ ТЕБЯ РАССТРЕЛЯЛ ВО ВСЕ ДЫРЫ. СКОЛЬКО ТЕБЯ РАЗ ПРИРУЧАЛИ СЛУШАТЬ ВЕЧНУЮ КЛАССИКУ В ВИДЕ КИРКОРОВА? А ТЫ, СУКА БЛЯДСКАЯ, ЗАЧЕМ БАСКОВА ВКЛЮЧИЛ? - Вообще-то это Даня Милохин - мой любимый лайкер!! - начал огрызаться малец. - И ЧЁ? ЭТО, БЛЯТЬ, НЕ ОПРАВДАНИЕ ОРАТЬ КАК СУЧКА В 3 ЧАСА УТРА... Стоп... Утра? Сейчас утро? Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ В ШАРАГУ!! - Внезапно вспомнила Клава Кока, и отпустив Гном Гномыча, мигом помчалась собираться в школу, ведь она хотела произвести хорошее впечатление и не опозорить репутацию своей семьи. - Ну, а с тобой я потом разберусь! - Также рявкнула она своему братцу, одновременно превратившись обратно в себя и бегая по хате. Анализируя ситуация, своим мозгом, которого, к слову никогда и не было, она пришла к выводу, что поесть не успеет, поэтому сразу же начнёт штукатуриться и одеваться. Быстренько приготовившись, собрав все свои вещи в школу она полетела на трассу, но, увы не на свою подработку, а в школу. Но, потом вспомнила, что у неё есть свой собственный водила - Мулатка Алексей Райан Гослинг. Поэтому она поехала в школу на чёрном гелике, как подобает дочке депутата. Уже подъезжая к воротам здания, на которых красовалась надпись "Политехнический Многопрофильный Университет номер 228 им. Барака Обамы", наша Клава Кока, словно Лиза из "Бедной Лизы" окунулась в поток мыслей и сомнений, которые разъедали её, словно глисты очко. Но все эти мысли резко прошли, когда вдруг раздался голос Мулатки Алексея Гослинга: "Приехали". Игнорируя молодого человека, она вылезла в реальность и поняла, что сейчас только 4:35 по МСК, а школа открывается только в 7:00 )0)0)). Обиженная Клавка, послала нахуй Мулатку Алексея, но потом извинилась и приказала своему чернокожему рабу приехать за ней в 13:30, а сама пошла хотя бы здание школы осмотреть. В итоге она заснула внутри мусорного контейнера. Ей снился сон, в этом сне был он, притягательный и сексуальный. А ебётся как... Самая настоящая секс машина. Но только Клава Кока хотела посмотреть на лицо юного бдсмщика, как вдруг что-то тёплое и жидкое упало ей на лицо... Клавка вдруг проснулся и увидела перед своим лицом ахуеть каких размеров хуй инопланетный. Взвизгнув от удивления, она увидела дрочащего на неё Лунтика. - Извини, я не хотел тебя пугать. - спокойно сказал он. - ТЫ ЧЁ СДЕЛАЛ, УЁБА? ХУЛЕ ТЫ КОНЧИЛ МНЕ НА ЛИЦО, МРАЗЬ? - возмутилась Кока - Извини, ты просто очень красивая, а мой друг не смог пройти мимо и встал возле тебя и на тебя... - извинялся лунный извращенец. - Ладно... - безысходно произнесла Клава Кока, вытерая сперму с лица. - Извини, что я тебе скорее всего докучаю, но не могли бы мы быть друзьями? - решительно сказал Лунтик, который хотел загладить свою вину. - Почему ты постоянно извиняешься? - нервно задала вопрос Кока. - Извини? - ИЗВИНИ, но КАК Я ВООБЩЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ДЕШЁВКАМИ, ВРОДЕ ТЕБЯ, АХХВХАХХВХХА. А ты ещё какую-то дружбу предлагаешь, хотя сам носишь палёный абибас с местного рынка. Ну, а так, ладно, давай дружить. Лунтик ничего на это не ответил, но он уже привык к кибербулингу, поэтому заправив свой маяковский хуй в штанину, он, вместе с Клавой Кокой пошли уже в само здание школы. Вот уже начался первый урок, он был у биологички тупой - Гипножабы. Но перед уроком, руководства элитной школы решило представить новую ученицу. - Всем привет, меня зовут Влад А4, я директор этого элитного ПТУ 228 им. Барака Обамы, а это завучи - Гылен, Кабяков, - жестами указывая на своих секс-рабов, директор решил перейти к основной части своей речи - В общем, вот эта девочка её зовут Клава Кока, её отец мент и депутат, и глава мафии, она пришла в эту школу учиться, надеюсь она сможет сжиться с местным коллективом в этом классе и прославит нашу школу не только на местное село Говножуевку, но и на всю Мухосранскую Область! Гиножаба аж заплакала от пламенной речи Влада Бумаги... - Я конечно, понимаю, что не за что извиняться, но разве от дочери столь высокого круга лиц, должно нести таким дерьмом, словно она провела сладкую дрочку в мусорке и на неё кончил Лунтик?)) - рявкнула местная стерва этого класса, урождённая англичанка из Михайловска, Даша Давалкина, дочь проститутки (мотимотичьки). Вдруг Лунтик, сидящий на последней парте вздрогнул... - Вообще-то это новый аромат от гучи, его ещё Леди Гага рекламировала, чтоб ты знала. - ответила на гон Клава Кока. - Она же аромат от валентино рекламировала. - возмутилась Даша Давалкина - Не разбираешься, так закрой рот, я не разрешала тебе его открывать, мяу!! - Переиграла и уничтожила тупую шваль как дешёвку, Клава Кока. Все, конечно ахуели, но привыкли, для этой школы словесный забив шмар - это норма. Сама по себе школа представляла Колизей для таких событий. В общем, Клаву Коку посадили с каким-то попрыгунчиком, который сразу же начал налаживать контакт с новоприбывшей: - ЧЁРТ! Привет, детка. Я Андрей Ноилс, бейби. Но если тебе не нравится, когда тебя называют бейби, то я могу звать тебя деткой, и чёрт, это как вариант!! 🤪 - У вас, что, все в школе такие навясчивые? - спокойно ответила Клава Кока. Только Андрей хотел что-то сказать, как вдруг его хлопнул по спине молодой человек в чёрном одеянии, с совершенно спокойным и надменным выражением лица: - Дай новенькой смириться с обстановкой. Не донимай её. Ноилс сразу же выпрямился после хлопка, а после речи хлопца с намёком на его назойливость, Андрея словно током в анус ёбнуло, он стал спокойным и больше не приставал к Клавке. Саму Клаву Коку не могла ни привлечь эта ситуация. Её внимание привлёк тот парень, которого так послушался Ноилс, он напоминал самого настоящего Dungeon Mastera. На уроке же Гипножаба что-то квакала про пиписьки с презервативами и про венерическими заболеваниями, но всем было похуй на старую шмару, да и пошла бы она нахуй со своим гандонами. Уже после урока, Клава Кока познакомилась с почти всем животным миром вокруг неё, а именно с местными шлюхами и пидорасами её класса (Андреем Ноилсом, Ноеном, Чарли, Валей Карнавал ака Псехущка, Милой, Кузей, Лунтиком, Даней Милохиным, Геной Барбоскиным, Лесей Шмоньковной) Клавке было весело сплетничать с новой компашкой. Но её внимание, как и прежде привлёк тот пацанчик, который сидел вдали от всей тусы, совершенно один, словно ничего вокруг не замечал, хотя, вроде, он читал хуйню какую-то. Но Клаве Коке жизненно важно было узнать, кто же этот черный лавелас... Поэтому резко перебив сплетни выше изложенных пидарасов, она спросила: - А кто этот парень в чёрной рубашке? - Хаха, ты серьёзно, бейби? - Спросил Ноилс - Чё ржешь, дурень, она же первый день здесь. - Огрызнулся на Андрея Ноен. - Короче, это сам ПЕЙТОН.................. - загадочно ответила Чарли. - Многие текут с его тиктоков в сритоке, но при этом его имя полно загадок. Кто-то говорит, что он самый настоящий секс-комбайн, со своей личной красной комнатой, другие же твердят, что на самом деле он няшмяш, для многих он кретин, которому плевать на всех и вся, некоторые так вообще говорят, что он носит палёнку прада, вокруг его личности даже развели мистический культ с обрядами на понос. Но все точно хотят его!!! - продолжила Чарли. - А вот я не хочу. - возразил Гена Барбоскин - Чёрт, а я думал ты голубой, бейби(((( - ответил Ноилс Гене. Все начали ржать как лошади, вот же ебанутые))))
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)