- я мечтал о хеппи энде..

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 532 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Так прошло тренировок 5 и каждый раз Саша куда-то уходил, в одно и то же время. Под конец 6-ой тренировки Саше позвонили. - алло, да? А, хорошо скоро буду. - кто звонил? - та так, с работы, извини, но меня срочно вызывают. - оу, хорошо, тогда увидимся на тренировке. - ага. Они оба собрались и ушли, Саша - по делам, Данил - домой. Данила каждый раз тревожил вопрос, куда уходит Саша каждый раз. На следующий день. На тренировке. На треню первым пришёл Данил. Подойдя к залу он услышал тихие стоны и аккуратно заглянул. Данил заметил, что на столе который стоит в углу зала сидит Саша, а на против его стоит их тренер и целует Сашу в губы, Данил очень удивился и отошёл назад. Саша услышал шорохи в коридоре. - мгх, извините, Вы не слышали? - что? - Кто-то там есть. - тебе наверное показалось. - я схожу проверю. - хорошо. Сказал Саша, слез со стола и пошёл к двери. - *шопотом* бля, куда, нет, тц, о, класс туда нам надо. Сам себе прошептал Данил и пошёл к кабинету прям на против зала. Он зашёл туда и сел в ближний левый угол. Вдруг он услышал как открылась дверь из зала и от туда вышел Саша. Данил очень сильно испугался, но Саша прошёл мимо того кабинета где сидел Данил. Саша вернулся обратно в зал. - фух, пронесло. Подумал Данил и посмотрел на часы висевшие в том кабинете. - блин, и как мне от сюда выйти? Вдруг он опять услышал стоны. - а-ах, мгх, Генад-дий... А-а медлее пожалуйста... Минут через 10 звуки притихли. -Наконец-то, заебали трахатся! Опять сам себе пробубнил Данил. Вдруг он услышал, что входная дверь открылась. - * шопотом *а если кто-то увидит их?! Данил быстро вышел из кабинета. Он встал и слегка прислушался. Вдруг за его спиной раздался голос. - о, Данил ты тоже только что пришёл?! - о, Пах, привет. - ты, что, собираешься здесь переодеваться? Пошли в зал. - а-ага. Они зашли в зал и увидели, что Саша разминается, а Генадий Игоревич разбирается с бумажками. Данил с облегчением вздохнул. Он думал, что их спалят, но всё обошлось. После тренировки Данил сразу ушёл. На следующий день Данил пришёл на тренировку к Саше. Ему было ОЧЕНЬ стрёмно так как он помнил что произошло в прошлый день. - о, Данил, давно меня ждёшь? - нет, вот только что пришёл. - тогда хорошо. Через 40 минут от начала занятия Данила и Саши они сделали перерыв. - Данил, мф, я так больше не могу... Данил очень сильно разнервничался, мало ли, может он заметил его вчера. - эм... О чем это ты? - знаешь... Ты мне нравишься. - всм, эм, ты мне тоже нравишься. - нет, я имею в виду, как парень. - оу. - я понимаю подумай, я не буду давить. - хорошо. Вдруг раздался телефонный звонок. Это был телефон Саши. - ало, да, м-м, ла-адно, скоро буду. - опять с работы? - ага, извини, нужно бежать. - хорошо, тогда до завтра. - ага, пока. Они разошлись, но Данилу стало интересно где работает Саша раз его так часто вызывают. Данил незаметно проследил за Сашей. Он пришёл в какой-то зал. Этот зал не был знакомым для Данила. Практически у его носа дверь захлопнулась и от туда послышались стоны. И голос Генадия Игоревича.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник