Часть 2
21 июня 2022 г., 23:55
Примечания:
Всё самое интересное впереди)
Так прошло тренировок 5 и каждый раз Саша куда-то уходил, в одно и то же время. Под конец 6-ой тренировки Саше позвонили.
- алло, да? А, хорошо скоро буду.
- кто звонил?
- та так, с работы, извини, но меня срочно вызывают.
- оу, хорошо, тогда увидимся на тренировке.
- ага.
Они оба собрались и ушли, Саша - по делам, Данил - домой. Данила каждый раз тревожил вопрос, куда уходит Саша каждый раз.
На следующий день. На тренировке. На треню первым пришёл Данил. Подойдя к залу он услышал тихие стоны и аккуратно заглянул. Данил заметил, что на столе который стоит в углу зала сидит Саша, а на против его стоит их тренер и целует Сашу в губы, Данил очень удивился и отошёл назад. Саша услышал шорохи в коридоре.
- мгх, извините, Вы не слышали?
- что?
- Кто-то там есть.
- тебе наверное показалось.
- я схожу проверю.
- хорошо.
Сказал Саша, слез со стола и пошёл к двери.
- *шопотом* бля, куда, нет, тц, о, класс туда нам надо.
Сам себе прошептал Данил и пошёл к кабинету прям на против зала. Он зашёл туда и сел в ближний левый угол. Вдруг он услышал как открылась дверь из зала и от туда вышел Саша. Данил очень сильно испугался, но Саша прошёл мимо того кабинета где сидел Данил. Саша вернулся обратно в зал.
- фух, пронесло.
Подумал Данил и посмотрел на часы висевшие в том кабинете.
- блин, и как мне от сюда выйти?
Вдруг он опять услышал стоны.
- а-ах, мгх, Генад-дий... А-а медлее пожалуйста...
Минут через 10 звуки притихли.
-Наконец-то, заебали трахатся!
Опять сам себе пробубнил Данил.
Вдруг он услышал, что входная дверь открылась.
- * шопотом *а если кто-то увидит их?!
Данил быстро вышел из кабинета. Он встал и слегка прислушался. Вдруг за его спиной раздался голос.
- о, Данил ты тоже только что пришёл?!
- о, Пах, привет.
- ты, что, собираешься здесь переодеваться? Пошли в зал.
- а-ага.
Они зашли в зал и увидели, что Саша разминается, а Генадий Игоревич разбирается с бумажками. Данил с облегчением вздохнул. Он думал, что их спалят, но всё обошлось. После тренировки Данил сразу ушёл. На следующий день Данил пришёл на тренировку к Саше. Ему было ОЧЕНЬ стрёмно так как он помнил что произошло в прошлый день.
- о, Данил, давно меня ждёшь?
- нет, вот только что пришёл.
- тогда хорошо.
Через 40 минут от начала занятия Данила и Саши они сделали перерыв.
- Данил, мф, я так больше не могу...
Данил очень сильно разнервничался, мало ли, может он заметил его вчера.
- эм... О чем это ты?
- знаешь... Ты мне нравишься.
- всм, эм, ты мне тоже нравишься.
- нет, я имею в виду, как парень.
- оу.
- я понимаю подумай, я не буду давить.
- хорошо.
Вдруг раздался телефонный звонок. Это был телефон Саши.
- ало, да, м-м, ла-адно, скоро буду.
- опять с работы?
- ага, извини, нужно бежать.
- хорошо, тогда до завтра.
- ага, пока.
Они разошлись, но Данилу стало интересно где работает Саша раз его так часто вызывают. Данил незаметно проследил за Сашей. Он пришёл в какой-то зал. Этот зал не был знакомым для Данила. Практически у его носа дверь захлопнулась и от туда послышались стоны. И голос Генадия Игоревича.
Примечания:
До конца буду надеяться, что ошибок не много..