***
Был обычный дождливый, серый день. В университете как обычно шли пары, многие студенты активно учились, некоторые бегали по этажам, прячась от учителей. В аудитории номер 352, особенно активно шла пара,и все студенты на своё же удивление, были увлечены не своими делами, а учёбой. Но только один студент сидел на последней парте, первого ряда, и смотрел в окно. Всё равно для него пара была не интересная. Этот студент - достаточно творческая и интересная личность. Он с детства обожал рисовать, и будучи в четвёртом классе, уже создавал шедевры, окончил все классы художественной школы, и оказался на архитектурном, но в планах у него было, просто стать художником. И этого студента звали - Хван Хенджин. Хван Хенджин - студент второго курса, не только интересная личность в плане творчества и искусства, но и в плане внешности. У него чёрные волосы по широкие плечи, особенные глаза, в которых по словам фанаток, можно утонуть. Так же нельзя не отметить, что парень хорош в стиле. Он всегда выглядит прекрасно, в любое время и в любом месте. Но его самый любимый образ - чёрные джинсы, белые кеды и такая же белая рубашка, с растегнутыми верхними двумя пуговицами. И из-за его внешнего вида, он обрёл достаточно большую аудиторию фанатов и фанаток примерно в первую неделю учёбы ещё на первом курсе. Вот прозвенел звонок, и все студенты закопашившись, собирали вещи, дабы успеть на следующюю пару, так как она была на третьем этаже другого корпуса. Хенджин же в свою очередь, подождав, пока все в спешке выйдут из аудитории, вышел последним и особо не торопился. У него были совершенно другие планы. Но их обломала староста, с которой у них были не очень хорошие отношения. - Эй, Хван! - услышал наш герой, за пять минут до пар, и сразу понял, кто его зовёт - та самая ненавистная староста, ведь только она из всех однокурсников называла его по фамилии. Обернувшись, он встретился с ней нос к носу, и та начала как обычно возникать : - Только попробуй прогулять эту пару! Если запаганишь своим прогулом мне статистику, тебе не жить, понял?! - завизжала та. - Ну окей, так уж и быть, приду - отходя ответил Хван, он уже знал, что спорить бесполезно. Та всё равно нажалуется учителю, а учитель будет на её стороне, ведь она же отличница, и с первого дня, влилась в доверие учителям. Нехотя Хенджин пошёл на пару, зная, что снова та пройдёт скучно.***
Вот уже прозвенел звонок и все студенты сели на свои места. - Всех приветствую - начал преподаватель - перед тем как начать нашу пару, хочу представить вам нашего новенького! - после этих слов, в класс заходит парень, на которого обращает внимание вся аудитория - его зовут Ли Феликс, прошу любить и жаловать - они пожали руки - Феликс, расскажите пожалуйста о себе ребятам. - Всем привет, как вы поняли, я Ли Феликс, что ж, я люблю рисовать и танцевать, хожу в танцевальный кружок, перешёл в этот университет, так как меня недооценивали как учителя и професора, так и однокурсники. Больше наверное мне сказать не чего. Извините - обращается он уже к преподавателю - куда мне можно сесть? - Так как свободных из мест у нас только одно, садись вооон туда, рядом с Хенджином, Хван Хенджин!!! - уже сорвался на крик - я сколько раз должен повторять, что не надо спать на моих парах. ХВАН! - А, да? Ой, извините пожалуйста... - подтупил Хенджин устремив взгляд на новенького и застыл рассматривая его. Ли Феликс - достаточно красивый паренёк, у него светлые волосы, карие глаза, и что самое очаровательное - веснушки, которыми была покрыта кожа на милом личике. Когда Хенджин вернулся в реальность, то сразу увидел это чудо перед собой, которое как будто взглядом спрашивало, " Можно я сяду? ". И Хван, так ничего и не услышав, просто кивнул, А тот в свою очередь улыбнулся и сёл рядом. " Его улыбка... Это.. Что-то невообразимое... " - подумал Хенджин. Это просто симпатия, как просто к новому человеку в его жизни, или что-то большее?..