- Лови меня, я падаю!

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 836 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Остальной день прошëл обычно. Но только не для Хвана. Тот постоянно был чем-то (или кем-то) встревожен, но вот только виду для лишних вопросов не подавал. С новеньким пареньком они быстро нашли общий язык. Оказывается у них достаточно много общего. Феликс, как и Хенджин любит рисовать, танцевать. Интересный факт, о котором Феликсу рассказал его так сказать недо-друг - это то, что Хван ходит на плавание, и у него через два месяца должны быть соревнования. Оказалось, что Хенджин переехал, и теперь является соседом младшего. Выяснилось это в конце дня••• *** В классе, Феликс заприметил одного своего старого знакомого - Бан Чана. Они дружили с детства, ходили в один класс в школе, но взрослая жизнь их разлучила (хоть и не на долго). Поэтому, сегодня Феликс иногда тусовался рядом со своим другом. НА ОБЕДЕ Вот прозвенел звонок с пары, который все так ждали. Студенты стали в спешке выходить из аудиторий, дабы успеть на обед. Хенджин же в свою очередь, не особо торопился. - Пойдёшь на обед? - спросил светловолосый, так же собираясь. - Нет, что-то нет настроения есть - ответил Хенджин уже собравшись выходить. - Ну ладно••• - как то с сожалением и небольшой тревогой тихо пробормотал блондин, на что получил довольно громкий по сравнению с его словами ответ. - Приятного аппетита! За меня не беспокойся, у меня есть еда с собой, не хочу давится столовской едой - похлопывая на последних словах по рюкзаку. И в правду, Хёнджин всей душой ненавидел столовскую стрепню. Один раз он траванулся в этой же столовой, а потом серьёзно заболел. Но к счастью, он выздоровил, и с тех пор ни ногой в это помещение. В столовой Феликс обнаружил Бан Чана и мигом подлетел к нему. - Чан! Привет! Слушай, у меня будет к тебе не большая просьба... - прилетев к столу начал тараторить Ли. - Оо, дружище, привет! Что за просьба?) - обнимая в ответ говорил Чан. - Слушай можешь пожалуйста поподробней рассказать о Хенджине? - Оу, ну как ты уже думаю знаешь он любит искусство, а именно там рисовать, танцевать и т. д., у него есть собака Кками, довольно популярен в университете, поэтому не удивляйся, если вы там будете вместе идти, и к нему прибежит огромная толпа. Хм, что бы тебе ещё интересного рассказать - задумался Бан Чан - Спасибо огромное, ты мне и так много чего нового для меня рассказал - перебил его Ликс. - Кстати, а с какого это перепугу, наш мистер " Ворчун" , которому никто не нравится, и ни с кем не хочет даже знакомится, вдруг так заговорил про нашего Хёнджина, аа?)) - щурясь задаёт достаточно серьёзный вопрос для самого же Феликса. А ведь правда, в далёком - далёком детстве, этот скромный паренёк ни с кем не разговаривал, ни с кем не гулял и ни с кем не горел желанием подружиться. Ну конечно кроме Бан Чана, которого Ликс иногда называет " ВолЧан", или же просто " Волк". Как так вышло, что они стали лучшими друзьями детства, те и сами не помнят, но это их никак и никогда не заставляло как то обрывать все связи. " А ведь правда, Феликс, чего ты так заинтересован этим Хваном?! Он же на парах спал! Фу таким быть••• наверное. Хотя, может и нет••• Может..я.....ТАК, Ли Ëнбок, Ли Феликс, хватит, хватит тратить время на этого Хёнджина" - Пролетало в голове Ликса, когда он уже почти всё доедал. Вот уже закончились все пары, и студенты пулей выбегают из здания. Но по своим обычиям, Хван дожидается, когда все или многая часть уйдёт по домам. Зайдя в гардероб, на своё удивление, он заметил своего нового приятеля. Но тот почему-то был каким то напряжённым, что на того не было похоже. - Хей, Филыкс (так задумано), что-то случилось? - А?.. Что? О, Хенджин, привет, а нет, ничего, все ок! - врёт. Врёт и не краснеет. Ведь весь день, он то и делал, что думал о Хване. И сам пытался понять, почему же все мысли об этом парне. - А, ну хорошо, слушай, может быть пройдёмся до дома вместе, тебе вроде-бы в сторону памятника? - Неплохая идея, пошли. Выйдя из университета, уже друзья, пошли в сторону своих домов. Почти всю дорогу, они шли в тишине. Думали кто о чем, Хенджин о том, что бы ему можно было бы нарисовать по приходу домой. У него был некий обычай рисовать, придя из университета. А наш веснушчатый друг думал только об одном человеке. И этим человеком являлся Хван Хенджин. Вот уже виднеются две крыши, та, что ближе, жёлтая - крыша Ли, а та , что подальше - крыша Хвана. - Ну вот мы и пришли. Слушай, а можешь мне пожалуйста дать свой номер телефона? - уже немного с грустинкой говорил Феликс. - Да, конечно, вот держи. - Хван протягивает бумажку, а на ней его номер. - Спасибо, ну, я пошёл. - Хорошо, пока, я завтра зайду за тобой, если ты не будешь против. - уже немного отходя говорил Хван. - Конечно я не против, пока! - помахав рукой Феликс, он скрылся за дверью своего дома. " Он идеален " - неожиданно для себя подумал Ли.
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник